СМИ: Для Путина подготовили психологический портрет Трампа

СМИ: Для Путина подготовили психологический портрет Трампа
фото показано с : vz.ru

2017-2-20 17:55

Президенту России Владимиру Путину подготовили досье - психологический портрет президента США Дональда Трампа, сообщают американские СМИ со ссылкой на экс-зама главы российского МИДа Андрея Федорова.

Он заявил, что в предварительных выводах указывается на склонность Трампа к рискам и его наивность. По словам Федорова, досье составляется отставными дипломатами и рядом нынешних сотрудников Кремля, сообщает NBC News.

По словам источника телеканала, таким образом Путину помогают подготовиться к первой встрече с Трампом. Подготовительная работа, отмечает Федоров, идет очень серьезная психологический портрет Трампа описан на семи страницах. Он основан по большей части на его поведении за последние дватри месяца. При этом досье регулярно пересматривается.

Сам Федоров, по его утверждению, знает Трампа с 2000 года.

Телеканал НТВ приводит мнение психологов о Трампе. Так, психолог Лена Фейгин считает, что к Трампу нельзя применять давление. «Давление у людей такого типа, как Трамп, вызывает противостояние», заявила она. При этом, по ее словам, такому человеку можно доверять. Также, отметила Фейгин, Трамп может менять свое мнение.

Индия Форд, психолог и специалист по языку тела, считает, что Трамп «необычайный нарцисс».

«Если вы встречали подобных людей, вы знаете, что они в буквальном смысле влюблены в самих себя. Они считают себя необыкновенными, невероятными, они любят обожание, требуют уважения к себе», сказала она.

В субботу глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что встреча Путина и Трампа должна быть хорошо подготовлена.

Дата встречи двух лидеров пока не определена. .

Подробнее читайте на ...

трампа досье трамп портрет психологический

Политолог: Показания автора русского досье на Трампа станут атомной бомбой

Печально знаменитый сотрудник британских спецслужб Кристофер Стил, составивший русское досье на Дональда Трампа, получал секретную информацию от ФБР и оперативную поддержку бюро для слежки за помощниками нынешнего американского президента. vz.ru »

2018-02-02 22:45

Экс-помощник Трампа назвал досье на президента США смехотворным

Картер Пейдж, который прежде входил в избирательный штаб победившего на президентских выборах в США Дональда Трампа, заявил, что скандальное досье на главу американского государства является полной фальшивкой. vz.ru »

2017-04-17 04:38

Глава британской разведки включил в доклад информацию из досье на Трампа

Руководитель британской разведки MI6 Алекс Янгер включил в свой первый публичный доклад информацию из досье о компромате на избранного президента США Дональда Трампа, сообщают источники в службе безопасности. vz.ru »

2017-01-16 06:58

Фото: pronedra.ru

СМИ: авторы досье на Трампа после выборов работали бесплатно

Бывший агент британских спецслужб Кристофер Стил вместе с напарником Гленном Симпсоном, экс-журналистом The Wall Street Journal, после президентских выборов в США работали над досье на избранного американского президента Дональда Трампа без денежного вознаграждения. pronedra.ru »

2017-01-14 13:12

Фото: lenta.ru

Песков объяснил внимание к досье о связях Трампа с Россией эмоциональным угаром

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал завершить обсуждение «российского компромата на Трампа». «Подобных фальшивок очень много публикуется. Просто не нужно обращать на это никакого внимания, как это обращается сейчас в эмоциональном угаре, который доминирует в Америке», — сказал Песков. lenta.ru »

2017-01-13 12:47

Автор досье на Трампа встретился с агентами ФБР

Экс-сотрудник внешней разведки королевства Кристофер Стил, автор досье о сборе РФ компромата на Трампа, встретился с агентами ФБР после разрешения британских властей. vesti.ru »

2017-01-13 12:25

Фото: riafan.ru

Автор секретного досье на Трампа ушел в подполье — СМИ

Один из авторов так называемого секретного досье о возможном сборе российскими властями компрометирующих сведений на избранного президента США Дональда Трампа скрылся в неизвестном направлении. riafan.ru »

2017-01-13 05:48

Фото: tvzvezda.ru

Автор досье на Трампа пустился в бега

Бывший британский разведчик Кристофер Стил, который составил доклад о якобы собранном Москвой компромате на избранного президента США Дональда Трампа, скрылся. Как сообщает газета Wall Street Journal, экс-сотрудник MI8 избегает внимания прессы. tvzvezda.ru »

2017-01-13 04:21

Sky News: автор досье на Трампа сбежал «из соображений безопасности»

По имеющейся информации, автором досье на Дональда Трампа оказался бывший агент MI6 Кристофер Стил, руководитель лондонской компании, которая занимается вопросами безопасности и разведки, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2017-01-12 16:25

Фото: lenta.ru

Глава BuzzFeed прокомментировал публикацию досье о связях Трампа с Россией

Гендиректор BuzzFeed Джона Перетти разослал сотрудникам письмо, в котором прокомментировал реакцию избранного президента США Дональда Трампа и интернет-пользователей на публикацию компромата. Гендиректор призвал «продолжать заниматься тем, что у журналистов BuzzFeed получается лучше всего — впечатляющей журналистикой». lenta.ru »

2017-01-12 12:03

Досье на Трампа составили экс-разведчики фирмы Orbis Business – СМИ - В ней работают экс-сотрудники британских служб безопасности

Автором досье о сборе российской стороной компромата на избранного президента США Дональда Трампа является лондонская компания Orbis Business Intelligence Ltd. Об этом в среду сообщила газета Wall Street Journal. abnews.ru »

2017-01-12 04:40

WikiLeaks не согласился с подлинностью досье о компромате на Трампа

Портал WikiLeaks заявил о недостоверности опубликованного досье, в котором говорится о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа. Стиль документа, представленные в нем даты и факты, по данным портала, не вызывают доверия. tvc.ru »

2017-01-11 09:10

Украденное у демократов досье на Трампа попало в интернет

Украденное из архива Демократической партии США досье на Дональда Трампа, кандидата в президенты США от республиканцев, оказалось в интернете. Документ, состоящий из более чем 200 страниц, опубликовал сайт Gawker, сообщает телеканал «НТВ». vz.ru »

2016-06-16 08:30

Фото: ntv.ru

Украденное у демократов досье на Трампа попало в Интернет

Досье на Дональда Трампа, кандидата в президенты США от республиканцев, оказалось в Интернете. Документ, состоящий из более чем 200 страниц, опубликовал сайт Gawker. ntv.ru »

2016-06-16 07:24

Фото: vesti.ru

СМИ: хакеры из РФ украли у демократов досье Трампа

По сообщению издания The Washington Post, предположительно российским хакерам удалось взломать базу данных Национального комитета демократической партии США. Публикация появилась во вторник, 14 июня. vesti.ru »

2016-06-14 21:21

Фото: dp.ru

Российских хакеров обвинили в краже досье демократов на Трампа

Демократическая партия США обвинила хакеров-шпионов, работающих на российские власти, в краже досье на Трампа. Взломщикам удалось прочитать всю переписку, хранившуюся в базе данных, при этом личные данные, а также сведения о спонсорах Демократической партии похищены не были. dp.ru »

2016-06-14 19:53

Фото: vesti.ru

"Изысканный медведь" украл у американских демократов досье на Трампа

Полный доступ к электронной переписке и базе данных Национального комитета Демократической партии США получили хакеры из России. vesti.ru »

2016-06-14 19:26