СК рассказал об отсутствии следов минирования в «Крокусе»

СК рассказал об отсутствии следов минирования в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 17:06

В ходе осмотра завалов в «Крокус Сити Холле» заминированных тел и иных следов минирования не обнаружено, сообщает Следственный комитет России. Ведомство уточнило, что на месте организации теракта ведут работу следователи и криминалисты, которые собирают доказательства для воссоздания всех обстоятельств произошедшего.

Подробнее читайте на ...

рассказал отсутствии следов минирования крокусе

Синоптик рассказал о долгом отсутствии солнца в Петербурге: впервые с 1966 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы рассказал, что в городе заканчивается период влажной и сырой погоды. В своем телеграм-канале он уточнил, что впервые с 1966 года третья декада февраля прошла в Петербурге без солнца. fedpress.ru »

2024-02-29 10:33

Фото: lenta.ru

Шипулин рассказал об убивающем биатлон отсутствии россиян

Бывший российский биатлонист, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин высказался об отстранении отечественных спортсменов от международных турниров. «Без российских спортсменов биатлон уже неинтересен. lenta.ru »

2024-02-18 11:42

Пленный украинец Романов рассказал об отсутствии у сослуживцев желания воевать

Взятый в плен командир отделения роты РХБ защиты 63-й механизированной бригады ВСУ сержант Василий Романов рассказал, что в его подразделении служили только мобилизованные, которые не хотели участвовать в боевых действиях. tvzvezda.ru »

2024-01-10 11:02

Фото: social.mk.ru

Лещенко рассказал об отсутствии настоящей дружбы среди звезд шоу-бизнеса

Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказа в интервью программы «Откройте, Давид», что он ни с кем не состоит в дружеских отношениях среди коллег по шоу-бизнесу social.mk.ru »

2023-10-27 15:23

Фото: lenta.ru

Аршавин рассказал об отсутствии интереса к матчам сборной России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о товарищеских матчах национальной команды. «Я не вижу особого смысла в этих играх, так как непонятно, когда сборная вступит в соревновательный период. lenta.ru »

2023-10-12 14:25

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об отсутствии внешнего воздействия на самолет Пригожина

Следователи не обнаружили внешнего воздействия на разбившийся самолет Евгения Пригожина. Президент Владимир Путин назвал этот факт установленным, об этом говорят все проведенные Следственным комитетом России (СКР) экспертизы. lenta.ru »

2023-10-05 20:51

Сексолог рассказал, как корректно попросить партнёра справку об отсутствии ЗППП

Просить у нового партнёра справку об отсутствии заболеваний, передающихся половым путём, необходимо в формате "взаимной диагностики". Об этом "Газете.ru" заявил врач-сексолог Евгений Кульгавчук. life.ru »

2023-09-26 16:12

Сексолог рассказал, как корректно попросить у партнёра справку об отсутствии ЗППП

Просить у нового партнёра справку об отсутствии заболеваний, передающихся половым путём, необходимо в формате "взаимной диагностики". Об этом "Газете.ru" заявил врач-сексолог Евгений Кульгавчук. life.ru »

2023-09-26 16:12

Фото: vz.ru

Командир подразделения ВС России рассказал об отсутствии защиты у натовской техники ВСУ

Командир подразделения разведки ВС России с позывным Шума рассказал, что техника ВСУ не имеет защиты, в отличие от танков Т-90, она легко поражается противотанковыми средствами ВС РФ. По его словам, натовская техника легко уничтожается, она не имеет тех средств защиты, которые есть у российских танков. vz.ru »

2023-07-28 21:53

От усталости до эпилепсии: Врач рассказал о последствиях сотрясения мозга при отсутствии должного лечения

Мозг человека находится внутри черепной полости и плавает в цереброспинальной жидкости, что обеспечивает ему природную защиту от повреждений. Однако при переломах черепа он не защищён от проникновения осколков костей, которые могут привести к повреждениям и серьёзным травмам, предупредил в беседе с Лайфом врач-невролог "СМ-Клиники" Артём Барышев. life.ru »

2023-07-01 13:04

Эксперт рассказал об отсутствии угроз для сохранности «Святой Троицы» в храме Христа Спасителя

Угрозы повреждений иконы «Святой Троицы» Андрея Рублева при хранении ее в капсуле в храме Христа Спасителя нет. Температурный режим поддерживается в пределах нормы, а отклонения от идеального в уровне влажности не критичны, заявил Гендиректор Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря Дмитрий Сергеев. riafan.ru »

2023-06-21 02:03

Фото: lenta.ru

Пленный солдат ВСУ рассказал об отсутствии артиллерийской поддержки

Украинский военнослужащий, плененный на ореховском направлении в Запорожской области, сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) идут в наступление при отсутствии артиллерийской поддержки. По его словам, даже когда бойцы передают координаты, откуда по ним мог вестись огонь, никакой артиллерийской «ответки» не велось. lenta.ru »

2023-06-19 18:53

Фото: riafan.ru

Глава Краснодарского края рассказал об отсутствии пострадавших при пожаре на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что возгоранию резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна Темрюкского района присвоен высший ранг сложности. riafan.ru »

2023-05-03 04:53

Фото: vz.ru

Боец российских штурмовых формирований рассказал об отсутствии подготовки у перебрасываемых Украиной в Артемовск военных

Украинские военные, которых перебрасывают в Артемовск, не получают должной подготовки и даже не знают, в какую сторону отступать, сообщили в российских штурмовых формированиях. Боец «Группы Вагнера» рассказал, что новых украинских бойцов перебрасывают на позиции по ночам. vz.ru »

2023-04-11 01:43

Фото: riafan.ru

Дизайнер рассказал, как сделать комнату более светлой даже при отсутствии солнечных лучей

Дизайнер Сергей Куцерубов уверен, что маленькие окна и отсутствие солнечного света не помешают насладиться комфортной атмосферой в доме. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-04-05 20:37

Фото: lenta.ru

«Ростех» рассказал об отсутствии влияния санкций на разработку нового оружия

Возросшая в ходе специальной военной операции нагрузка на оборонно-промышленный комплекс и западные санкции не повлияли на разработку оружия на новых физических принципах, сообщили в «Ростехе». В основе такого оружия лежат принципы и явления, которые ранее не использовались в оружии. lenta.ru »

2023-03-24 14:37