Совфед прокомментировал слова Конгресса США о вероятном поражении в войне с КНР

2018-11-15 00:03

В случае применения ядерного оружия в конфликте между США, Россией или Китаем, ни победителей, ни проигравших не будет. Так первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление конгресса США

Подробнее читайте на ...

совфед прокомментировал конгресса сша вероятном поражении войне кнр

Фото: lenta.ru

Совфед прокомментировал идею снизить скорость в городах до 30 километров в час

Идея снижения скорости на улицах с 60 до 30 километров в час не является оправданной для крупных городов, учитывая, что там водителям приходится проезжать большие расстояния. Чиновник отметил, что снижение скорости до 30 километров в час правомерно лишь для небольших городов, но там, как правило, такие ограничения уже lenta.ru »

2021-06-09 18:22

Совфед прокомментировал данные о связи разведки России с фейками о коронавирусе

Данные американской прессы о связи разведки России с фейками о COVID–19 не соответствуют действительности, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. По словам сенатора, до сих пор ни одна конспирологическая теория, распространенная в западных СМИ, не нашла подтверждения. lenta.ru »

2020-07-29 10:51

Совфед прокомментировал планы США перевести войска из Германии в Польшу

Москва даст ответ НАТО в случае наращивания военных сил у границ РФ. Такое заявление сделал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев на личной странице в Facebook. vm.ru »

2020-06-25 17:05

Фото: lenta.ru

Совфед прокомментировал призыв Порошенко ввести санкции из-за российского газа

Бывший украинский президент Петр Порошенко, призывая ввести санкции против украинских компаний за соглашения с «Газпромом», «опоздал на газовой поезд»: «Невероятно, чтобы власти Украины ввели санкции против украинских же компаний, подписавших контракты с "Газпромом" о прямых поставках». lenta.ru »

2019-12-23 11:20

Совфед прокомментировал возможность отмены школьных экзаменов

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В Совфеде пояснили позицию по поводу идеи отмены экзаменов в школе. Член совета предложила не ломать старую систему. fedpress.ru »

2019-09-05 17:06

Совфед прокомментировал планы США нарастить свое присутствие в Черном море

Решение США нарастить свое военное присутствие в Черном море не даст Вашингтону никаких преимуществ, кроме дополнительной головной боли, полагает член международного комитета Совфеда Олег Морозов riafan.ru »

2018-12-18 01:41

Совфед прокомментировал заявления США о Международном уголовном суде

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что санкции Соединённых Штатов против судей Гаагского трибунала являются санкциями против системы международного права. argumenti.ru »

2018-09-11 12:44

Совфед прокомментировал призывы Лондона к расширению санкций против РФ

Первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников заявил, что призыв Лондона к расширению санкций в отношении Российской Федерации носит идеологический и политический характер. По его мнению, на глобальную экономику ограничительные меры никак не повлияет. argumenti.ru »

2018-09-05 17:09

Фото: 5-tv.ru

Совфед прокомментировал новые планы США по ужесточению антироссийских санкций

Американские сенаторы собираются принять очередные ограничительные меры против российских политиков и бизнесменов, а также госдолга. 5-tv.ru »

2018-08-02 20:14

Совфед прокомментировал проект новой резолюции по Сирии

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал новый проект резолюции ООН по Сирии, выдвинутый США и их союзниками. argumenti.ru »

2018-04-15 10:14

Совфед прокомментировал идею продлить полномочия Путина

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявила, что в повестке Совфеда вопрос о продлении в России полномочий президента РФ более чем на два срока подряд не стоит. argumenti.ru »

2018-04-13 15:47

Фото: vedomosti.ru

Совфед прокомментировал реакцию НАТО на размещение «Искандеров» под Калининградом

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что размещение под Калининградом ракетных комплексов «Искандер» - это «суверенные дела России». По его словам, Москва не обязана отчитываться перед НАТО или европейскими странами о размещении комплексов. vedomosti.ru »

2018-02-06 17:39

Совфед прокомментировал призыв Украины остановить строительство Крымского моста

Ольга Ковитиди, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, прокомментировала призыв официального Киева остановить строительство Крымского моста. vesti.ru »

2017-11-30 01:28

Фото: versia.ru

Совфед прокомментировал возможность сокращения российской группировки войск в Сирии

Представитель Совета Федерации Виктор Озеров назвал возможным сокращение российского военного присутствия на территории Сирийской Арабской Республики. versia.ru »

2017-10-30 12:53

Совфед прокомментировал слова Волкера о введении миротворцев в Донбасс

Председатель комитета Совета федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал заявление спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера о вводе миротворцев в Донбасс. news.yandex.ru »

2017-10-29 08:53

Совфед прокомментировал слова Бурджанадзе о планах ЦРУ сорвать ЧМ-2018

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев считает, что оба важнейших события в России в 2018 году - выборы президента Российской Федерации и чемпионат мира по футболу - будут объектами "внешней активности". vesti.ru »

2017-09-18 23:37