Секретарь СНБО: Украина введёт военное положение после "вторжения" России

2022-2-23 14:31

В Незалежной уже объявили режим ЧС и призвали на службу резервистов после признания Москвой независимости республик Донбасса.

Подробнее читайте на ...

секретарь снбо украина введёт военное положение вторжения россии

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. life.ru »

2024-03-21 01:02

Фото: vz.ru

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя и заявил, что Китай не может диктовать Киеву условия мирных переговоров. vz.ru »

2024-03-21 00:48

Фото: lenta.ru

Секретарь СНБО Украины оскорбил спецпредставителя Китая

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя. Данилов сделал вид, что не помнит имя китайского дипломата, и намеренно исковеркал его, переведя в область обсценной лексики. lenta.ru »

2024-03-20 22:15

Фото: nsn.fm

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов исковеркал фамилию спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя nsn.fm »

2024-03-20 22:14

Секретарь СНБО Украины нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по имени Хуэй

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Он сделал это в эфире телеканала «Рада».

ridus.ru »

2024-03-20 21:54

Секретарь СНБО Украины исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя

Алексей Данилов также отметил, что без властей Киева судьбу Украины никто решать не будет tass.ru »

2024-03-20 20:10

Фото: vz.ru

Секретарь СНБО Украины Данилов признал сложную ситуацию на фронте для ВСУ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов признал сложную ситуацию для ВСУ на фронте, а также усталость украинского общества от конфликта. По его словам, ситуация на фронте трудная, но нет статики, все развивается. vz.ru »

2024-03-06 12:56

Секретарь СНБО Украины Данилов призвал Запад отдать Киеву весь арсенал вооружений

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов призвал западные страны отдать Киеву все вооружение и технику. По его словам, техника уже не будет нужна Европе для следующего конфликта. vz.ru »

2024-02-22 15:36

Секретарь СНБО Украины призвал отдать Киеву все западное вооружение

Страны Запада должны передать Украине абсолютно все свои вооружения и технику, так как они уже не понадобятся в следующих конфликтах nsn.fm »

2024-02-22 09:35

Фото: nsn.fm

Секретарь СНБО: Украина предлагала пилоту Кузьминову остаться в стране

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал, что Украина предлагала пилоту Максиму Кузьминову, который в августе прошлого года угнал российский вертолет Ми-8, остаться в стране nsn.fm »

2024-02-20 11:19

Секретарь СНБО признал сложную для ВСУ ситуацию на фронте

Секретарь Совета национальной обороны и безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что украинские силы переживают «очень трудный» момент и нуждаются в «оружии, оружии, оружии». Украинский чиновник в интервью португальскому агентству «Луса» косвенно признал падение морального духа в ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-02-11 17:41

Секретарь СНБО Украины заявил о сложной ситуации на линии фронта

Ситуация на линии фронта сегодня очень сложная, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Как указал Данилов португальскому агентству Lusa, ситуация может стать еще хуже, если западные страны не увеличит поставки оружия и боеприпасов. vz.ru »

2024-02-11 17:35

Секретарь СНБО Украины признал падение духа в ВСУ из-за катастрофы на фронте

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал падение духа в ВСУ из-за того, что ситуация на линии фронта "очень сложная". Об этом он заявил в интервью португальскому агентству Lusa. life.ru »

2024-02-11 17:10

Фото: nsn.fm

Секретарь СНБО Данилов признал падение боевого духа в ВСУ

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал положение вооруженных сил страны на линии соприкосновения очень сложным nsn.fm »

2024-02-11 16:59

Секретарь СНБО Данилов: На сбитом Ил-76 не было украинских пленных

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью украинскому изданию «Бабель» заявил, что на сбитом в Белгородской области российском самолете Ил-76 «точно не было» украинских военнопленных. ridus.ru »

2024-02-09 13:34

Фото: versia.ru

Секретарь СНБО Алексей Данилов: на сбитом Ил-76 не было украинских пленных

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов сделал неожиданное заявление относительно сбитого недавно над Белгородской областью Ил-76. versia.ru »

2024-02-09 13:12

Секретарь СНБО Данилов заявил, что на Украине появятся кибердипломаты

На Украине скоро появятся кибердипломаты, заявил Секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в ходе выступления на «Киберфоруме-2024» в Киеве.

ridus.ru »

2024-02-07 20:32

Фото: vz.ru

Секретарь СНБО Данилов заявил, что в случае отставки Залужного ничего страшного сразу не произойдет

В случае отставки главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного ничего страшного сразу не произойдет, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. vz.ru »

2024-02-06 23:35