Россиянам описали сложные для продажи дачи

Россиянам описали сложные для продажи дачи
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 15:33

Хуже всего продаются большие дачные дома с ремонтом, в который вложили миллионы рублей. Сложную для продажи загородную недвижимость описал россиянам риэлтор-практик Владимир Шмелев. При этом лучше всего продаются компактные одноэтажные дома площадью до 120-200 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

россиянам описали сложные продажи дачи

Россиянам описали "кожные" симптомы смертельного вируса Аляскапокс

Вирус Аляскапокс (аляскинская оспа), от которого скончался первый в мире человек, не стоит считать опасным для россиян, заявил профессор вирусологии Анатолий Альтштейн. По его словам, вероятность его выявления в РФ минимальна. life.ru »

2024-02-12 18:07

Фото: lenta.ru

Россиянам описали план действий при прорыве трубы

При прорыве трубы в доме в первую очередь необходимо вызвать сантехника из ЖЭКа или позвонить в аварийную службу, так как как систему отопления может перекрыть лишь специалист. План действий в случае такой ситуации россиянам описал эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Максим Соколов в беседе с «Известиями». lenta.ru »

2023-11-23 08:48

Фото: lenta.ru

Россиянам описали последствия сноса стен в квартирах

Глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов раскритиковал законопроект, по которому можно было бы объединить жилое помещение и лоджию без согласия всех собственников в многоквартирном доме. lenta.ru »

2023-08-03 14:19

Фото: lenta.ru

Россиянам описали ситуации для оплаты коммуналки заранее

Оплатить коммунальные услуги заранее можно и нужно перед длительным отъездом. Ситуации для погашения счетов за воду, газ и свет авансом описала исполнительный директор ассоциации «ЖКХ контроль города Москвы» Вера Москвина. lenta.ru »

2023-07-04 20:32

Фото: lenta.ru

Россиянам описали самые уязвимые для краж дачные дома

Воры чаще всего выбирают дачные дома, расположенные вдали от главной дороги и без охраны, а также часто находящиеся без присмотра. Самые уязвимые для краж загородные участки описали россиянам специалисты Главного управления региональной безопасности (ГУРБ) Московской области. lenta.ru »

2023-05-24 19:58

Россиянам описали идеальный дресс-код для пикника на природе, чтобы не подцепить клещей

Светлая однотонная одежда с длинными рукавами — идеальный выбор для пикника на природе, ведь на ней легко можно заметить клеща. Об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала врач – старший терапевт АО "Медицина" (клиники академика Ройтберга) Олеся Савельева. life.ru »

2023-04-19 11:22

Фото: lenta.ru

Россиянам описали положительные эффекты роста пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста в России в рамках пенсионной реформы, стартовавшей в 2019 году, существенно повлияло на рынок труда и основные параметры системы социального обеспечения, причем речь идет как о положительных, так и об отрицательных эффектах, говорится в исследовании сотрудника РАНХиГС Виктора Ляшка. lenta.ru »

2023-04-07 09:09

Фото: lenta.ru

Россиянам описали влияние VPN-сервисов на аккумулятор гаджетов

Включенные виртуальные частные сети — VPN-сервисы — не вредят гаджетам, однако они немного «просаживают» зарядку. О таком влиянии рассказал эксперт по информационной безопасности Алексей Лукацкий. По мнению специалиста, в определенных ситуациях стоит отключать VPN-сервисы. lenta.ru »

2022-06-12 16:07

Фото: lenta.ru

Россиянам описали портрет пьяного водителя

Научный центр безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД России составил социальный портрет пьяного водителя. По описанию ведомства, чаще всего это мужчины 30-39 лет со средним или средним специальным образованием. lenta.ru »

2022-05-16 12:05

Фото: lenta.ru

Россиянам описали жизнь без импортных продуктов

Экономист Егор Клопенко рассказал, какой станет жизнь в России, если поставки продовольствия из-за рубежа полностью прекратятся. . Клопенко описал россиянам жизнь без импортных продуктов и исключил голод в стране при полном отказе от них. lenta.ru »

2022-05-12 02:53

Фото: mirnov.ru

Россиянам описали последствия отключения интернета

Директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов рассказал агентству Прайм, что произойдет в случае отключения России от интернета. mirnov.ru »

2022-03-23 16:19

Фото: lenta.ru

Россиянам описали основные свойства омикрон-штамма коронавируса

Новый омикрон-штамм коронавируса, по разным оценкам, в три-пять раз заразнее других, а первые проявления болезни у инфицированных им наблюдаются уже на третий-пятый день после заражения. Об этом на заседании оперштаба по борьбе с инфекцией рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. lenta.ru »

2021-12-30 18:05

Фото: lenta.ru

Россиянам описали схему покупки квартиры без денег

Купить квартиру без денег возможно — россияне, не имеющие накоплений, могут воспользоваться таким инструментом, как ипотека без первоначального взноса. Схему описала в своем Instagram-аккаунте московский риелтор Наталья Перескокова. lenta.ru »

2021-11-03 14:38

Фото: versia.ru

Россиянам описали порядок действий после сказанного телефонным мошенникам «да»

При разговоре с телефонными мошенниками сказанное «да» не является поводом для паники, если человек не передал им информацию о своей банковской карте или не перевёл деньги. versia.ru »

2021-10-20 12:03

Фото: lenta.ru

Россиянам описали процесс изъятия квартир за долги по ипотеке

Российские банки имеют различные схемы взыскания долгов по ипотеке, но в среднем процесс изъятия квартиры начинается через три месяца после того, как заемщик перестал вносить платежи. Сначала идет досудебное разбирательство с клиентом, затем — судебное, потом наступает этап исполнительного производства. lenta.ru »

2021-09-27 08:46

Россиянам описали алгоритм действий при неправильном расчёте пенсии

В случае ошибки первым делом необходимо обратиться в территориальное подразделение Пенсионного фонда, отметила сенатор Елена Бибикова. life.ru »

2021-09-11 06:08

Фото: lenta.ru

Россиянам описали внешний вид новых электронных паспортов

Советник руководителя Департамента информационных технологий Москвы Андрей Ким рассказал, что электронный паспорт россиян будет состоять из пластиковой карточки с чипом и мобильного приложения. Электронный паспорт можно будет оформить в Москве с 1 декабря 2021 года, а по всей России — не позднее 1 июля 2023-го. lenta.ru »

2021-04-22 15:22

Фото: lenta.ru

Россиянам описали разрушительные последствия глобального потепления для страны

Потепление на три-четыре градуса в ближайшие 50 лет в России может нести за собой разрушительные последствия, заявил заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН, заместитель директора института физики атмосферы имени Обухова РАН Владимир Семенов. lenta.ru »

2021-04-19 15:57

Фото: lenta.ru

Россиянам описали последствия пропуска второй дозы вакцины

Вакцинация от коронавируса проходит в два этапа с минимальным промежутком 21 день, однако ввести второй компонент вакцины можно и позже. Такой срок выбран для быстрого формирования иммунитета. В случае отсутствия второго компонента вакцины в организме человек будет защищен на 50-60 процентов. lenta.ru »

2020-12-21 06:39