«Роснефть» заявила о поддержке действий Минэнерго в переговорах с OPEC

«Роснефть» заявила о поддержке действий Минэнерго в переговорах с OPEC
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-13 15:16

«Роснефть» поддержала позицию Министерства энергетики в переговорах с членами нефтяного картеля и другими участниками рынка «чёрного золота», заявил Игорь Сечин.

Подробнее читайте на ...

роснефть заявила поддержке действий минэнерго переговорах opec

«Роснефть» заявила, что передача активов компании под опеку немецкого регулятора нарушает законы рынка

«Роснефть» заявила, что передача ее активов регулятору Германии нарушает принципы рыночной экономики и цивилизованного общества. Так компания прокомментировала передачу своих дочерних структур Rosneft Deutschland и RN Refining Marketing под контроль немецкому Федеральному сетевому агентству. tvzvezda.ru »

2022-09-16 23:27

"Роснефть" заявила о планомерном переходе к расчету в рублях и валютах дружественных стран

"Роснефть" ранее разместила в России дебютный выпуск облигаций в китайских юанях на 15 млрд юаней и сроком обращения 10 лет tass.ru »

2022-09-15 11:33

"Роснефть" заявила, что не является источником загрязнения акватории Черного моря

Компания сообщила, что оказала всю необходимую помощь после разлива нефтепродуктов в Туапсе tass.ru »

2021-05-25 18:30

"Роснефть" заявила, что работает с "Транснефтью" над урегулированием инцидента на "Дружбе"

В "Роснефти" отметили, что компании поддерживают рабочие отношения и находятся в постоянном тесном взаимодействии, а их сотрудничество носит конструктивный характер tass.ru »

2021-04-01 21:51

"Роснефть" заявила, что реализует проекты в Венесуэле в соответствии с законодательством

Компания рассмотрит варианты юридической защиты после изучения документов по санкциям против "дочки" tass.ru »

2020-02-18 22:41

Роснефть заявила еще о восьми танкерах с грязной нефтью из Дружбы

Компания Роснефть заявила, что для оценки полученного от загрязнения нефти в трубопроводе Дружба ущерба необходимо учесть еще восемь танкеров, которые получили грязную нефть в порту Усть-Луга. При оценке ущерба будет также учтено сокращение добычи из-за ограничений «Транснефти». vz.ru »

2019-08-21 18:33

Фото: forbes.ru

«Роснефть» заявила о снижении добычи из-за действий «Транснефти»

«Роснефть» в первые дни июля существенно сократила добычу нефти, сообщил Reuters. Компания заявила, что снижение — вынужденное и связано с действиями «Транснефти» forbes.ru »

2019-07-09 15:22

"Роснефть" заявила о снижении добычи в июле из-за ограничения приема сырья "Транснефтью"

Значительные ограничения в приеме нефти наложены, в частности, на "РН-Юганскнефтегаз", отметил представитель "Роснефти" tass.ru »

2019-07-09 14:42

"Роснефть" заявила, что полностью выполняет нормативы продаж топлива на внутренний рынок

Ранее в ФАС заявили, что российские нефтяные компании в апреле не выполнили обязательство по увеличению объемов продаж бензина на внутреннем рынке tass.ru »

2019-05-24 19:13

Фото: znak.com

«Роснефть» заявила о намерении «пресечь» работу агентства Reuters в России

Компания Роснефть намерена обратиться в правоохранительные органы с целью пресечения противоправной деятельности агентства Reuters на территории России znak.com »

2019-04-19 16:13

Фото: lenta.ru

«Роснефть» заявила об отсутствии дефицита топлива на заправках РФ

Проблем с обеспечением топливом потребителей, как и дефицита топлива в стране нет. Ажиотаж, развернувшийся вокруг темы обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктов, искусственно подогревается недобросовестными игроками. lenta.ru »

2018-11-19 18:39

Фото: znak.com

«Роснефть» заявила, что слова их пресс-секретаря Леонтьева об Армении — это частное мнение

В НК Роснефти заявили, что высказывания их пресс-секретаря Михаила Леонтьева о взаимоотношениях России и Армении носят частный характер znak.com »

2018-05-11 21:00

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» заявила о намерениях стать глобальным нефтетрейдером

Как отмечают СМИ со ссылкой на заявление представителя «Роснефти», компания планирует занять активную позицию на мировом рынке трейдинга нефтепродуктами в ближайшее время. pronedra.ru »

2017-08-22 10:22

Фото: lenta.ru

«Роснефть» заявила об осведомленности АФК о незаконном владении «Башнефтью»

Компания «Роснефть» представила суду доказательства осведомленности «Системы» о незаконном владении АФК «Башнефтью». В частности, были представлены размер финансовых резервов для формирования запасов, пояснения касательно займа, историю его возникновения, доказательства несвязности реорганизации и планов по IPO. lenta.ru »

2017-08-18 12:22

Фото: lenta.ru

«Роснефть» заявила о стремлении АФК «Система» спровоцировать власть

АФК «Система» старается спровоцировать власть на внесудебное решение. Об этом заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. По его словам, жалоба в Администрацию президента на действия является попыткой придать разбирательству общественный резонанс и спровоцировать скандал. lenta.ru »

2017-07-20 11:14

Фото: lenta.ru

«Роснефть» заявила о мощной хакерской атаке на свои серверы

Серверы компании «Роснефть» подверглись мощной хакерской атаке. Об этом сообщается в ее Twitter-аккаунте. В компании надеются на то, что нападение «никак не связано с текущими судебными процедурами». lenta.ru »

2017-06-27 15:14

«Роснефть» заявила об открытии месторождения нефти в Арктике

Наличие нефти в керне позволяет говорить об открытии нового, самого северного месторождения в Восточной Арктике, заявила компания. В процессе бурения скважины "Роснефть" провела троекратный отбор керна, который показал "высокое насыщение нефтью с преобладанием легких маслянистых фракций". news.yandex.ru »

2017-06-18 15:46

"Роснефть" заявила об открытии нового месторождения на шельфе Хатанги в Арктике

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. «Роснефть» в ходе бурения поисковой скважины «Центрально-Ольгинская-1» на шельфе Хатангского залива моря Лаптевых в Восточной Арктике открыла новое месторождение, объем ресурного потенциала пока не уточняется, говорится в сообщении компании. news.mail.ru »

2017-06-18 14:35