СМИ: В САР подразделения ВС России выводятся в направлении аэропорта Пальмиры

СМИ: В САР подразделения ВС России выводятся в направлении аэропорта Пальмиры
фото показано с : incident.mk.ru

2021-2-17 06:27

Сирийские СМИ сообщают о выводе подразделений ВС России с авиабазы Т4 в провинции Хомс в направлении аэропорта города Пальмиры

Подробнее читайте на ...

сми сар подразделения россии выводятся направлении аэропорта пальмиры

Лавров опроверг данные СМИ об использовании САР как плацдарма в Ливию

Заявления западных СМИ об использовании Россией Сирии в качестве плацдарма для якобы переброски военных в Ливию не подтверждены какими-либо фактами, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-07 16:56

СМИ: ПВО САР отражают ракетную атаку Израиля в провинции Кунейтра

Сирийские ПВО отражают ракетную атаку Израиля в провинции Кунейтра, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Ikhbariya.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-05 02:51

СМИ: ПВО САР отражает ракетную атаку Израиля в провинции Кунейтра

Сирийские силы ПВО отражают ракетную атаку Израиля в провинции Кунейтра, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Ikhbariya.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-05 02:51

Фото: russian.rt.com

СМИ: Войска САР приближаются к форпосту террористов в Идлибе

Сирийские военные провели успешную операцию на юго-востоке провинции Идлиб и находятся в 4 км от форпоста боевиков в Маарет-Наамане, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al-Mayadeen. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-26 01:18

Фото: russian.rt.com

Лавров прокомментировал данные СМИ о столкновении военных Турции и САР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал сообщения СМИ о якобы столкновениях турецких и сирийских военнослужащих в сирийской провинции Хасака. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 14:01

Фото: russian.rt.com

СМИ: Армия САР вошла в контролировавшийся курдами город Табка

Военнослужащие Сирии вошли в город Табка в провинции Ракка, который ранее контролировался курдами. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 08:58

СМИ: российские военные в САР отступили

СМИ сообщили о том, что российским военным пришлось отступить с базы в Таль-Сальбе на севере сирийской провинции Хама после того, как по их позициям были нанесены несколько артиллерийских ударов. argumenti.ru »

2019-06-07 20:31

Фото: riafan.ru

Сирия: СМИ рассказали, что вывод американский войск из САР может раскрыть преступления коалиции США

Вывод американский войск из Сирии может раскрыть военные преступления международной коалиции. Об этом рассказал военно-дипломатический источник. riafan.ru »

2018-12-29 08:22

СМИ: РФ уведомляла США о готовности ударить по районам САР, где есть американцы

Москва за неделю дважды предупреждала Вашингтон о том, что российские и сирийские силы готовы нанести в САР удары по территориям, где находятся американские военные. Об этом сообщает CNN. Источники телеканала в Пентагоне рассказали, что Москва объясняла это нахождением в данных районах боевиков. life.ru »

2018-09-07 12:03

Фото: riafan.ru

Сирия: на юге САР объявят локальное примирение  — СМИ

Сирийские правительственные войска и вооруженная оппозиция в ближайшее время объявят о локальном перемирии в ряде населенных пунктов провинции Даръа на юге страны. riafan.ru »

2018-06-29 23:25

СМИ сообщили об обнаружении армией САР химлаборатории в Восточной Гуте

В поселении Афрантис сирийской Восточной Гуты армия САР якобы обнаружила лабораторию по производству отравляющих веществ. Об этом сообщает национальное агентство SANA со ссылкой на военный источник. tvzvezda.ru »

2018-04-13 23:31

СМИ: войска САР и ополченцы освободили Алеппо

Агентство "Либанкол" сообщило, что Алеппо полностью освобожден. Сирийские войска и ополчение выбили боевиков из их последнего оплота – квартала Фирдоус. В настоящее время, по сообщениям СМИ, контроль над восточной частью города полностью принадлежит войскам САР. vesti.ru »

2016-12-13 02:37

Фото: tvzvezda.ru

Армия САР отразила нападение ИГИЛ на Пальмиру - СМИ

Сирийские войска отразили атаку террористов запрещенной в России организации ИГИЛ в пригородах древнего города Пальмира. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Аль-Маядин». tvzvezda.ru »

2016-12-10 23:43