Скрытая угроза. Простатит: причины, симптомы, лечение

Скрытая угроза. Простатит: причины, симптомы, лечение
фото показано с : vm.ru

2017-2-27 15:38

Мужчины в возрасте сильнее подвержены простатиту, чем молодые люди. Так принято считать. Однако это утверждение на поверку оказывается далеко не аксиомой.

Подробнее читайте на ...

скрытая угроза простатит причины симптомы лечение

Скрытая угроза: слабый доллар может лишить США статуса сверхдержавы

На валюту давят санкции и растущая долговая нагрузка. Американская политика, затрагивающая минфин США, имеет серьезные последствия. Проблемы вызывают санкции против России, тарифы на китайский импорт и растущая долговая нагрузка. Всё это создает риски для доллара. news.mail.ru »

2024-03-23 18:51

Фото: 5-tv.ru

Скрытая угроза: почему опасно заряжать смартфон в кафе и торговых центрах

Киберпреступники с каждым днем становятся все более изощренными и придумывают новые способы кражи персональных данных владельца телефона. 5-tv.ru »

2024-01-03 02:34

Скрытая угроза: оппозиция требует избрать нового и. о. главы Миасса

Все управленческие решения Дмитрия Проскурина в качестве врио мэра Миасса могут оказаться нелегитимными. Причина – совмещение постов главы городской администрации и председателя местного собрания депутатов. fedpress.ru »

2023-03-17 05:15

Скрытая угроза: Почему Армия России не спешит с захватом Краматорска и Славянска

Ряд зарубежных источников отмечают, что наступление России на эти города ведётся не так интенсивно, как в Мариуполе. На деле ситуация может оказаться сложнее, чем кажется зарубежным экспертам. life.ru »

2022-07-26 00:40

Скрытая угроза: Учёные открыли лавину на дне Атлантики, которая может вызвать мировой коллапс

Эксперты сходятся во мнении, что ранее незамеченная лавина на дне океана может аукнуться рядом проблем, включая коллапс мирового транспорта и интернет-коммуникаций. life.ru »

2022-07-26 00:40

Не скрытая угроза: на Москву надвигается гроза со сокрушающим ветром

Столичным кафе и ресторанам порекомендовали временно закрыть летние веранды из-за надвигающейся на регион непогоды. Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова описала «Звезде» всю картину погодной опасности. tvzvezda.ru »

2022-07-20 10:45

Фото: riafan.ru

«Скрытая угроза»: США могут шантажировать Россию применением ядерного оружия

Используя эзопов язык, американские чиновники пытаются угрожать России. Об этом в интервью ФАН заявил председатель правления Общероссийской общественной организации «Федеральная национально-культурной автономия «Украинцы России», Заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ, Член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Богдан Беспалько. riafan.ru »

2022-07-12 22:12

Фото: 5-tv.ru

Скрытая угроза: что такое парагрипп и чем он отличается от гриппа и коронавируса

Заболевание особенно опасно для детей, утверждает терапевт Анна Баранова. Ребенок может испытывать серьезные трудности с дыханием. 5-tv.ru »

2021-11-09 23:14

Скрытая угроза: радиационные хранилища Ульяновска и Саратова

«ФедералПресс» продолжает рассказывать о захоронениях радиоактивных отходов и других связанных с радиацией объектах на территории Приволжского федерального округа. Советская эпоха оставила после себя огромное ядерное наследие, немалая часть которого находится в хранилищах и на предприятиях, расположенных рядом с городами, где мы живем. fedpress.ru »

2021-07-12 07:00

Скрытая угроза: где в Поволжье хранят радиоактивные отходы

Россия входит в пятерку стран-лидеров по количеству атомных объектов и числу ядерных боеголовок. За более чем полувековую историю на карте страны появилось много нерабочих атомных станций, захоронений и прочих точек, опасных с точки зрения радиации. fedpress.ru »

2021-07-07 07:00

Фото: aif.ru

Скрытая угроза. Эпидемия туберкулеза может оказаться страшнее коронавируса

В последнее время большинство медицинских новостей касаются нового вируса SARS-CoV-2. Но еще большую обеспокоенность у специалистов вызывает угроза другой эпидемии: туберкулеза. Если ее не предотвратить, последствия будут страшнее, а жертв больше. aif.ru »

2020-11-08 00:14

Фото: riafan.ru

Скрытая угроза: восемь продуктов, вызывающих преждевременное старение кожи

Москва, 25 октября. Качество питания напрямую влияет на процесс старения организма. Чтобы избежать появления преждевременных морщин и проблем со здоровьем, авторы издания Sabah назвали восемь продуктов, от которых лучше отказаться. riafan.ru »

2020-10-25 07:00

Фото: russian.rt.com

Скрытая угроза: учёные рассказали о роли детей и молодёжи в распространении COVID-19

Американские медики пришли к выводу, что дети и молодые люди играют более значительную роль в распространении COVID-19 среди населения, чем считалось ранее. Исследователи установили, что у несовершеннолетних нет какой-то особенной защиты от коронавируса, а содержание вредоносных частиц в дыхательных путях у юных пациентов даже выше, чем у взрослых. russian.rt.com »

2020-08-20 23:41

Скрытая угроза. Как защитить ребенка от интернет-травли?

«Как дела в интернете?», — именно такой вопрос стоит задавать ребенку в реалиях сегодняшнего дня. Дело в том, что время кнопок на стуле и спрятанного портфеля прошло, и на смену этим проказам пришел совершенно другой вид школьных издевательств — кибербуллинг. argumenti.ru »

2019-03-26 16:41