На саммите НАТО обсуждались санкции против РФ

2017-5-26 08:47

Вопрос антироссийских санкций широко обсуждался на саммите НАТО, сообщил глава национального экономического совета Белого дома Гэри Кон. "Была довольно широкая дискуссия со многими (странами) НАТО относительно антироссийских санкций",- сказал Кон, его цитирует РИА "Новости".

По его словам, на предстоящем саммите "Большой семерки" тема России также будет ключевой. Также страны G7 будут обсуждать тему Китая и все основные вопросы по экономике, добавил.

Подробнее читайте на ...

саммите нато обсуждались санкции против

На саммите НАТО в Вильнюсе впервые прошла встреча в формате Грузия - Скандинавия

Глава грузинского МИД Илья Дарчиашвили подчеркнул важность непоколебимой поддержки скандинавских стран европейской и евро-атлантической интеграции Грузии tass.ru »

2023-07-12 12:03

Фото: versia.ru

На саммите НАТО в Вильнюсе Берлин намерен отсрочить заявку Киева в НАТО

Германия не планирует поддерживать ускоренный прием Украины в состав НАТО. По данным СМИ, Берлин собирается настаивать на отсрочке членства Киева в альянсе. versia.ru »

2023-07-09 11:10

На саммите НАТО планируют принять новое решение по финансированию военных расходов

По словам помощника генерального секретаря НАТО Ангуса Лэпсли, в альянсе проходят дискуссии по этому вопросу tass.ru »

2023-01-20 17:10

На саммите НАТО в Мадриде случился конфуз из-за «салата в русском стиле»

В Мадриде с 28 по 30 июня проходит саммит НАТО. Событие приурочено к 40-летию вступления Испании в Североатлантический альянс. На сей раз, столь важное мероприятие, не обошлось без скандала… Во всем «виноват русский салат»… argumenti.ru »

2022-06-30 23:23

На саммите НАТО обсудят положение на южном фланге альянса

Премьер-министр Чехии Петр Фиала рассказал, что также будут рассматриваться вопросы, связанные с угрозой возникновения масштабного продовольственного кризиса, который связывают с действиями России на Украине, и его влиянием на международную безопасность tass.ru »

2022-06-30 14:02

На саммите НАТО поднимут вопрос о бесперебойной военной помощи Украине

Члены и партнёры НАТО на предстоящем саммите обсудят средства военной помощи, которую будут оказывать Украине на постоянной основе. Об этом на брифинге рассказал помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2022-06-28 16:10

Фото: rosbalt.ru

На саммите НАТО в Лондоне обсудят «единый подход» к России

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал о темах предстоящего саммита лидеров стран альянса, который пройдет 3-4 декабря в британской столице. Одной... rosbalt.ru »

2019-11-25 18:57

На саммите НАТО нетрезвый глава Еврокомиссии едва не упал на Порошенко

В рамках саммита НАТО в Брюсселе шатающийся глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер едва не упал на лидера Украины Петра Порошенко. Политик, как предполагается, находился в состоянии алкогольного опьянения. argumenti.ru »

2018-07-13 12:39

На саммите НАТО Юнкер под мухой чуть не упал на Порошенко. Видео

На саммите НАТО пресса обратила внимание на нетвердую походку главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера. Во время прогулки Юнкера приходилось поддерживать под локоть, а в какой-то момент он едва не упал на президента Украины Петра Порошенко. vesti.ru »

2018-07-13 09:01

Фото: gordonua.com

На этом саммите НАТО Украина получила все, что было запланировано – политолог Джердж

Представители Украины и НАТО на саммите Альянса обсудили вопрос региональной безопасности и военного сотрудничества, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" глава общественного совета "Украина – НАТО", кандидат политических наук Сергей Джердж. gordonua.com »

2018-07-12 19:17

На саммите НАТО будут обсуждать "сдерживание России"

На саммите НАТО в Брюсселе 11-12 июля значительное внимание уделят "злонамеренной деятельности России и ее сдерживанию", заявила постпред США при Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон. Она добавила, что НАТО по-прежнему выступает за вступление в альянс Украины и Грузии. tvc.ru »

2018-07-05 19:20

Фото: russian.rt.com

DM: на саммите НАТО муж премьера Люксембурга присоединился к первым леди

Пока его супруг, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель обсуждал мировые проблемы с другими лидерами на саммите НАТО, бельгийский архитектор Готье Дестне коротал время с первыми леди, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2017-05-27 03:55

Фото: grani.ru

На саммите НАТО Трамп предупредил об угрозе со стороны России

На саммите НАТО в Брюсселе Дональд Трамп призвал партнеров по альянсу учитывать угрозу со стороны России. Президент США также потребовал от членов НАТО увеличить расходы на оборону. Лидеры стран альянса подтвердили, что отношения с Россией будут сочетать диалог с мерами по усилению безопасности. grani.ru »

2017-05-26 09:03

На саммите НАТО обсудили возможность вступления организации в коалицию по борьбе с ИГИЛ

Вступление НАТО в коалицию по борьбе с «Исламским государством» (запрещенная в России группировка) и обязательство членов НАТО повысить свои расходы до 2% ВВП – эти две темы стали главными на саммите НАТО в четверг. vedomosti.ru »

2017-05-25 23:09