Сексолог объяснила, почему Волочкова не стыдится непристойностей с Джигурдой

Сексолог объяснила, почему Волочкова не стыдится непристойностей с Джигурдой
фото показано с : 5-tv.ru

2021-9-18 18:40

Танцовщица опубликовала ролик, где развлекается со скандальным артистом.

Подробнее читайте на ...

сексолог объяснила волочкова стыдится непристойностей джигурдой

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила желание звезд обнажиться на вечеринке Ивлеевой

Желание звезд обнажиться на недавней голой вечеринке блогерши Насти Ивлеевой легко объяснить, считает сексолог, психотерапевт Лилия Гарипова. По словам Гариповой, звезды руководствовались желанием скинуть социальные роли, которые отражает одежда, психологически «выдохнуть» и похулиганить, чтобы снять стресс. lenta.ru »

2023-12-29 18:32

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила повышение интереса к сексу во время каникул

Повышение либидо во время новогодних праздников можно объяснить тревожностью, рассказала сексолог Марла Рене Стюарт. Она объяснила, что праздники всегда провоцируют сильный стресс, и сексуальная разрядка может помочь снизить его уровень. lenta.ru »

2023-12-15 04:15

Сексолог объяснила любовь Долиной и Успенской к вызывающим нарядам, несмотря на пенсионный возраст

Певицы Лариса Долина и Любовь Успенская нередко сталкиваются с критикой относительно своих нарядов. Многих не только поклонников, но и стилистов не устраивает, что артистки, которым уже под 70 лет, до сих пор носят короткие юбки. life.ru »

2023-10-27 19:11

Сексолог объяснила, как вычислить альфонса и не остаться без денег

Альфонса можно распознать по нескольким признакам. В частности, такие мужчины открыто интересуются доходом партнёрши, рассказала психолог-сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-10-03 17:38

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила любовь женщин к мужчинам с бородой

Сексолог Екатерина Лакшми рассказала, почему многие женщины считают привлекательными мужчин с бородой. По ее мнению, часто их выбор объясняется бессознательным желанием ощутить себя в безопасности. Женщинам кажется, что бородатый мужчина зрелый, ответственный, брутальный и сильный. lenta.ru »

2023-09-08 12:20

Сексолог объяснила, почему женщины на самом деле не любят мужчин с кубиками пресса

Женщины, скорее всего, не станут создавать семью с мужчинами-нарциссами, которые концентрируются на своей внешности, рассказала сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-09-07 18:13

Сексолог объяснила, почему девушек влечёт к мужчинам с бородой

У современных мужчин в тренде ношение бороды. Это продиктовано желанием выглядеть зрелыми и мужественными. Об этом рассказала сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Екатерина Лакшми. life.ru »

2023-09-07 17:29

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила причину сексуального влечения к коллегам

Опрос, проведенный в США, показал что 40 процентов респондентов имели романтические отношения или секс с коллегой. По мнению сексолога Джесс О'Рейли такие результаты являются естественными, поскольку люди проводят на работе много времени, имеют общие интересы и со временем привязываются друг к другу. lenta.ru »

2023-08-28 07:00

Сексолог объяснила, почему девушки стремятся выйти замуж за айтишника

Девушки считают IT-специалистов надёжными и успешными, ведь такие мужчины кажутся платёжеспособными и могут спокойно найти работу. Об этом рассказала сексолог и психотерапевт Александра Миллер. life.ru »

2023-08-17 14:09

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила неспособность многих мужчин испытывать несколько оргазмов

Психолог-сексолог Наталья Ониани объяснила, почему большинство мужчин не могут испытывать несколько оргазмов за один половой акт. По ее словам, после эякуляции у мужчин всегда происходит потеря сил и возбуждения. lenta.ru »

2023-06-28 08:51

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила повышение женского либидо во время менструации

Женщины могут больше хотеть интима во время месячных из-за характерных изменений в организме, рассказала сексолог Алина Максимова. «Это связано с тем, что в этот период увеличен приток крови к половым органам, что приводит к более ярким ощущениям во время близости и интенсивным оргазмам», — сказала врач. lenta.ru »

2023-06-21 20:51

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила причину одиночества современных тридцатилетних женщин

Чтобы выйти замуж, сексолог Трейси Кокс посоветовала успешным девушкам снизить ожидания и присмотреться к парням без диплома и высшего образования. Она предложила ценить в мужчине доброту и чувство юмора, а не уровень дохода. lenta.ru »

2023-06-06 17:32

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила разницу между женским и мужским оргазмом

Психолог и сексолог Наталья Ониани рассказала, чем отличаются мужские и женские оргазмы. По ее словам, природой заложены общие принципы получения удовольствия. Однако иногда у женщин случаются серии оргазмов, что продлевает их удовольствие. lenta.ru »

2023-05-25 05:45

Фото: rosbalt.ru

Сексолог объяснила, откуда берутся безынициативные мужчины

Катастрофическим назвала психотерапевт-сексолог Диана Генварская воспитание мальчиков, в котором не участвует мужчина.Как пишет, ссылаясь на слова специалиста,... rosbalt.ru »

2023-05-02 15:30

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила влияние солнца на половую жизнь

Весной мужчинам чаще хочется любви из-за специфической реакции человеческого организма на солнце, рассказала врач-психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук Диана Генварская. По словам Генварской, вырабатываемый на солнце витамин D регулирует уровень гормонов, влияющих на сексуальное желание. lenta.ru »

2023-04-27 10:45

Фото: social.mk.ru

Сексолог объяснила, почему россияне часто изменяют партнерам

Эмоциональная связь очень важна в отношениях между мужчиной и женщиной, а ее отсутствие при водит к тому, что партнёр начинает постепенно "умирать", искать ресурсы для выживания и находит их в близости на стороне social.mk.ru »

2023-04-19 19:08

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила привлекательность альфонсов для женщин

Использующие женщину в своих материальных целях мужчины нравятся женщинам, потому что умело ими манипулируют, объяснила сексолог Екатерина Иванова. Иванова указала на то, что альфонс всегда хорошо одет, обут, опрятен и имеет дорогие аксессуары, создавая впечатление человека при деньгах. Кроме того, он щедр на обожание. lenta.ru »

2023-04-04 15:48

Сексолог объяснила, как отключить голову во время секса и получить максимум удовольствия

Многие люди во время секса не могут сконцентрировать внимание на своём теле из-за разнообразных мыслей. Кто-то переживает из-за работы, другие волнуются, сделали ли дети домашнее задание, третьи во время интимного момента переживают о том, как выглядят в той или иной позе. life.ru »

2023-03-13 16:50

Сексолог объяснила, почему женщины выбирают себе не тех партнеров

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Пары чаще всего складываются не из-за большой любви, а из-за перенесенных психологических травм и закрытия дефицита потребности, которые каждый партнер пытается реализовать, считает психолог-сексолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2023-01-23 12:16

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснила важность разговоров во время секса

Нет ничего хуже секса в полной тишине, считает сексолог Несс Купер. По словам Купер, сексуальное желание и возбуждение возникают в мозге, поэтому важно правильно его стимулировать. Тем, кто желает разнообразить секс и сделать его более чувственным, она предлагает поэкспериментировать с разговорами. lenta.ru »

2022-12-08 07:11