Советник Пушилина: Россия лишила ВСУ и украинский ВПК электроэнергии ударом по энергообъектам Украины

Советник Пушилина: Россия лишила ВСУ и украинский ВПК электроэнергии ударом по энергообъектам Украины
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 13:17

Нанесенные российскими войсками удары по энергообъектам Украины были направлены на лишение противника электроэнергии, необходимой для работы военно-промышленного комплекса и содержания воинских частей, заявил советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский.

Подробнее читайте на ...

советник пушилина россия лишила всу украинский впк электроэнергии

Фото: nsn.fm

Советник Пушилина: В ДНР уничтожили укрепрайон ВСУ с иностранными наемниками

Украинский укрепрайон, в котором, предположительно, находились иностранные наемники, уничтожили в Часовом Яре nsn.fm »

2024-04-19 09:12

Фото: aif.ru

Советник Пушилина рассказал, почему российским войскам важно взять Часов Яр

Взятие российскими войсками Часова Яра в ДНР открывает им направление на Славянскую агломерацию, с которой начиналась Русская весна. aif.ru »

2024-04-12 03:12

Советник Пушилина допустил военный переворот на Украине для свержения Зеленского

На Украине может произойти военный переворот для свержения отменившего выборы Владимира Зеленского. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. По его словам, возглавить переворот может бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2024-04-07 11:44

Советник Пушилина раскрыл сроки свержения Зеленского

Владимира Зеленского к концу весны могут свергнуть силовики, которых поддерживает Запад. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. По его словам, на Украине управляет несколько партий со стороны Запада и у каждой свои лидеры общественного мнения, свои спецслужбы и силовики. life.ru »

2024-04-02 11:45

Фото: lenta.ru

Советник Пушилина высказался о создании санитарной зоны на Украине

Если обстрелы российских территорий со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжатся, то украинские войска придется отодвинуть не менее чем на 250 километров вглубь страны, это и будет санитарной зоной. lenta.ru »

2024-03-19 09:35

Советник Пушилина: Киев эвакуирует из Курахова архивы, чиновников и СБУ

Киевские власти бегут из города Курахово — это значимый транспортный узел снабжения ВСУ, он находится в 21 километре от Марьинки. Об этом сообщил советник главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин. life.ru »

2024-02-21 18:44

Фото: versia.ru

Советник Пушилина рассказал о неоднозначной реакции на визит Филиппа Киркорова в ДНР

Накануне стало известно о поездке Филиппа Киркорова в ДНР, артист не только привез с собой подарки и гуманитарную помощь, но и посетил местную больницу, и даже спел. versia.ru »

2024-02-14 13:23

Советник Пушилина уверен, что Россия одержит победу к весне

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Советник главы ДНР Ян Гагин заявил, что российские военнослужащие результативно продвигаются вперед, из-за чего Украина может не дотянуть до весны. fedpress.ru »

2023-10-28 15:21

Фото: nsn.fm

Советник Пушилина: ВСУ наращивают силы для изменения направления удара в ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наращивают группировку войск для изменения основного направления удара с Урожайного на Новодонецкое и Октябрьское в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-09-01 14:14

Фото: nsn.fm

Советник Пушилина заявил о готовности армии России к полноценному наступлению

Армия России готова к полноценному наступлению в Донецкой народной республике, считает советник врио главы региона Ян Гагин nsn.fm »

2023-08-10 16:39

Фото: nsn.fm

Советник Пушилина заявил о сокращении поставок западной техники Украине

Поставки иностранной техники на Украину сократились, страны Европы возмущаются необходимостью помощи Киеву и, вероятно, пересмотрят эту политику nsn.fm »

2023-08-03 07:20

Фото: vz.ru

Советник Пушилина Гагин: На подступах к Артемовску идут бои

Вооруженные силы Украины на Артемовском направлении группируют достаточно большие силы, атаки со стороны украинских националистов не прекращаются, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Гагин рассказал РИА «Новости», что бои за Клещеевку, Курдюмовку и Андреевку продолжаются до сих пор. vz.ru »

2023-08-03 04:39

Фото: nsn.fm

Советник Пушилина: теракт на Крымском мосту не повлияет на ситуацию на фронте

Украинская атака на Крымский мост не окажет влияния на происходящее в зоне спецоперации, заявил в эфире телеканала «Россия 1» советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин nsn.fm »

2023-07-17 20:59