Путин захотел сменить прическу

2024-3-10 18:03

Фрагмент попал в передачу »Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». «Мне тоже надо такую прическу сделать», - с улыбкой сказал глава государства во время фотографирования со студентами.

До этого российский президент с улыбкой отметил, что ему не нужны умные колонки Сбера, потому что президент организации Герман Греф «всегда на связи».

5 марта в ходе встречи с работниками агрокомплекса Путин иронично отметил, что выбор между огурцом и помидором зависит от того, что закусывать.

Ранее Путин пошутил о желании показать «известный жест» всем недоброжелателям РФ.

Всемирный фестиваль молодежи прошел с 1 по 7 марта на федеральной территории "Сириус" по указу Путина. Организатором стала Росмолодежь.

По информации Ruptly, в фестивале приняли участие более 30 тысяч человек, половина из которых приехала из-за границы. Гости установили мировой рекорд на самый многонациональный хоровод дружбы, в котором прошли представители 73 национальностей из 150 стран мира.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путин захотел сменить прическу

Путин захотел показать неприличный жест тем, кто предрекал крах экономики России

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Все для Победы!», проходящем в Туле, захотел показать «известный жест» всем тем, кто предрекал крах российской экономики. Однако политик воздержался, так как в зале находилось много женщин. tvzvezda.ru »

2024-02-02 18:43

Путин захотел показать "известный жест" тем, кто желал России краха

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Всё для победы!" в Туле, заявил, что хотел бы показать "известный жест" всем тем, кто предрекал нашей стране крах и провал. Как подчеркнул глава государства, отечественная экономика, несмотря на беспрецедентное давление Запада, продолжает уверенно развиваться. life.ru »

2024-02-02 18:39

Фото: lenta.ru

Путин захотел выругаться из-за событий в Донбассе

Президент России Владимир Путин во время встречи со студентами назвал события в Донбассе геноцидом. Комментируя эти события, глава государства признался, что хотел бы выругаться, но не сделает этого из-за присутствия девушек и телекамер. lenta.ru »

2024-01-26 18:44

Фото: lenta.ru

Путин захотел поговорить о единоборствах с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин намерен обсудить с председателем КНР Си Цзиньпином развитие национальных единоборств. «Обязательно поговорим на эту тему, предложу ему с обеих сторон и попрошу поддержать эти инициативы молодых людей, спортсменов для расширения контактов в области спорта», — сказал Путин. lenta.ru »

2023-10-16 08:50

Фото: lenta.ru

Путин не захотел беседовать с главой МАГАТЭ в ходе его визита в Россию

Президент России Владимир Путин не планирует беседовать с главой Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси в ходе его визита в Москву. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-02-06 13:06

Фото: lenta.ru

Путин захотел разобраться с хранением молдавского газа на Украине

Президент России Владимир Путин попросил Министерство энергетики страны разобраться с хранением части поставляемого Молдавии газа на Украине. Он заявил, что ему непонятно, почему Молдавия хранит часть полученного от РФ топлива в украинских хранилищах. lenta.ru »

2022-12-07 19:58

Фото: lenta.ru

Путин захотел лично узнать у граждан о выплатах мобилизованным

Президент России Владимир Путин захотел лично встретиться с гражданами, чтобы узнать, как обстоит ситуация с выплатами призванным в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщает ТАСС. Глава государства заявил об этом во время встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей. lenta.ru »

2022-11-07 17:21

Фото: lenta.ru

Путин захотел помочь Индонезии перенести столицу

Россия может оказать помощь Индонезии в переносе столицы из Джакарты на остров Калимантан. Такое предложение сделал президент Владимир Путин после переговоров с лидером азиатской страны Джоко Видодо. lenta.ru »

2022-06-30 19:32

Фото: nsn.fm

Путин захотел активнее вакцинировать россиян

Российский президент Владимир Путин заявил о необходимости проработать вопросы вакцинации от COVID-19 и мобилизации учреждений разного рода, чтобы подготовиться к новому удару вируса, nsn.fm »

2022-01-13 01:38

Фото: rosbalt.ru

Путин захотел, чтобы «счетоводы» объяснили оценки российских гимнасток на Олимпиаде в Токио

«Это же не военные учения какие-то, почему не показать?» — высказал недоумение президент. rosbalt.ru »

2021-09-12 15:54

Фото: lenta.ru

Путин захотел спокойствия в США

Президент России Владимир Путин захотел спокойствия внутриполитической ситуации в США, отметив, что Москва заинтересована в стабильных отношениях со всеми основными партнерами. Путин подчеркнул, что неизвестно, закончатся ли внутренние противоречия в США: «Мы на самом деле хотим, чтобы закончилось». lenta.ru »

2021-03-11 17:26

Фото: lenta.ru

Путин захотел продлить льготную ипотеку до 2024 года

Президент России Владимир Путин захотел продлить программу льготной ипотеки под 6,5 процента до 2024 года и поручил представить предложения по данному вопросу. Глава государства поручил также рассмотреть вопрос о возможном снижении ставки по кредиту для семей с детьми. lenta.ru »

2021-02-15 19:02

Фото: lenta.ru

Путин захотел цены на нефть «чуть побольше»

Президент России Владимир Путин оценил ситуацию на мировом рынке нефти. По его мнению, восстановления стоимости сырья до 46 долларов за баррель недостаточно, он хотел бы, чтобы цена была «чуть побольше». lenta.ru »

2020-08-27 14:26

Фото: lenta.ru

Путин захотел закрепить особое отношение к детям в Конституции

Президент России Владимир Путин поддержал идею закрепить особое отношение к детям в Конституции. Об этом в среду, 26 февраля, сообщает ТАСС. «Мне кажется, это вполне обоснованно», — отметил российский лидер. lenta.ru »

2020-02-26 16:15

Фото: rosbalt.ru

Путин не захотел переосмыслять звание Героя России из-за чеченцев

Президент РФ Владимир Путин считает, что звания Героя России достойны те, кто «встал на сторону России, работает на нее, защищает, готов отдать... rosbalt.ru »

2019-12-11 03:30

Путин захотел вмешаться в строительство Восточного

Президент России Владимир Путин заявил о наличии большого количества вопросов к строительству космодрома Восточный. «Там, к сожалению, у нас много вопросов, требующих решения и моего вмешательства в это решение», — сказал Путин на встрече в рамках ВЭФ. После этого он планирует посетить космодром. lenta.ru »

2019-09-06 10:17

Фото: lenta.ru

Путин захотел сразиться на татами с журналисткой Bloomberg

Президент России Владимир Путин заявил, что не стал бы выходить на ринг с австралийской журналисткой, увлекающейся тайским боксом, пригласив ее сразиться на татами. К российском лидеру обратилась исполнительный редактор агентства Bloomberg Розалинд Мэтисон. Российский лидер также ответил на ее вопросы. lenta.ru »

2019-06-06 16:24

Фото: lenta.ru

Путин захотел 76 Су-57

Для нужд Воздушно-космических сил России будет закуплено 76 истребителей пятого поколения Су-57, заявил президент Владимир Путин. По его словам, соответствующий комплексный контракт будет заключен в ближайшее время. lenta.ru »

2019-05-15 18:56