В ГД считают необходимым дать военным пилотам летать в космос без ухода со службы

2017-4-13 11:24

В настоящее время люди из Министерства обороны лишены возможности проходить отбор для полета в космос, в противном случае им нужно прекратить службу в вооруженных силах. Об этом заявил депутат Государственной Думы, летчик-космонавт Максим Сурае ...

Подробнее читайте на ...

считают необходимым дать военным пилотам летать космос ухода

В СФ считают необходимым увеличение присутствия России в Приднестровье и странах ОДКБ

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что к этому приводит усиление враждебной политики Вашингтона в отношении Москвы tass.ru »

2023-05-29 22:42

В ГД считают необходимым поддержать пострадавшие от последствий пандемии субъекты МСП

Зампредседателя Госдумы Ирина Яровая предложила проанализировать, обобщить и сделать доступными для всех субъектов лучшие региональные меры поддержки предпринимательства. argumenti.ru »

2020-07-17 15:09

В КС считают необходимым возмещать расходы при ошибочном привлечении к ответственности

Дело рассматривалось после обращения в КС граждан, которые не смогли добиться компенсации расходов после признания нарушений недоказанными tass.ru »

2020-07-16 15:28

В ОП РФ считают необходимым создание новой международной организации по защите журналистов

По словам представителя Общественной палаты РФ, действующие в настоящее время организации не справляются с современными вызовами tass.ru »

2018-06-26 17:57

В ГД считают необходимым повысить профподготовку водителей

Необходимо в разы повысить профессиональную подготовку водителей автобусов. Об этом заявил координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Серге ... regions.ru »

2018-04-23 12:24

В «ЕР» считают необходимым участие МЧС в работе по приемке-сдаче объектов

Необходимо включить в состав комиссии по приемке-сдаче зданий и сооружений в эксплуатацию сотрудников МЧС России. Такое мнение высказала сопредседатель предпринимательской платформы «Единой России» Марина Блудян на заседании на тему «Кемеро ... regions.ru »

2018-03-30 15:01

В ЕС считают необходимым «политическое обновление» Молдавии, Грузии и Украины

Аналитический центр Европарламента опубликовал отчёт о реализации реформ избирательной системы в Грузии, Молдавии и на Украине, в котором отмечаются сложности проведения изменений из-за внутренних проблем в этих странах. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-09 19:14

В СФ считают необходимым учесть мнение общества при замене термина «бебибоксы»

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Попова считает, что необходимо учесть мнение общества при знаменем термина «бебибоксы». Об этом она сообщила агентству «Москва». «Для нас, как законодателей от этого ничего не изм ... regions.ru »

2017-05-26 09:38

В СФ считают необходимым обсудить с общественностью законопроект о запрете суррогатного материнства

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Валентина Петренко считает необходимым обсудить с общественностью законопроект о запрете суррогатного материнства. Об этом она сообщила агентству «Москва». «Мы, прежде всего, и существуем для то ... regions.ru »

2017-03-30 09:22

Россияне считают необходимым сохранить призыв в армию

Более половины россиян, 58%, считают нужным сохранить всеобщую воинскую обязанность для молодых людей призывного возраста, сообщает "Левада-Центр". За то, чтобы в будущем перейти к формированию армии на контрактных началах высказались 37% респондентов. utro.ru »

2017-02-20 10:47

В Госдуме считают необходимым до конца года принять закон о патриотическом воспитании

В Госдуме считают, что закон о патриотическом воспитании необходимо принять до конца текущего года. Об этом сообщил заместитель председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий на парламе ... regions.ru »

2017-02-14 13:57

В Кремле считают необходимым проработать идею законопроекта о защите чести президента

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о необходимости проработки идеи законопроекта о защите чести президента России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 13:23

В Минздраве считают необходимым сурово наказывать за препятствование движению «скорой»

Препятствование движению «скорой помощи» категорически недопустимо и должно быть сурово наказано, считают в Министерстве здравоохранения России. Об этом сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай, ... regions.ru »

2017-01-17 15:56

Путин и Трамп считают необходимым объединиться в борьбе с терроризмом

Президент России Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре разделили мнение о необходимости объединения усилий в борьбе с международным терроризмом и экстремизмом, сообщает пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2016-11-14 23:21

Кремль: Путин и Ципрас считают необходимым снижение напряженности между Россией и ЕС

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас едины во мнении о необходимости снижения напряженности между Россией и Евросоюзом. Как передает ТАСС, это перед визитом Путина в Грецию заявил помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-05-26 15:59