США не стали ждать от санкций против России эффекта серебряной пули

США не стали ждать от санкций против России эффекта серебряной пули
фото показано с : vz.ru

2021-4-27 03:01

Вашингтон никогда не считал, что один пакет санкций является серебряной пулей, которая изменит поведение Москвы, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По мнению США, «было крайне необходимо» добиться того, чтобы для Москвы «наступили последствия за поведение», которое в Вашингтоне рассматривают как «абсолютно неприемлемое».

Подробнее читайте на ...

сша ждать санкций против россии эффекта серебряной пули

Фото: nation-news.ru

США будут ждать завершения строительства "СП-2" для решения по санкциям

Власти США примут решение о возможном введении санкций против Северного потока — 2 после завершения его строительства. nation-news.ru »

2021-02-04 05:12

От США можно ждать что угодно

Режиссеры там, видимо, без фантазии. Совсем недавно именно Россия предупредила, что скоро будет попытка или, по крайней мере, неистребимое желание у США нанести удар по правительственным силам Сирии с той же идиотской мотивировкой: будто п ... regions.ru »

2018-03-07 10:46

Фото: ridus.ru

Символ современных США рухнул: ждать ли Великой депрессии 2.0

Индекс Dow Jones пережил самый глубокий обвал за всю свою историю, вызвав моментальный резонанс на биржах по всему миру. Примерно так же начиналась великая катастрофа в США 91 год назад... ridus.ru »

2018-02-06 17:22

Фото: economics.mk.ru

После "кремлевского доклада" - долговые облигации: чего ждать от США

Вашингтон раскрыл детали так называемого «кремлевского списка» — нового американского перечня россиян, против которых могут быть применены персональные экономические и политические санкции economics.mk.ru »

2018-01-30 19:52

Сирия: ждать ли Турции от США прекращения поставок курдским вооруженным формированиям

«Демократические силы Сирии» (SDF) опровергают информацию о том, что США прекратили поставки оружия курдским вооруженным формированиям. О дальнейшем курдско-американском сотрудничестве — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-11-30 13:39

Фото: riafan.ru

Чего ждать от США после Сирии: будет ли создан в Китае вооруженный внутренний конфликт. ФАН-ТВ

Военный эксперт Константин Сивков в интервью ФАН-ТВ рассказал о том, чего, по его мнению, стоит ждать от США после Сирии, и каким странам необходимо опасаться американского воздействия в первую очередь. riafan.ru »

2017-11-23 19:39

Фото: 5-tv.ru

Политолог рассказал, чего ждать от первых обвинений США о «российском вмешательстве»

В Вашингтоне большое жюри присяжных одобрило первые обвинения специального прокурора Роберта Мюллера, касающиеся мифического «российского вмешательства» в выборы американского президента 2016 года. 5-tv.ru »

2017-10-28 15:40

Фото: russian.rt.com

Американцы на распутье: чего ждать от коалиции США в Сирии после освобождения Ракки

Возглавляемая США коалиция сообщила об освобождении сирийской Ракки от боевиков «Исламского государства»*. Глава Госдепа Рекс Тиллерсон заявил, что объединённые силы коалиции и Сирийских демократических сил продолжат бороться с террористами на территории страны. russian.rt.com »

2017-10-20 20:53

Фото: ntv.ru

Голубь мира или ястреб войны: чего ждать от нового посла США в РФ

О возможности нового витка дипломатического скандала между Россией и США многих заставили подумать сообщения из российского МИД. Дипломаты заявили о захвате здания генконсульства в Сан-Франциско. Сообщается, что там были взломаны входные двери, а внутри устроен тотальный обыск. ntv.ru »

2017-10-03 01:47

Турция больше не будет ждать пока Израиль и США поставят ей оружие

Турция будет самостоятельно обеспечивать свою безопасность, заявил президент Реджеп Эрдоган. Глава государства указал на нелогичное поведение Израиля и США. Они годами отказывались поставлять Турции беспилотники. vesti.ru »

2017-09-13 14:52

Фото: pronedra.ru

Госдеп: россиянам придётся ждать визу США не менее трёх месяцев

Вызов на собеседование в посольство США в России для получения визы составит в среднем 85 дней, сообщили в Госдепе. В РСТ предупредили, что в реальности у туристов может уйти на формальности полгода. pronedra.ru »

2017-08-21 15:50

Фото: vedomosti.ru

РСТ: Россияне из регионов могут ждать визу США полгода

Решение посольства США остановить выдачу неиммиграционных виз в регионах России может увеличить срок их оформления до полугода, а также приведет к снижению числа турпоездок, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. vedomosti.ru »

2017-08-21 12:53

Фото: vedomosti.ru

Макфол: Из-за новых контрсанкций россиянам придется ждать виз в США месяцами

Если заявленные президентом Владимиром Путиным цифры по сокращению дипломатической миссии США на 755 человек реальны, россиянам придется ждать оформления американских виз недели, если не месяцы, считает бывший посол США в России Майкл Макфол. vedomosti.ru »

2017-07-31 08:21

Фото: riafan.ru

Новые санкции США: чего ждать, как отразятся на России, кто оказался под ударом

Утвержденный Палатой представителей Конгресса США законопроект о санкциях против России передан на подпись президенту Дональду Трампу. Американский истеблишмент надеется задавить все российские рынки очередными ограничениями. riafan.ru »

2017-07-29 16:20