«Секретные материалы» продлили на 10 эпизодов

«Секретные материалы» продлили на 10 эпизодов
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 14:51

Американский научно-фантастический телесериал «Секретные материалы» получит продолжение. Одиннадцатый сезон будет состоять из 10 эпизодов. Решение было принято после того, как 10-й сезон возобновленного шоу в 2016 году привлек аудиторию в 15 миллионов зрителей.

Подробнее читайте на ...

секретные материалы продлили эпизодов

Фото: 5-tv.ru

Секретные материалы: что обнаружили в особняке основателя ЧВК «Вагнер»

Евгению Пригожину, похоже, не привыкать к криминальным схемам — судя по открытым источникам данных, у него было несколько судимостей еще в советское время. 5-tv.ru »

2023-07-06 02:25

Секретные материалы о покорителях Луны раскрыты: чем болели астронавты

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Астронавты американских космических миссий «Аполлон-10» и «Аполлон-12» испытывали проблемы со здоровьем. Информация об этом была рассекречена, журналистам удалось ознакомиться с ними. fedpress.ru »

2023-01-23 09:38

Фото: lenta.ru

Секретные материалы Байдена содержали разведданные по Украине и Ирану

Среди секретных документов времен вице-президентства нынешнего лидера США Джо Байдена обнаружили данные американской разведки по Украине, Ирану и Великобритании. Как сообщил CNN знакомый с вопросом источник, документы были датированы периодом с 2013 по 2016 год. lenta.ru »

2023-01-10 21:19

Секретные материалы о ядерном оружии: новые подробности обыска в имении Трампа

При обыске резиденции Мар-а-Лаго экс-президента США Дональда Трампа агенты ФБР искали секретные материалы, связанные с ядерным оружием. Об этом сообщает The Washington Post. «Секретные документы, касающиеся ядерного оружия, были среди предметов, которые агенты ФБР искали при обыске резиденции бывшего президента Дональда Трампа во Флориде в понедельник», - пишет издание со ссылкой на осведомленные источники. tvzvezda.ru »

2022-08-12 08:26

"Секретные материалы": Власти США раскроют новые данные по убийству Кеннеди в конце года

Сначала будет представлена одна часть документов. Публикацию второй американские власти пока не одобрили. life.ru »

2021-10-23 07:13

Фото: russian.rt.com

Секретные материалы: как решение раскрыть полностью доклад Мюллера может повлиять на внутриполитическую борьбу в США

Суд в Вашингтоне постановил передать в конгресс полную версию доклада Роберта Мюллера и всех связанных с ним материалов о результатах расследования предполагаемого сговора штаба Дональда Трампа с Россией. russian.rt.com »

2019-10-27 10:55

Секретные материалы в СССР. Как работали спецгруппы по изучению НЛО

В последнее советское десятилетие существовали сразу две специальные группы, имевшие официальные полномочия для расследования любых аномальных явлений. В начале октября 1977 года состоялось заседание научно-технического совета ВПК, на котором было принято решение о создании в СССР группы, которая будет заниматься исследованием аномальных явлений и феномена НЛО. life.ru »

2019-10-05 10:15

Секретные материалы: как и для кого реставрируется гробница Александра Невского

История гробницы Александра Невского в полной мере отражает многогранную историю страны. Мощи святого покоятся в Троицком соборе Лавры, а в Эрмитаже хранится серебряный декор гробницы. Местонахождение комплекса стало важной вехой в выстраивании отношений между искусствоведами, учеными и Церковью. vesti.ru »

2019-04-29 14:30

Фото: forbes.ru

Секретные материалы: как «Яндекс» нашел документы пользователей Google

Вы думаете, только «Google Документы» с доступом «для всех» могут стать чужой добычей? Входите в соцсеть «ВКонтакте», выбирайте «Документы», набирайте «пароли» — и наслаждайтесь. Российский интернет — это памятник человеческой беспечности forbes.ru »

2018-07-05 15:34

Фото: nation-news.ru

Секретные материалы: адвокаты Concord заподозрили спецпрокурора Мюллера в безосновательных обвинениях компаний РФ

Защитники российской компании Concord, которой, среди прочих, спецпрокурор США Роберт Мюллер инкриминирует вмешательство в американские выборы, заподозрила его в необоснованности выдвинутых обвинений. Адвокаты запросили у суда секретные материалы дела. nation-news.ru »

2018-05-15 11:28

Секретные материалы. Как кубанский суд запретил журналистам писать про Дерипаску, Рыбку и Приходько

Чем занимались на яхте в норвежских водах вице-премьер правительства, владелец транснационального холдинга и специалист по соблазнению олигархов? Ответ на этот вопрос для любого журналиста теперь влечет риск судебного преследования, решили в Краснодарском краевом суде. fedpress.ru »

2018-03-27 17:41

Фото: lenta.ru

«Секретные материалы» лишились агента Скалли

Американская актриса Джиллиан Андерсон объявила, что больше не вернется к роли агента Даны Скалли в сериале «Секретные материалы». Артистка также отказалась от дальнейшего участия в сериале «Американские боги», в котором она играла одного из антагонистов — существо, перевоплощавшееся в «медиаидолов». lenta.ru »

2018-01-11 12:09

Секретные материалы: курильщиков травят, и не только ацетоном и бензолом

Правительство вернуло на доработку проект антитабачной концепции. Представители отрасли не согласны с предложениями Минздрава. Что же так возмутило бизнесменов и почему они просят оставить в тайне состав сигарет? vesti.ru »

2017-11-03 03:47

Секретные материалы и дорога в ад: в Гамбурге хотят насыпать песка в шестеренки G20

В Гамбург уже съезжаются участники предстоящего саммита "Большой двадцатки". Их встречает город, разукрашенный плакатами и транспарантами антиглобалистов, которые тоже продолжают прибывать. Они уже делают попытки перейти от наглядной агитации к разгрому улиц и беспорядкам. vesti.ru »

2017-07-06 20:40

Фото: russian.rt.com

Секретные материалы: американские СМИ обвинили Трампа в передаче разведданных Лаврову

Американская газета The Washington Post, а за неё и другие ведущие СМИ сообщили о том, что Дональд Трамп в ходе встречи с министром иностранных дел Сергеем Лавровым якобы сообщил ему сверхсекретную информацию. russian.rt.com »

2017-05-16 12:48