Шольц высказался против немедленного прекращения огня в секторе Газа

Шольц высказался против немедленного прекращения огня в секторе Газа
фото показано с : nsn.fm

2023-11-13 00:02

Глава правительства Германии Олаф Шольц отказался поддержать прекращения огня в секторе Газа, сообщает Heilbronner Stimme

Подробнее читайте на ...

шольц высказался против немедленного прекращения огня секторе газа

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о влиянии антироссийских санкций на Германию

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что именно Россия остановила поставки газа в Германию. Журналисты попросили высказаться о предприятиях, которые страдают от антироссийских санкций. Как указал Шольц, во-первых, речь идет о «защите миропорядка в Европе». lenta.ru »

2024-04-12 22:02

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о мирных переговорах по Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался о возможности мирных переговоров по Украине. «В настоящее время ряд стран, в том числе Украина, обсуждают на уровне советников по безопасности, как может выглядеть что-то, что приведет к мирному процессу», — сказал глава правительства ФРГ. lenta.ru »

2024-03-28 05:06

Шольц высказался за укрепление и реформирование работы палестинской администрации

По мнению канцлера ФРГ, это пошло бы на пользу безопасности Израиля tass.ru »

2024-03-17 20:11

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о завершении конфликта на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что завершения конфликта на Украине не видно. По его словам, Европа должна продолжать оказывать поддержку ВСУ. «То, что Европейский совет недавно утвердил средства для бюджетной поддержки Украины на ближайшие несколько лет, является хорошим знаком», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-02-05 23:25

Шольц высказался за быстрое завершение переговоров по соглашению ЕС и "Меркосур"

Канцлер ФРГ убежден, что "за это соглашение выступает большинство" в ЕС и в Европарламенте tass.ru »

2023-12-04 19:22

Шольц высказался за присоединение Болгарии и Румынии к Шенгенской зоне

По словам канцлера Германии, Берлин будет продолжать работать с партнерами по ЕС для того, чтобы эти шаги могли быть предприняты в ближайшее время tass.ru »

2023-10-04 21:53

Фото: lenta.ru

Шольц высказался против запрета на выступление российских артистов в ФРГ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе встречи с гражданами в Мюнхене высказался против запрета на выступления в стране для артистов из России. Его слова приводит ТАСС. Политик отметил, что это не имеет смысла. lenta.ru »

2023-08-25 00:02

Шольц высказался против запрета для российских артистов выступать в ФРГ

При этом канцлер Германии заявил, что те, кто поддерживает спецоперацию на Украине, вряд ли получат приглашение выступить в ФРГ tass.ru »

2023-08-24 23:33

Шольц высказался по поводу шансов Киева получить дальнобойные ракеты Taurus

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался по поводу дискуссий о поставках Украине немецких дальнобойных крылатых ракет Taurus. По его словам, пока в данном вопросе "ничего не изменилось". life.ru »

2023-08-11 20:43

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о рисках беспорядков в Германии после Франции

В настоящее время в Германии не наблюдается каких-либо признаков того, что в стране будут такие же беспорядки, как во Франции. О рисках высказался немецкий канцлер Олаф Шольц. На вопрос о начале беспорядков в Германии, подобным тем, что сейчас происходят во Франции, он ответил: «Нет никаких признаков этого». lenta.ru »

2023-07-02 18:14

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о возможном изъятии замороженных активов России

Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал ужасно сложным вопрос о возможном изъятии замороженных активов ЦБ России. «Это все ужасно сложно, и никто сейчас не знает, что вообще возможно и как», — высказался Шольц. lenta.ru »

2023-06-30 16:11

Фото: lenta.ru

Шольц высказался об отсутствии перспектив вступления Украины в НАТО

Киев понимает нынешние политические реалии и сам признает, что сейчас не имеет шансов на немедленное вступление Украины в состав альянса НАТО. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц, сообщает телеканал ZDF. lenta.ru »

2023-06-22 14:07

Фото: lenta.ru

Шольц высказался об ордере МУС на «арест» Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц поприветствовал решение Международного уголовного суда (МУС), который выдал ордер на «арест» президента России Владимира Путина. Он заявил, что МУС является институтом, занимающимся расследованием военных преступлений. lenta.ru »

2023-03-18 16:53

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о решениях Запада по Крыму и Донбассу

Западные страны не будут принимать решения по Крыму и Донбассу без Украины. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. По его словам, условия мира на Украине, в том числе за счет территориальных уступок, будут ставить украинцы. lenta.ru »

2023-03-05 19:21

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о возвращении регулярного призыва в армию Германии

Вооруженные силы Германии (бундесвера) были преобразованы в профессиональную армию еще 12 лет назад, и никакого смысла в возвращении регулярного призыва на данный момент нет, заявил канцлер страны Олаф Шольц. lenta.ru »

2023-02-24 11:41

Фото: lenta.ru

Шольц высказался о невозможности Украины завершить конфликт до конца года

Общий ход специальной военной операции (СВО) свидетельствует о невозможности завершить конфликт на Украине до конца года, как на то раньше указывал украинский президент Владимир Зеленский. По его мнению, Запад должен обозначить «решимость в поддержке Украине столько, сколько потребуется». lenta.ru »

2023-02-17 19:09