СМИ: Связи России и Китая в космосе ухудшились

2023-2-27 10:16

Китай планирует самостоятельно развивать собственную космическую программу и не собирается делиться инновационными разработками с Россией вопреки обширному опыту российских специалистов и космонавтов

Подробнее читайте на ...

сми связи россии китая космосе ухудшились

Фото: nsn.fm

СМИ: Связи Зеленского с экстремистами портят его отношения с Израилем

Связи украинского президента Владимира Зеленского с ультраправыми экстремистскими группировками портят отношения Украины с Израилем nsn.fm »

2023-02-03 17:38

Фото: znak.com

Дума обязала СМИ и операторов связи оповещать население о ЧС после требований чиновников

Государственная дума приняла во втором чтении инициированный правительством России законопроект, по которому СМИ и операторы связи обязаны оповещать население о чрезвычайных ситуациях после требования чиновников znak.com »

2020-02-19 13:45

СМИ: Связи Вайнштейна помогали ему оставаться безнаказанным

Связи с влиятельными людьми помогали продюсеру Харви Вайнштейну избегать ответственности за сексуальные домогательства на протяжении десятилетий, сообщили американские СМИ. По данным New York Times, Вайнштейн возглавлял собственную организацию, в которую входили его пособники и шпионы. vz.ru »

2017-12-06 07:44

СМИ: в связи со стрельбой в Калифорнии под подозрение попала женщина

Полиция считает, что стрельбу у избирательного участка в калифорнийском городе Азуса в день выборов в США могла устроить женщина, сообщили местные власти. Как пишет газета Los Angeles Times, многие очевидцы в свою очередь заявили, что стрелком был мужчина. news.yandex.ru »

2016-11-09 04:39

СМИ: В связи с делом Шакро несколько московских следователей подали в отставку

Ряд следователей Главного следственного управления СКР по Центральному административному округу Москвы подала в отставку в связи со скандальным делом о сговоре правоохранителей с криминальным авторитетом Шакро Молодым, сообщает Интерфакс со ссылкой на свои источники. nsn.fm »

2016-07-29 18:32

Фото: nation-news.ru

СМИ сообщили об отсутствии связи между арестованным руководителем СКР Ламоновым и Шакро Молодым

Это разборки СКР и ФСБ, никакого отношения к Шакро Молодому это дело не имеет, сказал источник "Интерфакса". nation-news.ru »

2016-07-19 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

В связи с попыткой переворота задержан командующий базы Инджирлик - СМИ

Командующий военной базой Инджирлик, расположенной на юге Турции, задержан в связи с обвинениям в причастности к недавнему путчу. По имеющимся сведениям, офицер был задержан в южной области Адана. В этом же регионе вместе с командиром … vestikavkaza.ru »

2016-07-17 14:30

СМИ: в Турции задержаны еще два генерала в связи с попыткой переворота

Турецкие власти задержали еще двух представителей высшего военного командования в связи с расследованием попытки госпереворота. Об этом сообщает телеканала NTV. "Задержан командующий Третьей армией генерал Эрдал Озтюрк и командующий Второй армией Адем Худути", - сообщил канал. news.yandex.ru »

2016-07-16 20:21

Фото: ntv.ru

СМИ: в Белоруссии задержали россиянина, разыскиваемого за связи с ИГИЛ

Белорусские СМИ сообщили о задержании в Бресте одного из участников преступной группы, разыскиваемого в России за организацию незаконного вооруженного формирования. ntv.ru »

2016-07-02 02:27

АСИ: СМИ неправильно поняли смысл термина квантовая телепортация

Термин квантовая телепортация был неправильно понят СМИ, имелось в виду создание защищенных линий связи и управления дронами, а не перемещение в пространстве энергии и материи, заявил директор направления Молодые профессионалы Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-06-22 16:03

Фото: tvc.ru

СМИ узнали о связи стрелка из Орландо с радикальным проповедником

Гражданин США афганского происхождения Омар Матин, застреливший 50 человек в ночном клубе в городе Орландо, имел связи с радикальным исламским проповедником Маркусом Дуэном Робертсоном. Об этом пишет Daily Mail. tvc.ru »

2016-06-13 14:00

СМИ сообщили о связи убийцы из Орландо с радикальным исламским проповедником

Гражданин США афганского происхождения Омар Матин, накануне застреливший 50 человек в ночном клубе Pulse в городе Орландо (штат Флорида), по всей видимости, имел связи с радикальным исламским проповедником Маркусом Дуэном Робертсоном. vedomosti.ru »

2016-06-13 12:02

Фото: rusnovosti.ru

СМИ узнали о связи стрелка в Орландо с радикальным исламским проповедником

СМИ узнали о связи стрелка в Орландо с радикальным исламским проповедником. Омар Матин активно посещал сайт, созданный Маркусом Дуэном Робертсоном, также известным как Абу Таубах. Проповедника освободили в 2015 году, несмотря на предупреждения, что он может набрать последователей, готовых совершать теракты, сообщает FoxNews. rusnovosti.ru »

2016-06-13 11:03

СМИ сообщили о связи стрелка из Орландо с ИГ

Омар Матин, расстрелявший в ночном клубе Pulse в Орландо (штат Флорида) 50 человек и ранивший 53 посетителей, незадолго до нападения позвонил по телефону 911 и поклялся в верности террористической группировке «Исламское государство» (деятельность этой организации запрещена на территории России и в ряде других стран). vedomosti.ru »

2016-06-12 21:44

Фото: pronedra.ru

СМИ: задержан министр информационного развития и связи Пермского края

Евгений Балуев, возглавляющий пермское региональное Министерство информационного развития и связи, 5 июня текущего года был задержан оперативниками ФСБ России. pronedra.ru »

2016-06-05 15:23