Разведка ДНР перехватила доклад для Порошенко о потерях ВСУ

2017-1-31 11:38

В Донецке как минимум два мирных жителя получили ранения в результате обстрелов киевских силовиков. Как сообщили в Минобороны ДНР, украинские военные ведут прицельный огонь по жилому сектору и электроподстанциям.

Большая часть районов города обесточена. Тем временем разведка ДНР перехватила доклад для Порошенко о реальных потерях ВСУ. .

Подробнее читайте на ...

разведка днр перехватила доклад порошенко потерях всу

Фото: lenta.ru

Разведка ДНР помогла артиллерии поразить цели на авдеевском направлении

Разведка народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) помогла артиллерии поразить три цели на авдеевском направлении из противотанковой пушки «Рапира» и гаубицы «Гиацинт», произведя корректировку огня с помощью беспилотного летательного аппарата. Разведка велась под огнем танка противника. lenta.ru »

2022-10-18 07:24

Разведка ДНР фиксирует перемещение реактивных систем "Град" в район Мариуполя

Признание Россией независимости ДНР и ЛНР нарушает международное право и не останется без последствий, заявил канцлер Германии Олаф Шольц tass.ru »

2022-02-22 14:05

Разведка ДНР раскрыла план наступательной операции Украины

ДОНЕЦК, 19 февраля, ФедералПресс. Киев отводит на операцию в Донбассе до пяти суток. Об этом стало известно по итогам брифинга официального представителя Народной милиции самопровозглашенной республики Эдуарда Басурина. fedpress.ru »

2022-02-19 13:57

Фото: lenta.ru

Разведка ДНР сообщила о стягивании техники ВСУ в жилые районы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают стягивать военную технику к линии разграничения, в том числе в жилые районы прифронтовых поселков и городов Донбасса, сообщает Народная милиция ДНР. За прошедшие сутки разведка ополчения зафиксировала прибытие в регион зениток, БТР, БМП и танка. lenta.ru »

2022-02-18 10:59

Разведка ДНР: Украина планирует высадить десант на побережье Азовского моря

В Народной милиции республики подчеркнули, что спецслужбы продолжают фиксировать подготовку Киева к применению силы в Донбассе. life.ru »

2022-02-17 14:26

Разведка ДНР: Украина готовится эвакуировать офис Зеленского во Львов в случае контрнаступления сил республик Донбасса

Украина готовится эвакуировать офис президента Владимира Зеленского во Львов в случае контрнаступления сил республик Донбасса. Такая информация оказалась в распоряжении разведки непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2022-02-17 14:02

Фото: lenta.ru

Разведка ДНР сообщила о готовящейся эвакуации офиса Зеленского

По данным разведки непризнанной ДНР, готовится эвакуации офиса президента Украины Владимира Зеленского, Верховной Рады и других ведомств во Львов. По словам официального представителя Народной милиции ДНР Олега Никитина, обстановка на Украине продолжает деградировать, представители власти и олигархи бегут из страны. lenta.ru »

2022-02-17 14:00

Разведка ДНР сообщила о подготовке высадки морского тактического десанта ВМС Украины

Военная разведка Народной милиции ДНР получила в распоряжение сведения о готовящейся наступательной операции ВСУ в Донбассе. Заявление об этом сделал в четверг, 17 февраля, официальный представитель ведомства старший лейтенант Олег Никитин. argumenti.ru »

2022-02-17 13:30

Разведка ДНР узнала о подготовке к эвакуации офиса Зеленского во Львов

Причину этого в Донбассе видят в том, что администрация украинского лидера ищет пути отхода на случай провала своего наступления на востоке страны. life.ru »

2022-02-17 13:29

Разведка ДНР сообщила о подготовке эвакуации офиса Зеленского во Львов

Кроме того, по словам официального представителя Народной милиции ДНР Олега Никитина, есть данные о подготовке эвакуации Верховной рады, министерства обороны и других ведомств tass.ru »

2022-02-17 12:25

Разведка ДНР сообщила о прибытии на линию соприкосновения боевиков «Правого сектора»*

Разведка ДНР сообщила о прибытии на линию соприкосновения в Донбассе боевиков запрещенного в России «Правого сектора»*. По мнению представителя Народной милиции Донецкой народной республики, их могут использовать для создания заградительных отрядов и при осуществлении провокаций. tvzvezda.ru »

2022-01-25 08:28

Фото: 5-tv.ru

Разведка ДНР: Украина готовится к полномасштабной войне в Донбассе

Киев стягивает военный контингент и технику к линии соприкосновения с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. Туда же было направлено большое количество иностранного вооружения. 5-tv.ru »

2022-01-24 20:51

Разведка ДНР сообщила о подготовке ВСУ к наступлению в Донбассе

Украинские военные готовятся к вооруженной провокации и ведению активных боевых действий в Донбассе. Об этом заявил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Нами зафиксировано проведение в украинских вооруженных формированиях, находящихся в зоне так называемой операции объединенных сил, мероприятий по подготовке к наступлению. tvzvezda.ru »

2022-01-24 12:03

Фото: nation-news.ru

Разведка ДНР: военнослужащие ВСУ воруют и продают поставленное из США армейское имущество

Разведка Народной милиции ДНР заявила об участившихся случаях воровства полученной от США экипировки и другого военного имущества в подразделениях ВСУ, дислоцированных в Донбассе. nation-news.ru »

2021-09-20 20:29

Разведка ДНР сообщила о потерях ВСУ в результате взрыва у позиций морпехов под Горловкой

Вооруженные силы Украины понесли потери в результате взрыва, произошедшего вблизи позиций 18-го батальона 35-й бригады морской пехоты. Соответствующие сведения оказались в распоряжении разведки ДНР. argumenti.ru »

2020-08-13 19:55

Разведка ДНР раскрыла число уничтоженных военных ВСУ в боях с начала 2020 года

Разведка непризнанной ДНР раскрыла данные о потерях Вооруженных сил Украины в зоне конфликта в Донбассе за первые шесть месяцев 2020 года. Об этом рассказывается в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2020-07-02 16:00

Разведка ДНР раскрыла детали смерти в Донбассе командира танковой бригады ВСУ

В Донбассе умер командир 1-й танковой бригады Вооруженных сил Украины Юрий Межаков. Подробности случившегося стали известны разведке ДНР, говорится в заявлении, распространенном Народной милицией республики. argumenti.ru »

2020-05-29 10:02

Фото: nation-news.ru

Разведка ДНР раскрыла заговор офицеров ВСУ против президента Зеленского

Группа офицеров ВСУ, которая поддерживает бывшего президента Украины Петра Порошенко, планирует сорвать разведение сил и средств в Донбассе, сообщает пресс-служба Народной милиции ДНР. nation-news.ru »

2019-09-26 14:52