В российском суде арестант взял в заложники конвоира и был застрелен при побеге

В российском суде арестант взял в заложники конвоира и был застрелен при побеге
фото показано с : lenta.ru

2021-4-19 10:06

В Новосибирске конвой застрелил арестанта, сбежавшего из Центрального районного суда. ЧП произошло утром 19 апреля во дворе здания суда. Мужчина 1986 года рождения, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков, попытался сбежать из-под стражи.

После ранения из табельного оружия он скончался. .

Подробнее читайте на ...

российском суде арестант заложники конвоира застрелен побеге

Путин поручил рассмотреть вопрос о российском суде по правам человека

Президент России Владимир Путин поручил Верховному суду и Минюсту проработать вопрос о целесообразности создания российского суда по правам человека. Об этом сообщается на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2021-02-01 11:24

Фото: lenta.ru

Адвокат напал на прокурора в российском суде

В Индустриальном районном суде Ижевска 34-летний адвокат напал на представителя прокуратуры в тот момент, когда они находились в служебном помещении. Подозреваемый нанес гособвинителю удар кулаком по лицу «в связи с исполнением последним должностных обязанностей», сообщили в Следственном комитете. lenta.ru »

2020-07-06 17:55

Адвокаты Иссахар намерены добиваться ее оправдания в российском суде

Представители интересов осужденной и помилованной в России израильтянки <strong>Наамы Иссахар</strong> подадут на приговор подаст кассационную жалобу Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове и обратятся в Европейский суд по правам человека. vm.ru »

2020-02-07 13:55

Фото: lenta.ru

Установлена личность стрелявшего в российском суде

Стрелявшим в здании мирового суда в Новокузнецке оказался Артем Пакалов, проходивший потерпевшим по уголовному делу. На данный момент стрелок задержан. По информации источника ТАСС, стрелявший, предположительно, был подсудимым и якобы остался недоволен ходом слушания. lenta.ru »

2020-01-16 07:35

Фото: lenta.ru

Неизвестный открыл стрельбу в российском суде

Неизвестный мужчина открыл стрельбу в здании мирового суда в Новокузнецке. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Кемеровской области. В результате погиб один человек, еще один пострадал. lenta.ru »

2020-01-16 06:47

Фото: lenta.ru

Обвиняемого с перерезанным горлом нашли в российском суде

В здании Фрунзенского районного суда Санкт-Петербурга обнаружено тело мужчины. Погибший с перерезанной шеей находился в конвойном помещении. Незадолго до смерти суд продлил ему срок ареста еще на два месяца. lenta.ru »

2019-12-24 14:24

Офшору удалось выиграть дело в российском суде

Арбитражный суд Сахалинской области вынес решение в пользу компании «КСА Дойтаг Дриллинг», выплатившей дивиденды кипрской материнской структуре по льготной ставке. В рамках процесса «КСА Дойтаг Дриллинг» оспаривала решение налоговой инспекции, ранее доначислившей налог на дивиденды. lenta.ru »

2019-09-26 17:17

Фото: gordonua.com

"Скоро приговор". Отец Гриба рассказал, что дебаты в российском суде по делу сына назначены на 21-е и 22 марта

Во время заседания&amp;nbsp;Северо-Кавказского окружного военного суда 15 марта для политзаключенного украинца Павла Гриба вызывали скорую помощь, сообщил его отец Игорь Гриб. gordonua.com »

2019-03-16 01:53

Фото: lenta.ru

Украинские моряки отказались давать показания в российском суде

Украинские моряки, задержанные в Керченском проливе, отказались давать показания на заседании суда в Москве по мере пресечения. Они сослались на 17 статью Женевской конвенции об обращении с военнопленными. lenta.ru »

2019-01-15 16:21

Фото: gordonua.com

Гриб не признал вины и отказался давать показания в российском суде

15 ноября Северо-Кавказский окружной военный суд в российском Ростове-на-Дону начал судебное следствие по делу украинского политзаключенного Павла Гриба. Украинец заявил судье, что не признает своей вины. gordonua.com »

2018-11-15 15:20

Фото: grani.ru

Конгресс потребовал от экс-советника Трампа дать показания в суде о российском вмешательстве

Комитет Палаты представителей Конгресса США по разведке потребовал от Стивена Бэннона, бывшего советника Дональда Трампа, дать показания в суде в рамках расследования российского вмешательства в выборы. grani.ru »

2018-01-17 08:51

Фото: vm.ru

В российском «Газпроме» ответили на заявление украинского «Нафтогаза» о победе в суде

В Стокгольме Арбитражный суд вынес решение по спору двух компаний, каждая из которых считает его собственной победой. vm.ru »

2017-12-23 00:48

Вдова Максакова отстоит честь Вороненкова в российском суде

Мария Максакова намерена "идти до конца" и добиваться заочного суда над своим покойным супругом Денисом Вороненковым, если следствие не найдет оснований для завершения уголовного дела в связи с его невиновностью. tvc.ru »

2017-03-29 15:10

Фото: grani.ru

Защита Световой обжалует в российском суде и в ЕСПЧ проведение обыска в ее квартире

Защита Зои Световой обжалует в суде действия сотрудников правоохранительных органов, проводивших у нее обыск. Во время обыска были допущены существенные процессуальные нарушения. Защита также подаст жалобу в Европейский суд по правам человека на нарушение принципа доступа к правосудию. grani.ru »

2017-03-01 13:55

В российском суде выставили на продажу акции белорусского предприятия, входящего в систему Минэнерго

На торги выставлен пакет акций Светлогорского завода железобетонных изделий и конструкций, являющегося крупным производителем сборных железобетонных конструкций для энергостроительства.

news.mail.ru »

2016-08-16 08:00