Стало известно об участии Миранчука в сборах «Аталанты»

Стало известно об участии Миранчука в сборах «Аталанты»
фото показано с : lenta.ru

2023-7-14 23:53

Российский футболист Алексей Миранчук отправится на сбор с итальянской «Аталантой». С 14 по 22 июля бергамаски проведут несколько тренировочных матчей. В прошедшем сезоне Миранчук выступал за «Торино», который взял россиянина в аренду на год с правом выкупа.

Подробнее читайте на ...

известно участии миранчука сборах аталанты

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии ликвидированного генерала КСИР в «Потопе Аль-Аксы»

Ликвидированный в результате ракетного удара генерал иранского КСИР Мохаммад Реза Захеди участвовал в организации и реализации операции «Потоп Аль-Аксы», которую проводит против Израиля радикальная группировка ХАМАС. lenta.ru »

2024-04-05 17:20

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии украинских военных в столкновениях в Судане

Владимир Зеленский в 2023 году отправил украинских военных в Судан для участия в столкновениях между председателем Суверенного совета страны Абдель Фаттахом аль-Бурханом и главой Сил быстрого реагирования Мухаммедом Хамданом Дагало. lenta.ru »

2024-03-06 09:48

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии 593 иностранцев в военных действиях на стороне ВСУ

Следственный комитет России (СКР) установил факты участия в военных действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) 593 иностранцев. Об этом «Ленте. ру» сообщили в ведомстве. Отмечается, что это граждане 46 государств. lenta.ru »

2024-02-08 13:10

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии сирийских террористов в боевых действиях на Украине

Специальный представитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев заявил агентству ТАСС, что у РФ есть данные, свидетельствующие о том, что члены террористических организаций из сирийской провинции Идлиб участвуют в боевых действиях на Украине. lenta.ru »

2024-01-25 17:34

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии россиянина Ничушкина в программе помощи игрокам НХЛ

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин стал участником программы помощи игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом стало известно журналисту Адриану Дейтеру. Источник подчеркнул, что информация пока не официальная. lenta.ru »

2024-01-15 21:46

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии пяти тысяч солдат США в операции в Газе

Около пяти тысяч солдат США участвовали в наземной операции Израиля в секторе Газа, сообщает Tasnim. Источники в службе безопасности сообщили агентству, что в наземном наступлении Израиля на сектор Газа в пятницу вечером участвовали три дивизии и несколько бригад. lenta.ru »

2023-10-28 15:08

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии американских военных в неонацистском движении

Американские военные участвуют в калифорнийском неонацистском движении Clockwork Crew (или Crew 562), которое готово выходить на уличные протесты. Такие движения действуют в формате бойцовского клуба, члены которого собираются ради драк. lenta.ru »

2023-08-14 16:34

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии советника Байдена в переговорах Эр-Рияда по Украине

Ожидается, что уже в эти выходные советник по нацбезопасности США Джейк Салливан примет участие во встрече в Саудовской Аравии, на которой Украина и ее союзники попытаются убедить страны глобального Юга поддержать предложения Киева по прекращению конфликта Киева с Россией. lenta.ru »

2023-08-01 07:23

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии ФСБ в задержании экс-министра обороны ДНР Стрелкова

Стало известно об участии сотрудников ФСБ в задержании экс-министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова). Стрелкова забрали из дома около полудня, в его квартире проходит обыск. По предварительной информации, на экс-министра написал заявление бывший сотрудник ЧВК «Вагнер». lenta.ru »

2023-07-21 14:41

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии ФБР в цензуре российских СМИ в американских соцсетях

ФБР помогало Киеву цензурировать публикации российских СМИ, журналистов и политиков в Twitter, сообщил канадский писатель Аарон Матэ в своем блоге. По его словам, спецагент ФБР направил руководству соцсети письмо со списком аккаунтов, которые Служба безопасности Украины требовала удалить. lenta.ru »

2023-06-07 20:00

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии сербов в побеге сына экс-губернатора Усса из Италии

Преступная группировка из Сербии могла посодействовать побегу российского предпринимателя Артема Усса, сына экс-губернатора от Красноярского края Александра Усса, из-под домашнего ареста в Италии. Как утверждает источник, банда сербских преступников помогла Уссу бежать на пароме. lenta.ru »

2023-05-31 11:48

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии почти 70 французских наемников в боях на Украине

Вероятно, 10 французских граждан погибли в ходе боевых действий на Украине, будучи наемниками, пишет Le Monde. Кроме того, от 60 до 70 французов участвуют в боях на Украине сейчас. Поток тех, кто хотел бы участвовать в боевых действиях на стороне Киева, в последние месяцы иссяк, пишет газета. lenta.ru »

2023-04-25 17:05

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии вернувшегося из тюрьмы Бута в выборах в думу Ярославля

Бизнесмен Виктор Бут, вернувшийся в Россию из тюрьмы США после обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, может принять участие в выборах в Ярославскую областную думу. Об этом стало известно от источников «Ведомостей». lenta.ru »

2023-04-25 10:16

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии Пашиняна в Мюнхенской конференции по безопасности

Премьер-министр Армении Никол Пашинян станет участником Мюнхенской конференции по безопасности. Как отмечается, заявку на участие в мероприятии подтвердили премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и президент Азербайджана Ильхам Алиев. lenta.ru »

2023-02-15 16:35

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии Генри Кавилла в экранизации игры Warhammer 40,000

Стало известно об участии британского актера Генри Кавилла в экранизации игры Warhammer 40,000. Сообщается, что сейчас создатели проекта рассматривают артиста на главную роль, однако еще не приняли окончательного решения. lenta.ru »

2022-12-16 10:44

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии сотрудника Bellingcat в операции украинской разведки

Главный расследователь издания Bellingcat (внесено Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов) Христо Грозев участвовал в операции украинской разведки по угону российских самолетов. Отмечается, что в эфире телеканала «Россия 24» был показан фрагмент переписки журналиста с одним из участников операции. lenta.ru »

2022-07-25 09:43

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии СМИ-иноагентов в пресс-конференции Путина

СМИ-иноагенты станут участниками пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая пройдет 23 декабря. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Основные СМИ, которые принимают активное участие в освещении президентской тематики, будут приглашены на мероприятие. lenta.ru »

2021-12-02 12:58

Фото: vz.ru

Стало известно об участии Карзая и Абдуллы в московском формате по Афганистану

Экс-президент Афганистана Хамид Карзай и глава Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла примут участие в встрече в Москве 20 октября, сообщил источник, приближенный к Карзаю. По данным источника, оба политика получили приглашение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-17 15:42

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии в поисках школьницы в Тюмени ее предполагаемого убийцы

40-летний Виталий Бережной, задержанный по подозрению в убийстве 8-летней Насти Муравьевой в Тюмени, участвовал в ее поисках. Добровольцы подключились к поискам девочки сразу после ее пропажи, 30 июня. lenta.ru »

2021-08-26 12:19