Раскрыты планы Apple по выпуску новой линейки продуктов

Раскрыты планы Apple по выпуску новой линейки продуктов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 14:01

Корпорация Apple намеревается начать производство компонентов для дата-центров в городе Меса близ Феникса, штат Аризона. В документе говорится, что Apple планирует использовать участок в Меса для создания высокотехнологичного производства, которое будет производить устройства для дата-центров компании.

Подробнее читайте на ...

раскрыты планы apple выпуску новой линейки продуктов

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Украины по созданию аналогов ракет HIMARS

Украина разрабатывает собственные системы противовоздушной обороны (ПВО), а также высокоточные ракеты, аналогичные американской реактивной системе залпового огня (РСЗО) HIMARS, пишет Washington Post. lenta.ru »

2024-03-20 22:57

Раскрыты планы исламистов напасть на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде в Рождество

Немецкие и австрийские полицейские арестовали несколько членов исламистской террористической ячейки в связи с готовящимся нападением на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2023-12-23 23:50

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы невыпущенного с Украины Порошенко

У премьер-министра Венгрии Виктора Орбана были запланированы, но затем провалились переговоры с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщил глава венгерского МИД Петер Сийярто, передает издание Telex. lenta.ru »

2023-12-04 17:10

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Израиля на следующий этап конфликта с ХАМАС

Следующая фаза в конфликте Израиля и палестинского радикального движения ХАМАС не будет затяжной, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) проведет в секторе Газа операцию высокой интенсивности в ближайшие недели. lenta.ru »

2023-12-03 14:35

Раскрыты планы Путина на предстоящую неделю

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе — с 27 ноября по 3 декабря — выступит на Всемирном русском народном соборе, а также откроет сразу несколько новых медицинских объектов. Планы главы государства прозвучали в программе "Москва. life.ru »

2023-11-26 14:35

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Швейцарии по поводу нового пакета санкций против России

Швейцария может присоединиться к 12-му пакету санкций Евросоюза. Об этом «Известиям» заявил источник, знакомый с ситуацией. При этом в госсекретариате Швейцарии по экономике подчеркивают, что в каждом конкретном случае правительство страны решает, должен ли Берн применять введенные ЕС ограничения полностью. lenta.ru »

2023-11-20 01:22

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы по эвакуации россиян из сектора Газа

Эвакуация россиян из сектора Газа прорабатывается. Планы по вывозу граждан РФ раскрыли в дипломатической миссии России в Палестине. «О маршрутах и датах говорить преждевременно», — уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-25 12:14

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Путина на 1 сентября

Президент России Владимир Путин может посетить 1 сентября мастерскую управления «Сенеж». Именно в «Сенеже» могут пройти основные мероприятия, посвященные Дню знаний. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос, планирует ли Путин 1 сентября посетить «Сенеж», ответил: «Сообщим своевременно». lenta.ru »

2023-08-28 00:26

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Киева на случай смерти Зеленского

В случае невозможности выполнения президентом Украины Владимиром Зеленским своих обязанностей или его смерти управление государством перейдет к Верховной Раде. Об этом заявил оппозиционный украинский депутат Николай Княжицкий. lenta.ru »

2023-08-01 07:36

Фото: versia.ru

Раскрыты планы США по борьбе с Россией в Сирии

В Пентагоне сообщили, что рассматривают возможность оказания противодействия воздушным силам России на территории Сирии. С этой целью ведомство осуществляет поиск «ряда военных вариантов». versia.ru »

2023-07-15 11:15

Раскрыты планы ВСУ ударить по ЗАЭС снарядами с ядерными отходами ночью 5 июля

В ночь с 4 на 5 июля Киев собирается атаковать Запорожскую АЭС с применением высокоточного оружия и беспилотников-камикадзе. С таким заявлением выступил советник генерального директора "Росэнергоатома" Ренат Карчаа. life.ru »

2023-07-04 20:55

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы ВСУ по переброске крупной группировки на запорожское направление

Украинские войска начали выстраивать линию обороны на правом берегу Днепра в подконтрольной им части Херсонской области. По словам главы движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова ВСУ готовятся перебросить освободившиеся резервы на запорожское направление. lenta.ru »

2023-06-07 08:03

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Турции по отношениям с Россией в случае победы Кылычдароглу

Турция планирует сохранить добрососедские отношения с Россией в случае победы оппозиционного кандидата Кемаля Кылычдароглу во втором туре президентских выборов, который пройдет 28 мая. Источник ТАСС в оппозиции подчеркнул, что Анкара и сам Кылычдароглу всегда ценили хорошие отношения с Москвой. lenta.ru »

2023-05-27 13:03

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы Путина на 2 мая

Президент России Владимир Путин во вторник, 2 мая, поздравит российского дирижера и худрука Мариинского театра Валерия Гергиева с юбилеем и может провести встречи с губернаторами регионов. Такие планы главы государства раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-05-02 14:46

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы по открытию ресторанов Rostic's после ребрендинга

В ближайшие дни 66 ресторанов Rostic's откроются в России после ребрендинга. Об этом «Ленте.ру» сообщила генеральный директор «Юнирест» Татьяна Шаманская. По словам собеседницы «Ленты.ру», это стало возможно, потому что сделка по передаче активов компании полностью завершилась. lenta.ru »

2023-04-25 11:26

Раскрыты планы террористов устроить взрывы в Новой Каховке

В Херсонской области России раскрыли ячейку украинских террористов, которые готовились устроить взрывы в людных местах города Новая Каховка. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-04-02 00:25