СМИ: Америка подготовила агрессивный пакет новых санкции против России

СМИ: Америка подготовила агрессивный пакет новых санкции против России
фото показано с : vz.ru

2021-12-6 20:04

Американская администрация изучает возможность введения санкций в отношении энергетических секторов российской экономики и суверенного долга РФ, сообщают американские СМИ. Власти США изучают возможность ввести санкции против РФ для сдерживания якобы «вторжения» России на Украину.

Подробнее читайте на ...

сми америка подготовила агрессивный пакет санкции против россии

СМИ: Америка хочет нажиться на газовом кризисе в Европе

По информации аналитиков, три танкера с грузом СПГ из США резко сменили курс и вместо Азии направились в сторону Европы. Они предполагают, что такие действия связаны с рекордным ростом цен на газ на европейском рынке. kapital-rus.ru »

2021-12-22 18:43

СМИ: Америка собирается эвакуировать своих граждан с круизного лайнера в Японии

Власти США готовятся к эвакуации американских граждан с круизного лайнера Diamond Princess, который находится на карантине из-за вспышки коронавируса у берегов Японии. Об этом сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-02-15 07:05

Фото: mirnov.ru

СМИ: Америка - самая опасная страна для родов

Издание USA Today заявило о том, что США является самой опасной страной для родов среди развитых экономик. В Америке самый высокий показатель смертей и травм при родах. mirnov.ru »

2018-08-04 11:58

Фото: utro.ru

СМИ: Америка "раскачивает мирную лодку"

Постоянный представитель КНДР при Организации Объединенных Наций обвинил Соединенные Штаты в расшатывании хрупкого баланса на Корейском полуострове и создании опасной ситуации utro.ru »

2017-04-18 07:53

Фото: pronedra.ru

СМИ: Америка дестабилизировала мировой рынок нефти

Экономисты связали падение цен на нефть с информацией о росте добычи и запасов в Соединённых Штатах Америки, которую распространило Управление энергетической информации. pronedra.ru »

2017-03-12 21:57

Фото: utro.ru

СМИ: Америка сократит объем военной помощи Украине

В Конгресс США по ассигнованиям внесены предложения сократить военную помощь Украине в два раза и запретить поставку ей переносных зенитных ракетных комплексов utro.ru »

2017-03-03 08:24

Фото: nation-news.ru

СМИ: Америка обвинила Россию в нарушении РСМД и использовании крылатых ракет

По мнению представителей Белого дома, Россия якобы развернула крылатые ракеты, чем нарушила ранее заключенный договор. nation-news.ru »

2017-02-14 22:13

Фото: utro.ru

СМИ: Америка готовит войну с Россией

США намерены воплотить в жизнь идею сенаторов Роба Портмана и Криса Мерфи о создании в стране центра для ведения информационной битвы против РФ. На его финансирование ушло 160 миллионов долларов utro.ru »

2017-02-07 07:53

Фото: pronedra.ru

СМИ: Америка отправила к российским границам два самолёта-разведчика

Два американских военных самолёта, которые базируются на авиабазе в Западной Европе, вылетели для проведения разведки у российских границ в Баренцевом море и возле Крыма, сообщают журналисты. pronedra.ru »

2017-01-10 08:59

Фото: utro.ru

СМИ: Америка рухнет в бездну

Астролог Павел Глоба, опираясь на предсказание русского пророка Василия Немчина, сказал, что новый президент США приведет страну "к краху и экономическому кризису". При этом сам он считает, что победит Хиллари Клинтон utro.ru »

2016-11-09 09:12

Фото: utro.ru

СМИ: Америка думала передать в САР оружие для борьбы с Россией

Вашингтон хотел отправить "большое количество огневых средств" поддерживаемым США формированиям сирийской оппозиции, чтобы помочь им "защищать себя от авиации и артиллерии" РФ utro.ru »

2016-10-24 09:37