Сможет ли Запад надавить на Индию по вопросу о поставке оружия для Украины: мнение политолога

2024-2-27 10:15

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Политолог, специалист по внешней и внутренней политике США Дмитрий Дробницкий в беседе с «ФедералПресс» высказал мнение о возможности воздействия Запада на Индию в контексте поставок оружия для Украины.

Подробнее читайте на ...

сможет запад надавить индию вопросу поставке оружия украины

Фото: versia.ru

Сможет ли Запад реализовать хитрый план по насыщению Украины военной техникой со своей территории?

Украинские военные самолёты, наносящие удары по российским подразделениям, обслуживают и заправляют в Румынии, а подбитую бронетехнику чинят в Чехии, Словакии и Польше. Фактически, страны НАТО временно предоставили Киеву свою территорию под украинские военные базы. versia.ru »

2022-04-20 13:38

Фото: nsn.fm

Вице-премьер назвал российские ракеты, на которые не сможет ответить Запад

Вице-премьер Юрий Борисов, занимающийся курированием вопросов оборонно-промышленного комплекса сообщил, что у России имеется шесть уникальных видов оружия nsn.fm »

2018-07-04 11:00

Фото: riafan.ru

«Это госизмена»: в Раде рассказали, как Запад сможет контролировать ВСУ «от А до Я»

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук раскритиковал процедуру рассмотрения законопроекта о нацбезопасности. riafan.ru »

2018-06-24 18:23

Фото: nation-news.ru

Запад не сможет обойти в ООН право вето России – Орджоникидзе

Западные страны не смогут обойти право вето России в ООН. Об этом заявил экс-заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе. nation-news.ru »

2018-04-25 08:45

Фото: russian.rt.com

«Неудобная правда»: сможет ли Запад принять доказательства постановки химатаки в Сирии

Репортёры американского телеканала One America News Network (OAN) не обнаружили следов химического оружия в сирийском городе Дума. По словам опрошенных журналистами местных жителей, химатаку инсценировали боевики. russian.rt.com »

2018-04-17 19:28

Даже если Запад захочет остановить маховик санкционной спирали, то не сможет

Этот механизм, конечно же, направлен не на то, чтобы наказать тех, кто разворовал наше национальное достояние. Они, в конце концов, вложились в американскую экономику, поэтому на все сто процентов отработали в интересах Запада – и денеж ... regions.ru »

2017-10-17 10:48

Фото: russian.rt.com

Эксперты поведали Politico, как Запад сможет «обуздать» Путина

Владимиру Путину будет сложно оставаться у власти без модернизации экономики, но он не сможет добиться этого без помощи ЕС и США. Такое мнение выразила экспертная группа, собранная Politico на полях Генассамблеи ООН. russian.rt.com »

2017-10-03 07:28

Пушков объяснил, почему Запад не сможет продолжать изоляцию Крыма

Запад не сможет продолжать изоляцию Крыма, потому что жители полуострова являются частью Европы. Так считает председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-08-27 16:26

Запад не сможет манипулировать Россией

В ходе "Прямой линии", отвечая на вопрос, кто хуже для России - Клинтон или Трамп, Путин ответил, что надо искать тех, кто лучше. Президент подчеркнул, что США должны действовать не с позиции силы и имперских амбиций, а уважать партнеров, включая Россию. utro.ru »

2016-04-14 13:58