СМИ: главу Карелии Александра Худилайнена вскоре ожидает отставка

СМИ: главу Карелии Александра Худилайнена вскоре ожидает отставка
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-8 03:41

Согласно неофициальным сведениям, глава Карелии Александр Худилайнен вскоре может быть отправлен в отставку.

Подробнее читайте на ...

сми главу карелии александра худилайнена вскоре ожидает отставка

СМИ: главу канцелярии президента Польши взяли под охрану

По информации Rzeczpospolita, распоряжение об этом дал глава МВД страны Марчин Кервиньский после некоторых критических высказываний Марчина Масталерека в адрес бывшей правящей партии "Право и справедливость" tass.ru »

2024-04-04 09:53

Фото: versia.ru

СМИ: главу МИД Швеции Билльстрёма не пустили на Украину из-за забытого паспорта

Глава внешнеполитического ведомства Швеции Тобиас Билльстрём не смог попасть на встречу глав МИД стран Евросоюза, которая прошла накануне в Киеве, так как оставил дома паспорт. versia.ru »

2023-10-03 12:50

СМИ: главу Генштаба армии КНР могут назначить в октябре на пост министра обороны

Газета "Синдао жибао" передает, что действующий глава военного ведомства Ли Шанфу более месяца не появляется на публике, а также не присутствует на важных мероприятиях с участием высшего руководства страны tass.ru »

2023-10-01 00:07

СМИ: главу Федерации футбола Франции попросят уйти в отставку из-за слов в адрес Зидана

Сообщается, что несколько членов исполнительного комитета планируют организовать внеочередное собрание федерации, на котором обсудят будущее Ноэля Ле Гре tass.ru »

2023-01-10 15:05

Фото: nsn.fm

СМИ: Главу ведомства по кибербезопасности Германии заподозрили в связях с Россией

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер планирует отстранить президента Федерального ведомства по безопасности в сфере информационной техники Арне Шенбома из-за контактах с ассоциацией, которая, возможно, причастная к российским спецслужбам, сообщает немецкая газета Bild nsn.fm »

2022-10-10 08:59

СМИ: главу охраны президента Уругвая задержали по подозрению в подделке документов

Следствие считает, что Алехандро Астесиано был участником преступной группы, которая занималась подделкой документов для желающих получить гражданство страны, пе tass.ru »

2022-09-27 05:13

СМИ: главу МИД Италии раскритиковали сопартийцы за его позицию по Украине

По мнению вице-президента "Движения "5 звезд" Риккардо Риччарди, заявления Луиджи Ди Майо о том, что партия подвергает опасности национальную безопасность, являются серьезной политической манипуляцией tass.ru »

2022-06-19 12:32

Фото: nsn.fm

СМИ: Главу исследовательской лаборатории РАНХиГС объявили в розыск по делу Раковой

Директора научно-исследовательской лаборатории развития налоговой системы РАНХиГС Наталью Корниенко объявили в розыск по делу экс-замглавы Минпросвещения Марины Раковой о мошенничестве nsn.fm »

2022-02-09 11:25

Фото: nsn.fm

СМИ: Главу управления СК по Пермскому краю нашли мёртвым

Главу Следственного управления СК РФ по Пермскому краю Сергея Сарапульцева обнаружили мёртвым, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на информированные источники nsn.fm »

2021-09-23 18:09

СМИ: главу СУ СК по Пермскому краю Сарапульцева нашли мертвым в кабинете

Руководителя СУ СК по Пермскому краю Сергея Сарапульцева нашли мертвым у него дома, сообщает ТАСС , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. В свою очередь, издание «Коммерсантъ» уточняет, что тело мужчины обнаружили в его кабинете. tvzvezda.ru »

2021-09-23 17:53

СМИ: главу Минэкономики Германии госпитализировали во время заседания Бундестага

Глава Министерства экономики Германии Петер Альтмайер попал в больницу. Об этом сообщает Bild. По информации издания, 63-летний политик почувствовал себя плохо во время заседания комитета Бундестага по экономическим вопросам, проходившего в отеле Ritz-Carlton. tvzvezda.ru »

2021-09-07 02:00