Сенатор призвала законодательно урегулировать деятельность инфобизнесменов

2024-3-28 15:45

С точки зрения безопасности особую настороженность вызывает образовательный и медицинский контент, отметила Ирина Рукавишникова

Подробнее читайте на ...

сенатор призвала законодательно урегулировать деятельность инфобизнесменов

Сенатор призвала уволить помощника президента США по нацбезопасности

Марша Блэкберн заявила, что Джейк Салливан регулярно вводит правительство в заблуждение касательно состояния угроз безопасности в мире tass.ru »

2023-10-14 04:23

Сенатор призвала к ответу регуляторы США за вызвавшее кризис ослабление норм для банков

По словам Элизабет Уоррен, "в последние пять лет в отношении целого ряда банков регулирование было недостаточным" tass.ru »

2023-03-19 19:29

Фото: lenta.ru

Сенатор призвала лишить Меладзе гражданства после инцидента на корпоративе

Певца Валерия Меладзе необходимо лишить российского гражданства, считает член Совета Федерации Елена Афанасьева. С таким призывом она выступила после инцидента с исполнителем на корпоративе, который, предположительно, состоялся в Дубае. lenta.ru »

2023-01-02 20:48

Фото: mirnov.ru

Сенатор призвала проверить законность свободного использования VPN-сервисов

Первый заместитель главы комитета Совета федерации по конституционному законодательству, зампред совета по развитию цифровой экономики при Совфеде Ирина Рукавишникова обратилась к Роскомнадзору с просьбой пояснить, соответствует ли свободное использование в России VPN-сервисов законодательству. mirnov.ru »

2022-08-15 10:33

Фото: vz.ru

Сенатор призвала обеспечить доступность реабилитации после COVID-19

Инфраструктуру для реабилитации переболевших коронавирусной инфекцией необходимо продумывать уже сейчас, заявила вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова. «[Президент] Владимир Владимирович [Путин] отметил, что в создание системы реабилитации будут вложены серьезные средства, приобретено специальное оборудование, и что эта работа практически началась. vz.ru »

2021-06-30 20:11

Сенатор призвала сделать занятия спортом доступными для детей с аутизмом

В СФ призвали организовать информирование родителей детей с расстройствами аутистического спектра об услугах в сфере спорта. riafan.ru »

2020-11-30 13:01

Сенатор призвала взвешенно подойти к возможному запрету на импорт лекарств из США

Зампред комитета Совфеда по соцполитике Людмила Козлова считает, что решение должно приниматься исходя из интересов граждан tass.ru »

2018-04-17 09:08

Австралийский сенатор призвала мигрантов убираться восвояси

Австралийский сенатор Паулин Хансон призвала запретить мигрантам въезд в страну, а тех, кто уже находится на территории государства, попросила «убираться восвояси». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Independe ... regions.ru »

2016-09-15 16:28

Фото: lenta.ru

Австралийский сенатор призвала мигрантов убираться восвояси

Австралийский сенатор Паулин Хансон призвала запретить мигрантам въезд в страну, а тех, кто уже находится на территории государства, попросила «убираться восвояси». «Есть угроза, что нашу страну наводнят мусульмане, культура и идеология которых идет вразрез с нашей», — заявила она. lenta.ru »

2016-09-15 15:21

Сенатор Петренко призвала запретить экзотические имена

Сенатор Валентина Петренко выступила с инициативой о том, чтобы на законодательном уровне запретить родителям давать своим детям имена, которые содержат нецензурную брань nation-news.ru »

2016-04-21 15:58

Сенатор Ковитиди призвала строго наказать виновных в покушении на главного архитектора Симферополя

Вооружённое нападение на главного архитектора Симферополя Эрнста Мавлютова будет расследовано, а виновные строго наказаны. Соответствующее мнение высказала сегодня член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор от исполнительной ... regions.ru »

2016-03-15 14:22