Шольц рассказал об увеличении трат Германии на оборону

Шольц рассказал об увеличении трат Германии на оборону
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-13 02:43

Заявление прозвучало на фоне слов Дональда Трампа о странах НАТО.

Подробнее читайте на ...

шольц рассказал увеличении трат германии оборону

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о последнем телефонном разговоре с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал о своем последнем телефонном разговоре с президентов России Владимиром Путиным. Он состоялся в декабре 2022 года. Шольц добавил, что за несколько дней до начала специальной военной операции (СВО) России на Украине он посетил Москву. lenta.ru »

2024-03-28 04:55

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о боязни немцев перед сторонниками отправки Украине ракет Taurus

Граждане боятся тех, кто активно выступает за поставки Украине дальнобойных ракет Taurus. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц, отвечая на вопрос о причинах отказа предоставить Киеву этот вид ракет. lenta.ru »

2024-03-13 16:25

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о влиянии утечки из бундесвера на отношения ФРГ с союзниками

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил о том, как утечка разговора высокопоставленных немецких военных отразилась на отношении ФРГ с союзниками. Он подчеркнул, что отношения Германии с союзными странами настолько доверительны, что не пострадали из-за инцидента с утечкой из бундесвера. lenta.ru »

2024-03-06 18:30

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о последствиях конфликта на Украине для Германии

Последствия конфликта на Украине сильно ударили по Германии, страна не была к этому готова, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Политик выступил с заявлением на конференции Федерального объединения работодателей Германии. lenta.ru »

2024-02-20 16:01

Шольц рассказал, что будет в случае победы Путина на Украине

БЕРЛИН, 17 февраля, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что победа президента РФ Владимира Путина на Украине приведет к серьезным последствиям для Европы. fedpress.ru »

2024-02-17 11:43

Фото: vz.ru

Шольц рассказал о встрече со своим двойником сенатором Кунсом в США

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что в ходе визита в Соединенные Штаты встретил своего двойника, американского сенатора Криса Кунса. «Приятно снова увидеть моего двойника Криса Кунса», написал Шольц в Х (бывший Twitter, заблокирован в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-09 16:53

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о мнении Венгрии касательно помощи Украине

У Венгрии нет особых возражений против помощи Украине, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Лидер Германии указал на «очень сильный сигнал единства со стороны Евросоюза» о помощи Киеву президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2023-12-15 20:03

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о системе ПВО для Украины

Вторую систему противовоздушной обороны (ПВО) Patriot, переданную ФРГ Вооруженным силам Украины (ВСУ), скоро введут в эксплуатацию. Об этом рассказал канцлер Германии Олаф Шольц. По его словам, очередную военную технику, направленную украинской стороне, начнут использовать уже в этом году. lenta.ru »

2023-12-13 16:10

Шольц рассказал, после чего в 2022 году осознал опасность обострения ситуации на Украине

Канцлер ФРГ также ответил отрицательно на вопрос, нет ли у него ощущения, что немцы устали от этого конфликта tass.ru »

2023-08-19 00:22

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал об активных переговорах о гарантиях безопасности для Украины

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что страны Запада ведут очень активные конфиденциальные переговоры между собой и с Киевом о гарантиях безопасности для Украины. «Но сейчас это очень доверительные переговоры, а также очень активные», — отметил политик на пресс-конференции в Берлине. lenta.ru »

2023-06-14 21:38

Шольц рассказал, на какой помощи Украине сосредоточится Германия

Власти Германии оказывают поддержку Украине для обороны территории страны. Именно на этом виде помощи Берлин концентрирует свои усилия, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Журналисты спрашивали политика, готов ли Берлин передать Киеву новые вооружения, в частности истребители. life.ru »

2023-05-14 15:47

Шольц рассказал о стараниях не допустить войны НАТО с Россией

Берлин не станет придерживаться односторонних шагов в поставках оружия Киеву, чтобы не допустить эскалации между РФ и НАТО. Такое заявление сделал канцлер Германии Олаф Шольц. Так он ответил на вопрос, учитывает ли ФРГ красные линии, оказывая военную поддержку Украине. life.ru »

2023-05-01 21:45

Фото: riafan.ru

Шольц рассказал о продолжительных телефонных переговорах с Путиным

Канцлер ФРГ Олаф Шольц поделился, что разговоры с президентом России Владимиром Путиным могут длиться до полутора часа. Об этом сообщает Rheinische Post. riafan.ru »

2023-03-21 08:14

Фото: lenta.ru

Шольц рассказал о телефонных разговорах с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, как часто он общается с президентом России Владимиром Путиным. «Я с ним с тех пор [с Путиным после последней личной встречи в Москве в 2022 году] провел очень много телефонных разговоров, которые длились очень долго», — отметил Шольц во время встречи с соотечественниками. lenta.ru »

2023-03-07 21:43

Шольц рассказал о многочисленных телефонных звонках Путину

БЕРЛИН, 7 марта, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что за последний год «очень много раз» созванивался с президентом России Владимиром Путиным, и будет делать это в дальнейшем. fedpress.ru »

2023-03-07 21:41

Шольц рассказал о частых и очень долгих телефонных разговорах с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что в течение прошлого года во время российской СВО на Украине он очень много раз созванивался с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-03-07 21:31

Шольц рассказал об обращении к Китаю с просьбой из-за России

Канцлер ФРГ Олаф Шольц предупредил о "последствиях" для Пекина в случае решения начать поставки вооружения в Россию. Грозные высказывания прозвучали в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2023-03-05 19:32