Составлен топ городов с доступным жильем у Черного и Азовского морей: неожиданные места

2023-5-10 17:37

ПРИМОРСК-АХТАРСК, 10 мая, ФедералПресс. Вывод многоквартирных домов в Краснодарском крае вырос в 1,7 раза, цены тоже. «ФедералПресс» составил топ-5 городов на Юге для покупки доступного жилья у моря.

Подробнее читайте на ...

составлен топ городов доступным жильем черного азовского морей

Составлен топ продуктов для "реанимации" кожи к весне

Зимой кожа человека испытывает большие нагрузки, поэтому в межсезонье важно уделить время, чтобы подготовить её к наступлению тепла. Необходимо задуматься над продуктами питания, которые помогут вернуть коже её здоровый вид и эластичность. life.ru »

2024-02-22 17:09

Составлен топ худших подарков на День всех влюблённых

Приближается День всех влюблённых, а значит, парочкам пора задуматься о подарке для своей половинки. Однако следует помнить, что не каждый презент будет способен порадовать ваших любимых. Психолог Елена Иванова рассказала, какие вещи не стоит дарить своей половинке, если вы не хотите обидеть её. life.ru »

2024-02-05 17:00

Фото: rosbalt.ru

Составлен топ регионов России по доходам населения — ни Москва, ни Петербург в лидеры не попали

Представлен рейтинг российских регионов-лидеров по доходам населения. На первой строчке оказался Ямало-Ненецкий округ, исследование представило агентство... rosbalt.ru »

2023-10-16 12:41

Составлен топ продуктов для женского здоровья, которые замедлят старение и вернут красоту

Для поддержания женского здоровья и замедления процессов старения необходимо включить в рацион красное мясо, рыбу и зелень. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург в своём видеоблоге. life.ru »

2023-09-24 16:04

Составлен топ главных опасностей Таиланда, куда устремились сотни тысяч россиян

Поскольку Таиланд за последние годы стал невероятно популярным для россиян курортом, нужно помнить, что это страна с непривычным климатом и пищей и совсем другими болезнями. Поэтому далеко не все знают, чего там опасаться. life.ru »

2023-07-28 20:47

Составлен топ лучших напитков в жару для тех, кто не любит обычную воду

Утолить жажду в жаркую погоду можно не только водой. Об освежающих напитках, которые можно приготовить в домашних условиях, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" врач-диетолог Екатерина Ященко. life.ru »

2023-06-28 16:52

Составлен топ лучших мест для майских сплавов по рекам Приволжья

С наступлением мая у туристов-экстремалов начинается сезон сплавов. Руководитель турфирмы "Берега да реки" Андрей Солодовников рассказал kp.ru, какую реку выбрать и что нужно знать, чтобы путешествие закончилось без происшествий. life.ru »

2023-04-29 19:20

Составлен топ антипокупок в преддверии дачного сезона

В преддверии начала дачного сезона многие садоводы хотят основательно подготовиться и приобрести все необходимые для хозяйства товары заранее. Как составить список таких покупок и ничего не забыть, в беседе с Лайфом рассказала эксперт направления "Дача" онлайн-гипермаркета "Всеинструменты.ру" Юлия Мешалкина. life.ru »

2023-03-29 07:00

Фото: riafan.ru

Составлен топ непопулярных изобретений, способных изменить жизнь в лучшую сторону

Некоторые изобретение, которые пока не набрали большой популярности, могут изменить жизнь людей в лучшей сторону. riafan.ru »

2023-02-19 16:03

Составлен топ самых любвеобильных наций в мире, и русских там нет

Международная группа учёных провела одно из самых масштабных исследований в истории и выяснила, какая страна является самой любвеобильной. Как пишет Big Think, для этого специалисты изучили почти десять тысяч человек из 45 государств мира. life.ru »

2023-01-22 11:35

Составлен топ самых "суеверных" профессий

Самыми суеверными работниками оказались медицинские сёстры, продавцы, менеджеры по туризму. Об этом пишет "Газета.ru", ссылаясь на исследование, проведённое SuperJob. life.ru »

2023-01-09 15:26

Составлен топ стран-лидеров по количеству принятых беженцев с Украины

В период с 24 февраля по 13 сентября этого года в страны Европы прибыло свыше 7,2 миллиона украинских беженцев. Такие данные представило Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев. При этом более четырёх миллионов беженцев было зарегистрировано в этих государствах в рамках национальных программ защиты и оказания помощи. life.ru »

2022-09-21 21:16

Составлен топ самых сексуальных мужских и женских профессий

Самые красивые мужчины в России — военные и актёры, а самые красивые женщины — актрисы и врачи. Такие результаты показал опрос, проведённый исследователями сервиса SuperJob с участием 1600 человек. life.ru »

2022-08-28 12:50

Фото: riafan.ru

Составлен топ вирусных танцев от политических лидеров

Премьер-министр Финляндии Санна Марин буквально взорвала Интернет своим видео с вечеринки, где она зажигательно танцует. Журналисты решили напомнить, кто еще из политиков запомнился общественности своим умением двигаться. riafan.ru »

2022-08-21 12:00

Составлен топ стран-лидеров по заморозке российских активов в Европе

Германия, Франция, Ирландия, Австрия, Бельгия и Люксембург заморозили в Евросоюзе наибольшее количество российских активов после начала спецоперации на Украине. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на еврокомиссара по вопросам юстиции Дидье Рейндерса. life.ru »

2022-07-17 18:00

Составлен топ недорогих отелей в Крыму на первой линии

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июня, ФедералПресс. В Крыму снизились цены на аренду жилья в летний сезон. Об этом сообщают туроператоры России (АТОР). Эксперты узнали, в каких отелях дешевле всего отдыхать. fedpress.ru »

2022-06-21 10:19