Соловьев объяснил, почему Зеленский «открыл врата ада»

2020-7-22 07:22

Российский телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал решение президента Украины Владимира Зеленского согласиться на требование террориста. «Открыл врата ада», - заявил Соловьев.

Подробнее читайте на ...

соловьев объяснил зеленский открыл врата ада

Соловьев объяснил, почему Путин не выражал соболезнования Израилю

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на критику в адрес президента РФ Владимира Путина о том, что глава государства не выразил соболезнования Израилю. Также журналист ответил Ксении Собчак, которая публиковала об этом пост. fedpress.ru »

2023-10-12 21:54

Фото: lenta.ru

Соловьев объяснил нежелание давать интервью Дудю

Телеведущий Владимир Соловьев в программе «Полный контакт» раскритиковал блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и объяснил нежелание давать ему интервью. В частности, телеведущий счел, что блогер «живет на деньги западных спецслужб». lenta.ru »

2023-02-09 14:32

Фото: riafan.ru

Соловьев объяснил, почему авианосцы США смогут помочь Украине только из подводного положения

Американские военачальники рискуют потерять костяк своего флота, угрожая России своими авианосцами из-за Украины. riafan.ru »

2022-01-02 17:36

Фото: vz.ru

Соловьев объяснил отказ Амстердама расследовать причастность Киева к делу MH17

Отказ Нидерландов проводить расследование о причастности Украины к крушению малазийского Boeing рейса MH17 в 2014 году не стал неожиданностью, так как Европа изначально хотела обвинить в катастрофе Россию. vz.ru »

2021-02-06 20:53

Фото: lenta.ru

Соловьев объяснил популярность у россиян

Ведущий «России 1» и собственного YouTube-канала Владимир Соловьев заявил, что опрос ВЦИОМ, по которому он получил титул журналиста года, подтверждает рейтинги его проектов и эфиров. Он уверен — если кто-то захочет сказать: «Нет, вы накрутили, все не так», то точно не получится. lenta.ru »

2020-12-23 14:02

Фото: lenta.ru

Соловьев объяснил отказ футболистов «Краснодара» преклонить колени

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил отказ игроков «Краснодара» преклонить колени перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси». «А почему мы должны преклонять колено? Мы не расисты. lenta.ru »

2020-10-29 14:51

Фото: riafan.ru

Соловьев объяснил американцу истинную причину беспорядков в США

Беспорядки в США на самом деле не имеют никакого отношения к борьбе с полицейской жестокостью, заявил Владимир Соловьев. riafan.ru »

2020-06-07 13:55

Фото: riafan.ru

Соловьев объяснил, как очередная вспышка расизма и убийств в США связана с коронавирусом 

В США у полицейского участка с помощью слезоточивого газа разогнали акцию протеста, участниками которой были афроамериканцы. riafan.ru »

2020-05-27 22:16

Фото: nsn.fm

Соловьев объяснил отказ от интервью Гордону

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что его гипотетическое согласие на интервью с журналистом Дмитрием Гордоном было бы приравнено к разговору с пропагандистом нацистской Германии в период Великой Отечественной войны nsn.fm »

2020-05-25 11:43

Соловьев объяснил причину тяжелых последствий коронавируса в США

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему в Соединенных Штатах Америки такие тяжелые последствия пандемии коронавируса. Несмотря на то что США по всем рейтингам — страна номер один по готовности к эпидемии, Америке помешала сложная бюрократическая система.  vm.ru »

2020-05-20 19:29

Фото: lenta.ru

Соловьев объяснил наличие у Малышевой дорогого особняка в США

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев заявил, что ведущая Первого канала, доктор медицинских наук Елена Малышева имеет все возможности и права для покупки особняка в США. Наличие недвижимости за границей для телезвезды не запрещено законом. lenta.ru »

2020-04-30 16:29

Соловьев объяснил, откуда у Малышевой деньги на недвижимость в США

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал данные Фонда борьбы с коррупцией о дорогом особняке теледоктора Елены Малышевой в Соединенных Штатах. Кроме того, он отметил, что ее гонорары гораздо меньше звезд аналогичного уровня в других странах. argumenti.ru »

2020-04-30 12:40

Фото: lenta.ru

Соловьев объяснил роль Кашина в побеге Собчак с интервью

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что журналист Олег Кашин специально помог ведущей Ксении Собчак в побеге с интервью в прямом эфире. Он считает, что Кашин заранее спланировал с Собчак атаку на него, чтобы дать ведущей возможность уйти из эфира. lenta.ru »

2020-04-30 09:38

Фото: social.mk.ru

Соловьев объяснил отказ давать интервью Дудю и Собчак

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о своем отношении к блогерам Юрию Дудю и Ксении Собчак, а также объяснил, почему не хочет давать им интервью social.mk.ru »

2020-02-07 10:44