Разыскиваемый украинский депутат Трубицын стал риэлтором в Израиле

Разыскиваемый украинский депутат Трубицын стал риэлтором в Израиле
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 09:10

Подозреваемый в коррупции член партии «Слуга народа» сменил имя и осел в Хайфе.

Депутата Киевского горсовета от партии «Слуга народа» Владислава Трубицына, подозреваемого в коррупции и объявленного в международный розыск, обнаружили в Израиле под другим именем, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на украинские СМИ.Согласно сведениям эксперта по антикоррупционной политике Александра Леменова, весной прошлого года Трубицыну удалось покинуть Украину за несколько дней до рассмотрения судом его дела о получении взятки. Сообщается, что депутат смог выехать в Польшу благодаря письму руководителя главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова* главе погранслужбы Сергею Дейнеко с просьбой об обеспечении беспрепятственного пересечения границы Трубицыным якобы с целью командировки.Известно, что в Израиле разыскиваемый депутат обосновался в Хайфе под именем Арон и стал работать риэлтором.Ранее сообщалось о предъявлении СБУ обвинения в коррупции начальнику Главного управления капитальных вложений Минобороны Украины.ъ* Внесен в список террористов и экстремистов

Подробнее читайте на ...

коррупции депутат израиле

Арестованный по делу о коррупции украинский депутат Лабазюк вышел под залог

По данным издания "Страна", Сергей Лабазюк обязан сдать загранпаспорта, находиться в Киеве или Хмельницкой области, откуда он родом tass.ru »

2023-11-29 10:50

Депутат Рады обвинил Зеленского в масштабной коррупции

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский обвинил президента Украины Владимира Зеленского в масштабной коррупции, которая позорит страну. Депутат обвинил издание «Украинская правда» в распространении клеветы о нем: утром 1 ноября оно сообщило, что сотрудники Госбюро расследований проводят обыски у Дубинского. lenta.ru »

2023-11-01 11:54

Фото: aif.ru

«Украина опасна». Во Франции требуют усилить контроль за оружием для ВСУ

Вооружение из Украины уже применялось на улицах Франции летом этого года во время столкновений протестующих с сотрудниками полиции. Депутаты Национального собрания уверены, что это может повториться aif.ru »

2023-10-14 00:01

Депутат Бундестага не видит Украину в ЕС из-за слабой экономики и высокой коррупции

Сара Вагенкнехт раскритиковала главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, которая в ходе выступления перед Европарламентом выразила уверенность, что Евросоюз может функционировать и при участии более чем 30 стран-членов tass.ru »

2023-09-14 15:29

Депутат Рады обвинил Зеленского и Ермака в тотальной коррупции при закупках боеприпасов

Гео Лерос утверждает, что Минобороны Украины заключало контракты по завышенным ценам и отмывало деньги с помощью фирм-однодневок tass.ru »

2023-03-22 13:16

Фото: lenta.ru

Украинский депутат обвинил Зеленского в коррупции

Депутат Верховной рады Украины Гео Лерос обвинил президента Украины Владимира Зеленского и главу его офиса Андрея Ермака в крупных хищениях средств из госбюджета при оборонных закупках. lenta.ru »

2023-03-22 11:01

Фото: riafan.ru

Депутат Рады Арахамия заявил о «гене коррупции» в ДНК украинцев

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия заявил, что в ДНК каждого украинца якобы присутствует «ген коррупции». riafan.ru »

2021-10-02 09:02

Фото: znak.com

В речи тюменского депутата, обвинившего чиновников Югры в коррупции, нашли нарушение этики

Комиссия по депутатской этике и регламенту Тюменской облдумы установила, что депутат от ЛДПР Александр Лобов, который в своей речи заявил о коррупции при строительстве ряда объектов в ХМАО по программе Сотрудничество , поступил некорректно znak.com »

2021-06-29 11:55

Депутат Рады обвинил Зеленского в "коррупции высшего уровня"

Парламентарий не обошёл стороной и заявление о возможном переносе столицы страны, назвав всё это анекдотом. Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина" обвинил Владимира Зеленского в "коррупции высшего уровня" из-за возможного переноса Администрации президента страны. Читать далее... life.ru »

2019-06-23 23:15

Депутат Рады в телеэфире устроил драку после обвинений в коррупции

Позже Олег Мусий подал заявление в полицию и обвинил телеканал "Прямой" в неспособности обеспечить безопасность гостям передач tass.ru »

2018-10-25 22:02

Фото: znak.com

Депутат хочет обязать журналистов присылать тексты расследований о коррупции в госорганы

Депутат Государственной думы Сергей Иванов (ЛДПР) внес на рассмотрение два законопроекта, согласно которым журналисты обязаны присылать тексты своих антикоррупционных расследований в отношении чиновников и депутатов их начальникам, а также в госорганы znak.com »

2018-10-01 15:37

Фото: aif.ru

Депутат Калашников прокомментировал доклад Госдепа о коррупции на Украине

Ранее СМИ сообщили, что в Вашингтоне подготовили доклад о серьезной коррупции, нарушениях прав человека и цензуре на Украине aif.ru »

2018-04-21 11:04

Фото: znak.com

Свердловский депутат назвал ОБЭПы области «эпицентром коррупции»

Депутат Заксобрания Свердловской области Андрей Гориславцев назвал некоторые отделы управления по борьбе с экономическими преступлениями регионального ГУ МВД эпицентром коррупции на территориях znak.com »

2018-03-20 17:56

Фото: vedomosti.ru

Депутат рассказала о поломке робота Софии после вопроса о коррупции на Украине

На Давосском международном экономическом форуме робот София дала сбой после вопроса о коррупции на Украине, сообщила на своей странице в Facebook депутат Верховной Рады от фракции «Батькивщина» Алена Шкрум. vedomosti.ru »

2018-01-26 10:51

Бразильский депутат хочет вызвать для объяснений подозреваемого в коррупции главу НОК страны Нузмана

Член палаты депутатов Бразилии Жоао Дерли хочет услышать отчёт подозреваемого в коррупции при выборе столицы Олимпийских игр 2016 года президента Национального олимпийского комитета страны Карлоса Артура Нузмана. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-11 23:49