Сигнал SОS: в России предложили отодвинуть свалки от одного типа объектов

Сигнал SОS: в России предложили отодвинуть свалки от одного типа объектов
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-4 10:35

Эксперты настаивают на том, что первым делом нужно пересмотреть решение о сокращении дистанции.

Подробнее читайте на ...

сигнал sоs россии предложили отодвинуть свалки объектов

«Последний сигнал SOS»: Зеленский подал Байдену сигнал бедствия

«Это обычный, рядовой визит? Конечно нет. <…> Он является последним сигналом SOS перед неизбежным поражением украинской армии», - сказал он. Брахми отметил, что российским военным удалось ликвидировать комплексы противовоздушной обороны ВСУ, а это грозит Украине масштабным поражением. kapital-rus.ru »

2022-12-27 16:55

Фото: 5-tv.ru

Сигнал SОS: в Хакасии медики выступили против травли журналистов

Руководство республики делает все, чтобы «закрыть рот» неугомонным представителям СМИ, рассуждающим о проблемах в здравоохранении. 5-tv.ru »

2020-12-04 19:39

Фото: rosbalt.ru

Сигнал SOS, «отправленный» Путину обманутыми дольщиками, замазали краской

Дольщики жилищного комплеса (ЖК) «Десяткино 2.0» в Ленобласти призвали президента России достроить дом, но надпись с сигналом SOS оказалась... rosbalt.ru »

2020-07-21 21:20

Фото: nsn.fm

Сигнал SOS. Капитан рассказал, как задержанным в КНДР морякам не умереть с голоду

Капитан дальнего плавания рассказал НСН, как экипаж задержанного в КНДР сахалинского судна может получить воду и еду. nsn.fm »

2019-07-25 11:08

Фото: russian.rt.com

BFM: тревожная тенденция — инфраструктура Франции подаёт сигнал SOS

Когда-то Франция славилась своими хорошими дорогами и бесперебойным железнодорожным сообщением, да и до сих пор считает инфраструктуру своей сильной стороной. Но, по мнению аналитика BFM TV Эммануэля Лещипра, правда состоит в том, что за давним отсутствием инвестиций качество инфраструктуры стремительно падает, и это подтверждают мировые рейтинги. russian.rt.com »

2018-08-04 08:08

Российские моряки, застрявшие в ОАЭ, подали сигнал SOS

Российский экипаж танкера Crystal East подал сигнал SOS. Но не потому, что попал в шторм. Судно уже много месяцев стоит в порту Шарджа Объединенных Арабских Эмиратов. Танкер не может отправиться в плавание из-за долгов судовладельца. Тем временем моряки серьезно заболели. vesti.ru »

2018-04-25 19:28

Фото: nsn.fm

Захваченный в ОАЭ российский танкер подал сигнал SOS

В среду, 25 апреля, директор обанкротившейся компании-судовладельца «Находка Портбункер» Вячеслав Цой рассказал, что Российское судно Crystal East, которое с прошлого года находится под арестом в ОАЭ, попыталось привлечь внимание к ситуации, подав сигнал SOS nsn.fm »

2018-04-25 10:51

Фото: versia.ru

Экипаж арестованного в ОАЭ танкера подал сигнал SOS

Как стало известно СМИ, моряки с российского танкера Crystal East, который был арестован в Объединенных Арабских Эмиратах, подал сигнал SOS в связи с тем, что несколько членов экипажа нуждаются в госпитализации, а помощь им никто не оказывает. versia.ru »

2018-04-25 08:16

Застрявший в ОАЭ экипаж из Приморья подал сигнал SOS из-за больных моряков на борту

Моряки арестованного в ОАЭ судна Кристал Ист подали сигнал SOS. Критическая ситуация с танкером сложилась вследствие банкротства компании Находка-Портбункер, которой и принадлежит корабль. nation-news.ru »

2018-04-25 07:59

Фото: lenta.ru

Арестованный в ОАЭ российский танкер подал сигнал SOS

Экипаж российского танкера Crystal East, арестованного в Объединенных Арабских Эмиратах, подал сигнал SOS из-за необходимости госпитализировать нескольких моряков. Всего на корабле четверо больных: у одного высокое давление, у другого боли в сердце, у третьего — в желудке, у четвертого — давление и сердечные боли. lenta.ru »

2018-04-25 07:37

Арестованное в ОАЭ российское судно подало сигнал SOS

Российское судно Кристал Ист, которое с лета находится в ОАЭ, подало сигнал SOS, сообщил директор обанкротившейся компании-судовладельца Находка Портбункер Вячеслав Цой. По его словам, на сигнал никто не отреагировал. vz.ru »

2018-04-25 05:52

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Страхов, Малый Мраморный дворец подает сигнал «SOS»

Ни Европейский университет, ни администрация Санкт-Петербурга ничего не сообщали об угрожающе-аварийном состоянии дворца. Что же произошло за полгода?.. echo.msk.ru »

2018-04-23 12:11