Россия поддержит белорусского кандидата на пост генсека ОБСЕ

2017-4-17 18:06

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с послом Белоруссии в Австрии, постпредом республики в ОБСЕ и кандидатом на пост генсека организации Еленой Купчиной. В ходе встречи, глава российского МИД выразил поддержку белорусскому кандидату.

Подробнее читайте на ...

россия поддержит белорусского кандидата пост генсека обсе

Россия поддержит США. Премьер Эстонии в розыске. Запад готовится бросить Украину: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» традиционно подобрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 13 февраля: Россия готова поддержать США. Путин отказался от дебатов. Что сломалось на Западе? Основные заявления Пескова Доигралась? Премьер-министр Эстонии Каллас объявлена в розыск по уголовной статье «Это произойдет на рубеже 2024/2025 годов»: Запад отказывается помогать Украине Дружбе конец? Украина требует от Польши компенсацию Времени все меньше: Эстония всерьез готовится к войне с Россией Эрдоган высказался о позиции России по украинскому конфликту Армения и Азербайджан угрожают России. kapital-rus.ru »

2024-02-13 21:00

Россия поддержит отечественные средства защиты растений, не нарушая норм ВТО

Один из участников встречи президента РФ Владимира Путина с "Деловой Россией" отметил, что российские производители таких препаратов способны обеспечить всю страну tass.ru »

2023-05-26 18:47

Фото: riafan.ru

Россия поддержит Зимбабве в решении проблемы дефицита воды

Москва, 12 апреля. Глава Российского федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов в ходе рабочей встречи с заместителем министра окружающей среды, климата, туризма и гостиничного бизнеса Зимбабве Барбарой Рводзи обсудили актуальные проблемы в сфере использования республикой водных ресурсов. riafan.ru »

2023-04-12 19:13

Фото: riafan.ru

Россия поддержит стремление африканских стран к обретению суверенитета на международной арене

Москва, 20 марта. Посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров заявил, что страна поможет государствам Черного континента в укреплении безопасности и обретении суверенитета. riafan.ru »

2023-03-20 12:54

Россия поддержит заявку Афросоюза на присоединение к G20 в качестве постоянного члена

Министерство обороны непризнанной республики сообщило, что киевский режим активизировал подготовку к провокации с вторжением в Приднестровье, которое планирует осуществить в ответ на якобы наступление российских сил оттуда tass.ru »

2023-02-28 15:24

Фото: riafan.ru

Россия поддержит присоединение Африканского союза к G20

Москва, 16 декабря. Заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов заявил, что Россия не против присоединения Африканского союза к группе G20. riafan.ru »

2022-12-16 18:29

Фото: riafan.ru

Россия поддержит реализацию проекта правительства ЦАР по ремонту транспортных развязок

Банги, 15 декабря. Российские бригады строителей начали ремонт трассы между городами Сибю и Гримари на юге Центральноафриканской Республики. riafan.ru »

2022-12-15 11:51

Россия поддержит белорусские НПЗ закупками дорогого дизтоплива

По данным «Ъ», РФ нашла способ поддержать белорусские НПЗ в условиях западных санкций и потери украинского рынка. Российский бюджет будет субсидировать поставки белорусского топлива в РФ, которые прежде были убыточными, за счет демпферных выплат. news.mail.ru »

2022-10-26 07:25

Фото: riafan.ru

Россия поддержит НПЗ Белоруссии закупками дизельного топлива

Россия нашла способ поддержать нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) в Белоруссии в условиях потери украинского рынка и западных санкций. Бюджет будет субсидировать экспорт белорусского топлива за счет демпферных выплат. riafan.ru »

2022-10-26 05:52

Фото: lenta.ru

Россия поддержит расширение Совбеза ООН и включение в него новых членов

Россия уже давно выступает за расширение состава Совета Безопасности ООН и поддерживает соответствующую инициативу президента США Джо Байдена, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. Он отметил, что попытка перехватить инициативу о расширении говорит об «очередной претензии США на доминирование в мире». lenta.ru »

2022-09-22 12:56

Фото: lenta.ru

Россия поддержит экономику Венесуэлы

Москва будет поддерживать Каракас несмотря на экономическое давление Вашингтона, планы США в отношении Венесуэлы не сбудутся. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с с министром иностранных дел Венесуэлы Карлосом Фариа, сообщил корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-07-04 14:20

Россия поддержит Китай в противостоянии с Западом

На коллегии МИД РФ президент России Владимир Путин заявил, что время, когда можно было полюбовно договориться с Европой и Америкой, прошло. Теперь Москва должна указать место западным партнёрам во внешней политике. argumenti.ru »

2021-11-29 12:08

Фото: lenta.ru

Россия поддержит Белоруссию после ввода санкций «до критических обстоятельств»

Россия поддержит Белоруссию после введения санкций «до самых критических обстоятельств», об этом заявил посол РФ в Минске Евгений Лукьянов. Он подчеркнул, что государства являются не только союзниками, но и братскими народами. lenta.ru »

2021-06-22 06:43

Фото: riafan.ru

Россия поддержит Белоруссию в свете введенных ограничительных мер

Российское правительство поддержит Белоруссию после того, как против страны приняли пакет ограничительных мер. Об этом заявил посол РФ в Минске. riafan.ru »

2021-06-22 05:54

Фото: vestikavkaza.ru

Россия поддержит ответные санкции Беларуси

В соответствии с союзническими обязательствами ответные санкции Беларуси будут автоматически действовать и в России, - сообщили сегодня в МИД РФ. "Вместо того чтобы сыграть конструктивную роль и содействовать стабилизации ситуации … vestikavkaza.ru »

2020-10-02 19:28

Россия поддержит внесенный Францией и Тунисом проект резолюции СБ ООН по коронавирусу

В предложенном документе предлагается поддержать ранее озвученный призыв генсека ООН и "потребовать немедленного прекращения боевых действий во всех странах" tass.ru »

2020-05-18 15:59

Россия поддержит ветеранов Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Президент Владимир Путин подписал указ о выплатах до 75 тысяч рублей ветеранам – гражданам России, проживающим в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье. fedpress.ru »

2020-05-08 19:59

Россия поддержит кандидатуру представителя Болгарии на пост главы МВФ

В Минфине РФ Кристалину Георгиеву назвали блестящим дипломатом и всесторонне подготовленным экономистом tass.ru »

2019-08-05 20:16

Россия не поддержит проект резолюции США по Венесуэле

28 февраля в Совет безопасности ООН запланировано голосование по американской резолюции относительно ситуации в Венесуэле - Россия этот документ не поддержит, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2019-02-28 15:06