В России в доме с тремя детьми прогремел взрыв газа и попал на видео

В России в доме с тремя детьми прогремел взрыв газа и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 17:06

В Воронеже один человек пострадал при взрыве газа в жилом доме. На опубликованной видеозаписи с камеры наблюдения видно, как взрывная волна выбивает дверь и окно. Пострадавшую в результате ЧП женщину доставили в реанимацию, медики диагностировали ей ожог 65 процентов поверхности тела.

Подробнее читайте на ...

россии доме тремя детьми прогремел взрыв газа попал

Фото: lenta.ru

В России в доме заживо сгорели двое детей

В селе Кадниково Свердловской области сгорел дом, в котором находились двое детей. Об этом заявили в региональном управлении прокуратуры, сообщает Ura. ru. В ведомстве рассказали, что в частном доме заживо сгорели двое мальчиков шести и семи лет. lenta.ru »

2021-09-24 09:14

Новости на "России 24". В доме у бывшего мэра Владивостока идут обыски

Обыски проводятся у экс-мэра Владивостока Гуменюка. Это связано с делом о махинациях на кладбищах, а Гуменюк на данный момент проходит как свидетель. Полномочия главы города прекращены 27 мая. vesti.ru »

2021-05-31 07:33

Утро России. Кто в доме хозяин

Не будем лукавить, зачастую атмосфера в семье зависит от того, кто в доме хозяин. Вот об этих взаимоотношениях муж-жена-ребенок мы сейчас и поговорим с нашим гостем. В студии семейный психолог Андрей Зберовский. vesti.ru »

2021-02-13 05:10

Фото: lenta.ru

В Белом доме перечислили претензии к России

В Белом доме перечислили претензии к России. Список «злонамеренных действий», за которые Москва должна быть привлечена к ответственности, огласил помощник президента США Джейк Салливан. По его словам, в новой администрации намерены добиться того, чтобы Россия ответила за «вмешательство в американскую демократию». lenta.ru »

2021-02-04 21:23

Отрава в доме. От чего погиб бывший глава Минсельхоза России Александр Назарчук

Следствие продолжает разбираться в причинах смерти в Алтайском крае известного местного политика, депутата и бывшего федерального министра Александра Назарчука. Трагедия случилась в загородном доме семьи в посёлке Солнечный Первомайского района. life.ru »

2021-02-02 21:46

Отрава в доме: от чего погиб бывший глава Минсельхоза России Александр Назарчук

Следствие продолжает разбираться в причинах смерти в Алтайском крае известного местного политика, депутата и бывшего федерального министра Александра Назарчука. Трагедия случилась в загородном доме семьи в посёлке Солнечный Первомайского района. life.ru »

2021-02-02 21:46

Фото: vz.ru

В Белом доме заявили о несдержанности Байдена по вопросам России

Президент США Джозеф Байден никогда не сдерживался в том, что касается президента России Владимира Путина и действий Москвы, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Псаки заявила, что «у президента Байдена были четкие цели, которые он хотел передать в ходе этого разговора», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-01-29 10:03

Фото: znak.com

В жилом доме в Ленинградской области прогремел взрыв. Возбуждено уголовное дело

По факту взрыва в жилом доме во Всеволожске Ленинградской области, в результате чего пострадали два человека и были разрушены три квартиры, возбуждено уголовное дело по статье 168 УК РФ ( Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности, повлекшее причинение крупного ущерба ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ znak.com »

2020-11-30 08:55

Фото: 5-tv.ru

В Белом доме посетовали на слишком большое количество санкций против России

Помощник по нацбезопасности президента США Роберт О’Брайен отметил, что в отношении РФ почти не осталось рычагов давления. 5-tv.ru »

2020-10-25 23:22

В Белом доме заявили о сложностях с санкциями против России

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Вашингтону становится всё сложнее искать объекты для антироссийских санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 17:27

Фото: lenta.ru

В Белом доме рассказали о способности России и США взаимодействовать

В Белом доме рассказали о способности России и США взаимодействовать на благо своих народов. Помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил об этом по итогам встречи в Женеве с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. lenta.ru »

2020-10-02 22:16

Фото: znak.com

В доме подследственного экс-главы курганского ГУ МЧС произошел пожар. Подозревают поджог

В гостевом доме бывшего начальника ГУ МЧС России по Курганской области Олега Рожкова, который сейчас находится под следствием, в садоводстве Болдино произошло возгорание znak.com »

2020-09-21 15:30

Фото: lenta.ru

Протечки в Доме правительства России показали на видео

Протечки в здании Белого дома на Краснопресненской набережной в Москве показали на видео. Запись, предоставленную пресс-службой правительства, опубликовал РБК. Видеозапись предоставили в ответ на запрос о причинах проведения реконструкции, на которую выделят более пяти миллиардов рублей. lenta.ru »

2020-09-18 08:24

Фото: rosbalt.ru

На борьбу с воронами на Доме правительства России планируется потратить 42,6 млн рублей

Борьба с птицами на территории и на крыше Дома правительства на Краснопресненской набережной в Москве может обойтись госбюджету в десятки миллионов... rosbalt.ru »

2020-09-16 15:47

Фото: versia.ru

В Белом доме заявили о попытках России «посеять раздор и хаос» в США

Россия пытается повлиять на избирательный процесс в США, заявил американский Совет национальной безопасности при Белом доме. Там считают, что Москва «хочет посеять раздор и хаос» в Штатах. versia.ru »

2020-09-11 11:26