Россию следует исключить из Интерпола за манипуляции – замглавы УНА-УНСО Мазур

Россию следует исключить из Интерпола за манипуляции – замглавы УНА-УНСО Мазур
фото показано с : gordonua.com

2019-11-17 23:04

Замглавы партии УНА-УНСО Игорь Мазур, которого задерживали в Польше по запросу РФ, считает, что россиянина Александра Прокопчука нужно снять с должности вице-президента Интерпола.

Подробнее читайте на ...

россию следует исключить интерпола манипуляции замглавы уна-унсо мазур

Фото: russian.rt.com

«На Россию следует оказывать давление»: американский сенатор обвинил Москву в нарушении договора о ликвидации ракет

Американский сенатор Том Коттон обвиняет Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, который СССР и США подписали в 1987 году. Он считает, что Соединённые Штаты не смогут оставаться его участниками, если Москва не будет выполнять определённые условия. russian.rt.com »

2017-07-19 02:49

Фото: vz.ru

Колонки: Егор Холмогоров: Что такое реальный сталинизм сегодня

Геополитические заслуги Сталина перед русскими существенны, но бесконечно меньше того ущерба, который он и его банда нанесли на внутреннем фронте. Сейчас мы можем говорить, что его антирусская политика была вполне сознательной. vz.ru »

2017-03-06 19:40

CNN: Маккейн и Грэм рассказали, почему Россию следует считать врагом

Владимир Путин — «не друг демократии», он пытается «восстановить былую Российскую империю». Об этом заявили в эфире телеканала CNN сенаторы США Джон Маккейн и Линдси Грэм, отвечая на вопрос зрителей, почему Америке стоит считать Россию врагом. russian.rt.com »

2017-03-02 11:55

Экс-глава Еврокомиссии: Италии следует вернуть Россию к формату G8

Италия должна сделать всё возможное для того, чтобы вернуть Россию к формату «Большой восьмёрки». Об этом написал в своей колонке в газете Il Messaggero экс-глава Еврокомиссии, бывший премьер-министр Италии Романо Проди. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 16:42

Фото: pronedra.ru

NADO: Россию следует отстранить от всех спортивных состязаний

Спортсменов из России следует лишить права участвовать во всех состязаниях, а государство отстранить от их проведения, призвали Национальные антидопинговые организации (NADO) по итогам рассмотрения доклада о применении допинга в РФ. pronedra.ru »

2017-01-11 01:44

За снятие санкций с России выступило большинство жителей Австрии

Жители Австрии критически относятся к политике ЕС в отношении России и считают, что санкции необходимо снять, свидетельствуют данные опроса, проведенного австрийским экономическим форумом Институт Петера Хайека по заказу Австрийско-Российского общества дружбы. vz.ru »

2016-12-06 20:36

Fox News: Россию следует наказать за взлом WADA новыми санкциями

Поступок хакеров, выложивших конфиденциальную мединицскую информацию об американских спортсменках на всеобщее обозрение, труслив и достоин презрения, считает глава USADA Трэвис Тайгарт. По мнению спортивного обозревателя Fox News, на взлом базы данных WADA следует ответить новыми санкциями против Москвы. russian.rt.com »

2016-09-16 09:55

Фото: pronedra.ru

WADA: Россию следует отстранить от участия в зимней Олимпиаде-2018

Комитет спортсменов WADA (Всемирное антидопинговое агентство) призвал отстранить Россию не только от Олимпиады-2016, но и от зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. pronedra.ru »

2016-07-19 12:04

Фото: russian.rt.com

Немецкий политик: Западу следует вернуть Россию в G8, несмотря на неприязнь

Главы ведущих индустриальных стран мира пошли по заведомо неправильному пути, исключив Россию из состава G8, заявил в интервью NDR председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек. По мнению немецкого политика, необходимо вернуть Владимира Путина за стол переговоров «Большой восьмерки», отбросив в сторону личную неприязнь к президенту РФ и его политике. russian.rt.com »

2016-05-26 21:30

Фото: russian.rt.com

Парубий: Россию следует исключить из Совета Безопасности ООН

Первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий считает, что Россию следует исключить из состава постоянных членов Совета Безопасности ООН после ее вето на проект резолюции международного трибунала. russian.rt.com »

2015-07-31 04:06