США и Евросоюз одобрили арест главы фискальной службы Украины

США и Евросоюз одобрили арест главы фискальной службы Украины
фото показано с : riafan.ru

2017-3-8 21:46

Американские и европейские дипломаты поддержали решение Соломенского районного суда Киева

Подробнее читайте на ...

сша евросоюз одобрили арест главы фискальной службы украины

США и Евросоюз не прекратят поддерживать Украину, несмотря на огромный госдолг

Директор от России в МВФ Алексей Можин отметил, что Запад попал в критическое состояние из-за огромного госдолга. riafan.ru »

2023-06-26 20:43

США и Евросоюз обсудят на совете по технологиям санкции против России

При этом, как отметили в Госдепе, "сотрудничество конкретно по технологическим вопросам остается высшим приоритетом" Вашингтона и Брюсселя tass.ru »

2023-05-26 20:16

Фото: lenta.ru

США и Евросоюз обещали поддерживать Украину

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен по итогам двусторонней встречи с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне заявила, что Евросоюз и Вашингтон продолжат помогать Украине. «Наш главный сигнал — мы будем поддерживать Украину столько, сколько потребуется», — обещала глава ЕК. lenta.ru »

2023-03-11 00:58

США и Евросоюз призвали к срочной деэскалации ситуации в Косово

США и Европейский союз выразили обеспокоенность сохраняющейся напряженной ситуацией на севере Косово. Совместное заявление в среду опубликовало посольство Соединенных Штатов Америки в Сербии. В документе призвали всех проявлять максимальную сдержанность и принять незамедлительные меры по деэскалации ситуации. tvzvezda.ru »

2022-12-28 18:41

Фото: riafan.ru

США и Евросоюз потребовали репараций от Китая для климатического фонда ООН

Соединенные Штаты Америки и Евросоюз потребовали у Китая выплатить экологические репарации для фонда ООН, нацеленного на поддержку развивающихся стран, постадавших от климатических катастроф. riafan.ru »

2022-11-21 12:45

Фото: nsn.fm

США и Евросоюз потребовали от Китая выплачивать репарации за загрязнение атмосферы

Представители почти 200 стран мира подготовили соглашение о выплате репараций бедным государствам, пострадавшим от климатических изменений nsn.fm »

2022-11-21 10:00

США и Евросоюз стоят на пороге торговой войны из-за Байдена

При этом, уточняет газета Politico, Макрон и Шольц готовы начать торговую войну с Вашингтоном, если им не удастся разубедить Байдена принимать такие меры для снижения инфляции в США. «Нам нужно действовать по-европейски, как американцы, нам нужно зарезервировать (наши субсидии - прим. kapital-rus.ru »

2022-10-28 13:03

Фото: versia.ru

США и Евросоюз нацелились на российский ТЭК

США, страны Евросоюза и дружественные им государства – члены «большой семёрки» намерены ввести с 5 декабря запрет на морские перевозки российской нефти. С 5 февраля он распространится и на другие нефтепродукты. versia.ru »

2022-09-19 08:30

США и Евросоюз усилили давление на Эрдогана перед его встречей с Путиным

Об этом сообщает Financial Times, ссылаясь на источники. Отмечается, что сейчас США сконцентрировали свое внимание на банках Турции, которые начали принимать российские карты «Мир». А Евросоюз готовит делегацию для того, чтобы высказать Анкаре свою озабоченность из-за этого. kapital-rus.ru »

2022-09-15 09:12

Фото: lenta.ru

США и Евросоюз обвинили в нарушении привычного хода вещей в экономике

Вице-премьер Виктория Абрамченко обвинила Запад в нарушении привычного хода вещей в экономике. «США и Евросоюз, заявляя, что они не будут чинить никаких препятствий мировому рынку продовольствия, ввели санкции в отношении России и нарушили таким бездумным образом привычный ход вещей в мировой экономике», — сказала она. lenta.ru »

2022-06-15 23:28

Фото: lenta.ru

США и Евросоюз обсудили дополнительные шаги по изоляции российской экономики

Представители США и Европейского союза (ЕС) провели первое заседание на высоком уровне по России. Стороны обсудили дополнительные шаги по усилению изоляции российской экономики от европейской и американской экономик, а также международной финансовой системы. Об этом сообщил Госдепартамент. lenta.ru »

2022-03-31 02:58

Фото: gordonua.com

США и Евросоюз будут работать над увеличением поставок сжиженного газа на случай перебоев работы трубопроводов

Соединенные Штаты и Евросоюз намерены работать над увеличением объемов предложения сжиженного природного газа (СПГ) на мировом рынке. Об этом говорится в заявлении по итогам девятого заседания энергетического совета США – ЕС в Вашингтоне, опубликованном 8 февраля на сайте Госдепартамента США. gordonua.com »

2022-02-08 18:54

Фото: gordonua.com

США и Евросоюз заявили о совместной работе по поставкам газа в Европу в случае вторжения России в Украину

Соединенные Штаты вместе с Европейским союзом работают над вопросом об альтернативных поставках газа в ЕС в случае вторжения России в Украину. gordonua.com »

2022-01-28 18:45

Фото: lenta.ru

США и Евросоюз договорились выступать единым фронтом на переговорах с Россией

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель и госсекретарь США Энтони Блинкен обсудили координацию Вашингтона и Брюсселя на переговорах с Россией. Боррель и Блинкен договорились о том, что США и ЕС будут выступать «единым фронтом. lenta.ru »

2022-01-16 00:57

США и Евросоюз осудили запрет в России "Мемориала"

Госсекретарь Блинкен назвал преследование "Мемориала" оскорблением правозащитной деятельности во всем мире. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель шокирован запретом "Мемориала". dw.de »

2021-12-29 05:56

Фото: lenta.ru

США и Евросоюз обвинили в «торговле» Украиной

Политический и экономический эксперт Валерий Клочок заявил, что обстановка на Украине «контролируемая и спокойная», а в нагнетании истерии вокруг страны обвинил американцев. Также он заявил, что Запад буквально торгует Украиной с Россией на фоне ее трудной ситуации в стране. lenta.ru »

2021-12-22 00:35

Фото: vestikavkaza.ru

США, Евросоюз и Великобритания рассматривают новые санкции в отношении России

Европейский союз обсуждает с Соединенными Штатами и Великобританией возможный новый этап экономических санкций против России, но, как сказал главный дипломат блока, в сегодня никаких решений приниматься не будет. … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 20:00