Спикер Верховной рады попытался запугать НАТО ядерным оружием в Крыму

Спикер Верховной рады попытался запугать НАТО ядерным оружием в Крыму
фото показано с : riafan.ru

2017-5-29 15:01

Председатель Верховной рады Андрей Парубий считает, что российская сторона якобы планирует разместить ядерное оружие на территории Крыма

Подробнее читайте на ...

спикер верховной рады попытался запугать нато ядерным оружием

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады объяснил стремление Украины в ЕС цитатой Степана Бандеры

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук, объясняя стремление Киева в Евросоюз (ЕС) использовал цитату украинского пособника нацистов Степана Бандеры. «Никто и ничто не имеет права остановить идею, время которой пришло», — написал он. lenta.ru »

2023-12-14 13:32

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной рады анонсировал первый визит в США

Спикер Верховной рады в ближайшие дни впервые посетит Соединенные Штаты. В ходе визита он обсудит с американскими законодателями «поддержку Украины», заявил сам спикер в интервью газете Politico. Ранее спикер Палаты представителей Майк Джонсон заявил, что Конгресс сможет одобрить выделение доппомощи Киеву до Рождества. lenta.ru »

2023-11-29 03:37

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады анонсировал первый визит в США

Спикер Верховной Рады в ближайшие дни впервые посетит Соединенные Штаты. В ходе визита он обсудит с американскими законодателями «поддержку Украины», заявил сам спикер в интервью газете Politico. Ранее спикер Палаты представителей Майк Джонсон заявил, что Конгресс сможет одобрить выделение доппомощи Киеву до Рождества. lenta.ru »

2023-11-29 03:37

Спикер Верховной рады выступил за ограничения прав русских на Украине

Председатель Верховной рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что в стране нет места для русского национального меньшинства, пишут СМИ. «Если этот народ не демонстрирует уважения, а наоборот осуществляет агрессию против Украины, то его права должны быть ущемлены в этой части», цитирует парламентария РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 16:19

Спикер Верховной рады заявил о невозможности проведения парламентских выборов в 2023 году

Руслан Стефанчук допустил, что выборы состоятся сразу после отмены военного положения tass.ru »

2023-04-20 18:22

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады призвал Францию отправить Киеву танки и самолеты

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук призвал Францию отправить Киеву танки Leclerc и боевые самолеты. «Мы хотели бы видеть вместе с "Леопардами", "Абрамсами" и "Челленджерами" французские "Леклерки". lenta.ru »

2023-01-31 18:15

Фото: nsn.fm

Спикер Верховной Рады попросил у Германии подлодки

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук обратился к министру обороны Германии Кристине Ламбрехт с просьбой направить Киеву подводные лодки, говорится на сайте законодательного собрания Украины nsn.fm »

2022-06-04 17:33

Фото: rosbalt.ru

Спикер Верховной Рады Стефанчук попросил у Минобороны ФРГ ракеты и подводные лодки

Спикер украинской Верховной Рады Руслан Стефанчук объявил, что Украина рассчитывает на продолжение поставок военной помощи от западных стран и готов «стать... rosbalt.ru »

2022-06-04 15:28

Спикер Верховной рады Украины Стефанчук заявил, что переговоры с Россией идут не так легко, как хотелось бы

Спикер Верховной рады Украины Руслан Стефанчук заявил в рамках брифинга, который состоялся во вторник, 15 марта, что переговоры между Украиной и Россией идут не так легко, как хотелось бы. argumenti.ru »

2022-03-15 18:14

Фото: rosbalt.ru

Спикер Верховной Рады Стефанчук: Украина готова к введению военного и чрезвычайного положения

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук объявил, что республика готова к введению военного и чрезвычайного положения, хотя надеется, что необходимости... rosbalt.ru »

2022-02-21 17:14

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады поблагодарил Эстонию за поразивший его поступок

Украина поблагодарила Эстонию за поддержку демократии — передачу Вооруженным силам трети всех противотанковых комплексов Javelin, находящихся в распоряжении армии Эстонии. Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук отметил, что Таллин помогает Украине на всех уровнях взаимодействия. lenta.ru »

2022-02-08 13:10

Спикер Верховной рады заявил, что депутатов заставляют голосовать за его отставку

По словам Дмитрия Разумкова, он не будет мешать депутатам утверждать это решение, несмотря на нарушение законодательства tass.ru »

2021-10-06 22:28

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады оценил шансы на свою скорую отставку

Процедура рассмотрения отзыва спикера Верховной Рады в соответствии с регламентом длится около десяти дней. Так сам спикер Рады Дмитрий Разумков оценил шансы на свою скорую отставку по инициативе фракции «Слуга народа». lenta.ru »

2021-10-04 17:00

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады ответил на все обвинения Зеленского

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков считает все обвинения со стороны президента Украины Владимира Зеленского и партии «Слуга народа» надуманными, однако не будет затягивать подготовку к голосованию по вопросу своей отставки. lenta.ru »

2021-10-04 14:24

Фото: rosbalt.ru

Спикер Верховной рады Украины заявил, что не допустит голосования по своей отставке вопреки регламенту

Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что не допустит голосования по его отстранению от должности вопреки регламенту и Конституции страны.... rosbalt.ru »

2021-10-04 12:59