Раскрыт способ мошенников узнать остаток средств на счете

Раскрыт способ мошенников узнать остаток средств на счете
фото показано с : lenta.ru

2022-8-1 04:51

Руководитель аналитического центра компании Zecurion, которая специализируется на информационной безопасности, Владимир Ульянов раскрыл способ мошенников узнать остаток средств на счете. Они могут сделать это через кодовое слово, которое клиент придумывает для его идентификации сотрудниками банка по телефону.

Подробнее читайте на ...

раскрыт способ мошенников узнать остаток средств счете

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ предотвращения деменции

Вести активный образ жизни — это первое, что можно сделать, чтобы защитить мозг от старческой дегенерации, убеждена профессор геронтологии в Королевском колледже Лондона Клэр Стивс. Она отметила, что лучше всего заниматься упражнениями с отягощением. lenta.ru »

2024-04-08 10:32

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ быстро подготовить почву в теплице для рассады

Чтобы поместить весной рассаду в теплицу, нужно прогреть почву до должной температуры, рассказал агроном Василий Яковлев. Простой пролив гряды горячей водой, предупредил Яковлев, не поможет. Агроном подсказал, что в этом случае нужно использовать перепревший навоз, причем лучше — конский. lenta.ru »

2024-04-04 20:28

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ борьбы с отеками без обращения к специалистам

С утренней отечностью можно попробовать бороться самостоятельно, рассказала врач-косметолог, дерматолог Кристина Малкина. Малкина отметила, что помочь может ручной самомассаж, который запускает работу лимфатических сосудов лица и способствует перераспределению жидкости в организме. lenta.ru »

2024-04-04 14:42

Раскрыт способ вернуть память при ранней стадии деменции

Согласно данным исследования финских учёных, изменение образа жизни может уменьшить или вовсе обратить вспять лёгкие проблемы в памяти. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2024-03-30 17:56

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ повлиять на внешность будущих детей

Международная группа ученых раскрыла способ повлиять на внешность будущих детей с помощью диеты. Они показали, что повышенное потребление белков может активировать сигнальные пути, связанные с клеточным ростом. lenta.ru »

2024-03-29 18:10

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ чувствовать себя молодым

Ученые Стокгольмского университета раскрыли способ, как чувствовать себя молодым и здоровым. Согласно результатам исследования с участием около 500 человек, качество сна тесно связано с субъективным возрастом — тем, насколько человек чувствует себя молодым или старым. lenta.ru »

2024-03-28 16:43

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ справиться с бессонницей

Международная группа ученых раскрыла способ справиться с бессонницей. Согласно результатам 10-летнего исследования с участием 4399 человек, регулярные упражнения 2-3 раза в неделю в течение продолжительного периода времени нормализуют сон и помогают не испытывать проблем с засыпанием. lenta.ru »

2024-03-28 06:30

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ отсудить деньги у заливающего квартиру соседа

Владельцы квартир, которые страдают от подтопления жильцами сверху, могут подать на соседей в суд и получить денежную компенсацию. Способы это сделать раскрыла россиянам юрист Виктория Ситдикова. Нужно будет предоставить экспертную оценку, фото- и видеодоказательства происшествия. lenta.ru »

2024-03-11 11:53

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ попытки побега боевиков в Ингушетии от спецназа ФСБ

В ингушском Карабулаке боевики, которых спецназ ФСБ заблокирован в одном из домов, пытались сбежать через окно. Корреспондент «Известий» утверждает, что преступники связали простыни и попытались спуститься с четвертого этажа здания. Попытка скрыться закончилась провалом. lenta.ru »

2024-03-03 04:36

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ справиться с одиночеством

Ученые Центрального института психического здоровья раскрыли способ справиться с одиночеством. Согласно результатам исследования 347 людей в возрасте от 18 до 63 лет, физическая активность, в том числе часовая прогулка, может компенсировать негативные последствия нехватки социальных контактов. lenta.ru »

2024-02-21 16:23

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ похудеть с помощью кофе

Кофе можно добавить в рацион во время похудения, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. По словам Соломатиной, кофе может заменить привычные сладости, особенно в период стресса, когда человеку хочется «заедать» свои проблемы. lenta.ru »

2024-02-15 15:31

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ спасти погреб от затопления талыми водами

Быстро спасти погреб от затопления талыми водами можно с помощью осушителя воздуха. Способ справиться с проблемой дачникам назвал инженер Михаил Кудряшов. По словам эксперта, глобальную причину подтопления нужно искать летом, однако при необходимости убрать воду оперативно поможет осушитель воздуха. lenta.ru »

2024-01-29 09:41

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ избавиться от храпа за три ночи

Для избавления от храпа или значительного облегчения этого процесса нужно по 30 секунд в день шевелить языком, рассказал сомнолог Мартин Сили. Сили отметил, что перед сном нужно закрыть рот и двигать языком сначала десять раз в одном направлении, потом в другом, после этого — в третьем. lenta.ru »

2024-01-23 09:27

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ почистить белые кроссовки в домашних условиях

Директор компании Sneakers ER, которая специализируется на продлении срока службы обуви, Алан Линн раскрыл способ почистить белые кроссовки в домашних условиях. По мнению эксперта, проще всего ухаживать за кожаными изделиями. lenta.ru »

2024-01-22 16:16

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ для России заработать на феномене Эль-Ниньо

Старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Сергей Мухаметов раскрыл способ для России заработать на феномене Эль-Ниньо. Он указал, что явление вызовет рост мировых цен на продовольствие, а владельцы компаний начнут массово страховаться от стихийных бедствий. lenta.ru »

2024-01-14 07:52

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ установки американских JDAM на украинские МиГ-29

Украинские истребители МиГ-29 оснащают специальными пилонами, которые позволяют вооружать их американскими корректируемыми бомбами Joint Direct Attack Munition Extended Range (JDAM-ER), пишет The Drive. lenta.ru »

2023-12-24 00:10

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ сэкономить электричество во время стирки

Покупка правильной модель стиральной машины поможет сэкономить электричество при стирке. Избежать лишних трат электроэнергии поможет и снижение температуры нагрева воды — в большинстве случаев будет достаточно 40 градусов. lenta.ru »

2023-12-21 13:46

Фото: lenta.ru

Раскрыт новый способ борьбы с болезнью Альцгеймера

Ученые Массачусетского технологического института в США определили, что воздействие на мозг светом, звуком или электромагнитным полем для стимуляции гамма-волн может помочь в борьбе с болезнью Альцгеймера. lenta.ru »

2023-12-20 18:28

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ борьбы с истребителями F-16 в случае их появления у ВСУ

Планируемым к поставке Украине истребителям F-16 способны противостоять российские зенитные ракетные системы (ЗРК), сообщил военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-12-14 17:18

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ правильно завести машину-автомат в мороз

Зимой водителям необходимо соблюдать определенный порядок действий, чтобы правильно завести машину с автоматической коробкой передач в мороз, советует эксперт Сергей Пономарев. По его словам, в первую очередь следует очистить от снега водительскую дверь, затем сесть в автомобиль, включить зажигание. lenta.ru »

2023-12-13 15:08