Шойгу рассказал о попытке Фетисова списать на географическом диктанте

Шойгу рассказал о попытке Фетисова списать на географическом диктанте
фото показано с : lenta.ru

2017-2-8 14:47

Максимальную оценку за географический диктант получили 413 человек из 190 тысяч написавших. При этом были замечены попытки списывать, рассказал президент Русского географического общества и министр обороны России Сергей Шойгу.

Он сообщил, что в его работу подглядывали двое, в том числе хоккеист Вячеслав Фетисов. .

Подробнее читайте на ...

шойгу рассказал попытке фетисова списать географическом диктанте

Фото: vz.ru

Шойгу рассказал об использовании РЛС для защиты приграничных районов

Радиолокационные системы (РЛС) контрбатарейной борьбы нужны не только в зоне спецоперации, но и для прикрытия объектов в граничащих с Украиной районах России, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе проверки выполнения гособоронзаказа на предприятиях концерна Алмаз-Антей. vz.ru »

2024-03-06 15:28

Фото: nsn.fm

Шойгу рассказал, как войска РФ теснят ВСУ к западу от Авдеевки

Подразделения Вооружённых сил России не дали возможности украинским военным закрепиться на новом рубеже после оставления авдеевского узла обороны nsn.fm »

2024-03-05 13:01

Шойгу рассказал о появлении в России «народного военно-промышленного комплекса»

За время проведения специальной операции в России появился «народный ВПК». Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу в интервью главному редактору ТАСС Михаилу Петрову. По словам главы военного ведомства, вся страна поднялась и работает на победу. tvzvezda.ru »

2024-02-20 21:48

Шойгу рассказал о «минимальных потерях» со стороны России при взятии Авдеевки

Шойгу рассказал Путину о «минимальных потерях» российской армии при взятии Авдеевки, не уточнив конкретные цифры. В то же время Украина за последние двое суток, по его словам, потеряла 2400 человек на этом направлении. forbes.ru »

2024-02-20 20:24

Шойгу рассказал о планах ВСУ пройти через Крынки в Крым

Руководство украинской армии намеревалось прорвать российскую оборону в районе Крынок для прохода в сторону Крыма и сосредоточило там четыре бригады, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе доклада президенту Владимиру Путину. vz.ru »

2024-02-20 20:09

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о значении взятия Крынок под контроль

Взятие под контроль российскими войсками села Крынки в Херсонской области ставит точку в контрнаступлении ВСУ, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. По его словам, взятие села под контроль было непростым, так как приходилось отслеживать лодки с противником и не допускать наращивание им сил. lenta.ru »

2024-02-20 20:00

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о завершающихся работах по «Сармату»

Работы по постановке российского стратегического ракетного комплекса шахтного базирования «Сармат» завершаются, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей встречи с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-02-20 19:55

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о потерях ВСУ в ходе контрнаступления

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более половины поставленных им танков Leopard, 123 самолета и вертолета в ходе контрнаступления. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Он также отметил, что итог украинского контрнаступления показал, что западные методы ведения боевых действий не приводят к успеху. lenta.ru »

2024-02-20 18:53

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о росте производства оружия

Российская оборонная промышленность в разы нарастила выпуск оружия и боеприпасов, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе единого дня приемки военной продукции. Он отметил, что такого результата достигли благодаря эффективной работе Минобороны и организаций оборонно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-01-26 13:26

Фото: rosbalt.ru

Шойгу рассказал, что сорвало наступление Украины

Наступление армии Украины удалось остановить в первую очередь благодаря инженерным заграждениям. Такое мнение высказал министр обороны Сергей Шойгу, цитирует... rosbalt.ru »

2024-01-21 23:30

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал об испытаниях системы помехозащищенных боеприпасов

Испытания созданной в России системы унифицированных высокоточных помехозащищенных боеприпасов завершаются, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе посещения предприятия Корпорации «Тактическое ракетное вооружение». lenta.ru »

2024-01-12 14:03

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о ходе выполнения целей спецоперации на Украине

Россия двигается к выполнению поставленных целей специальной военной операции на Украине. Об этом заявил глава Министерства обороны Сергей Шойгу. Как заявил глава МО, выполнение целей происходит поступательно. lenta.ru »

2023-12-26 13:23

Фото: vz.ru

Шойгу рассказал о снижении летальности среди раненых в СВО

Летальность среди раненых военнослужащих в ходе СВО составляет менее 0,5% и продолжает снижаться, заявил министр обороны Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии военного ведомства. Он рассказал, что благодаря оперативной помощи на поле боя, своевременной эвакуации и высокотехнологичной медицинской помощи более 98% раненых выписываются с выздоровлением. vz.ru »

2023-12-19 14:50

Шойгу рассказал о военных успехах: территория в пять раз больше Донбасса

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства с участием президента Владимира Путина назвал главные итоги уходящего года: возвращение беженцев в новые регионы, успехи российских военных на суше и в Азовском море. fedpress.ru »

2023-12-19 14:06

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о наращивании морских ядерных сил России

Россия уделяет особое внимание наращиванию морских стратегических ядерных сил. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, в боевой состав Военно-морского флота (ВМФ) вошли три новейших атомных подводных крейсера «Борей-А», также проходят испытания подводной лодки «Император Александр III». lenta.ru »

2023-11-21 14:22

Фото: lenta.ru

Шойгу рассказал о поставках БПЛА в Вооруженные силы России

Поставки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Вооруженные силы России выросли в 16 раз. Об этом рассказал глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, его слова приводит ТАСС. Шойгу отметил, что одновременно с этим вырос объем поставок и других видов вооружения. lenta.ru »

2023-11-21 14:00