Саакашвили назвал «идиотскими» директивы Европы для Украины

Саакашвили назвал «идиотскими» директивы Европы для Украины
фото показано с : lenta.ru

2020-9-28 05:29

Бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саашкашвили заявил, что копирование законов богатых стран может только ухудшить ситуацию на Украине. Он отметил, что властям страны нельзя слепо следовать европейским директивам, и назвал их «идиотскими».

Подробнее читайте на ...

саакашвили назвал идиотскими директивы европы украины

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал себя «личным узником Путина»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что является личным узником Владимира Путина. Политик рассказал, что его «травили, пытали и продолжают над ним издеваться» якобы именно по приказу российского лидера. lenta.ru »

2023-02-07 03:40

Саакашвили назвал Зеленского «новым Черчиллем» и предрек Украине победу

Об этом Саакашвили сообщил агентству Reuters через своего адвоката. «Украина станет одной единой нацией», - отметил Саакашвили. По его мнению, страна «очень долго будет дистанцироваться от России и вместе с Польшей станет крупным центром влияния в Европе». kapital-rus.ru »

2022-04-29 11:21

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал срок смены власти в Грузии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили назвал срок смены власти в стране. По его словам, у правительства «осталось максимум полтора месяца», после чего будет сформировано правительство национального согласия, пройдут выборы и начнется возвращение Абхазии и Южной Осетии под контроль Тбилиси. lenta.ru »

2022-03-21 13:58

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал Порошенко «ненастоящим»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назвал «ненастоящим» экс-президента Украины Петра Порошенко. Он напомнил, что именно Порошенко первым посадил его в тюрьму. По мнению политика, у них с бывшим президентом Украины мало общего, при этом он пожелал ему не оказаться за решеткой. lenta.ru »

2022-01-20 15:23

Саакашвили назвал Порошенко ненастоящим и вспомнил, как тот преследовал его на Украине

Вместе с тем экс-лидер Грузии отметил, что именно при его "институтском однокашнике" Незалежная потеряла потрясающие возможности. life.ru »

2022-01-20 15:06

Саакашвили назвал единственный выход из политического кризиса

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, отбывающий наказание в тюрьме, считает единственным выходом из политического кризиса проведение досрочных парламентских выборов. Об этом он написал в социальных сетях. "Из этого тяжелого … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 18:14

Фото: gordonua.com

Саакашвили назвал ввод войск в Казахстан "точной копией" вторжения СССР в Венгрию и Чехословакию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили 6 января в Facebook прокомментировал ситуацию с введением военной миссии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстан. gordonua.com »

2022-01-06 22:23

Саакашвили назвал причины голодовки

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, зачем объявил и почему продолжает голодовку в тюрьме. Соответствующее письмо было зачитано его адвокатом сегодня. "Почему я голодаю? Потому что мой голос заглушили запретом на … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 21:11

Саакашвили назвал отношения с нардепом Украины Ясько историей большой любви

При этом политик подчеркнул, что сейчас вовлечён в гораздо более важную битву, чем личная жизнь, и намерен "бороться до победного". life.ru »

2021-10-10 15:15

Саакашвили назвал себя "личным узником Путина" в письме к Зеленскому

Экс-президент Грузии также отметил, что глубоко тронут словами главы Украины и "откликом настоящего государственного деятеля высокого класса" на его "незаконный" арест. life.ru »

2021-10-05 11:09

Фото: nsn.fm

Саакашвили назвал себя «личным узником Путина»

Экс-президент Грузии, глава исполкома украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили, арестованный в Грузии, написал письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому nsn.fm »

2021-10-05 10:53

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал дату возвращения в Грузию

Бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Тбилиси 2 октября в день выборов в местные органы власти. «Конечно же, я, как и сказал, взял билет на вечер 2 октября, чтобы вместе с вами быть в Тбилиси и защитить ваше волеизъявление». lenta.ru »

2021-09-27 23:15

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал Украину проходным двором для преступников

Бывший прездиент Грузии и глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина 24» заявил, что страна превратилась в проходной двор для преступников с постсоветсткого пространства. lenta.ru »

2021-09-25 00:59

Саакашвили назвал плюсы «Северного потока - 2» для Украины

Газопровод «Северный поток - 2» из России в Германию может принести пользу Украине, но в долгосрочной перспективе. Такого мнения придерживается экс-президент Грузии и глава исполкома Нацсовета реформ Украины Михаил Саакашвили. tvzvezda.ru »

2021-09-20 07:47

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили назвал главную опасность "Северного потока-2" для Украины

В краткосрочной перспективе газопровод "Северный поток-2" опасен для Украины, заявил глава исполкома Национального совета реформ Украины, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, в случае "нападения" … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 07:11

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал пользу для Украины от «Северного потока-2»

Бывший президент Грузии, глава исполкома украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили назвал пользу от запуска газопровода «Северный поток-2» для Украины. Он отметил, что в долгосрочной перспективе проект научит Киев экономить собственный газ, а в краткосрочной может обернуться геополитической катастрофой. lenta.ru »

2021-09-20 04:38

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили назвал следующей целью талибов Среднюю Азию и призвал Россию готовиться

Боевики «Талибана» (признанное террористическим и запрещенное в России движение — ред.) «не остановятся», захватив власть в Афганистане. Так считает бывший... rosbalt.ru »

2021-08-15 22:33