Сценарист Инин рассказал о внезапной смерти младшего сына

Сценарист Инин рассказал о внезапной смерти младшего сына
фото показано с : aif.ru

2023-9-18 10:31

По его словам, все детали произошедшего до сих пор неизвестны.

В Благовещенске прошел XXI Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», почетным гостем которого стал автор сценариев фильмов «Одиноким предоставляется общежитие» и «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» Аркадий Инин.85-летний знаменитый кинематографист в беседе с aif.ru рассказал о расследовании после внезапной смерти его младшего сына Константина Инина 13 ноября 2022 года.«Вообще ничего не понятно. Он был на отдыхе в Турции. Ему стало плохо, вызвали неотложку. И в машине скорой помощи он скончался. Больше полугода шло расследование. В итоге нам сказали, что причина смерти - сердечная недостаточность. Хотя Костя никогда на сердце не жаловался. Все это очень странно», - рассказал aif.ru Инин.Как добавил сценарист, по трагической случайности смерть его сына Константина Инина произошла в день рождения супруги Аркадия Яковлевича, матери двух его сыновей, драматурга Инны Ининой, которая ушла за год до смерти младшего сына.Костю, говорит писатель, долго не могли похоронить - на транспортировку тела в Россию потребовалось две недели.У Константина Инина еще не было семьи и детей. Он был журналистом, увлекался фотографией.Отметим, на церемонии закрытия фестиваля заслуженному деятелю искусств, сценаристу, драматургу, писателю Аркадию Инину был вручен приз имени Леонида Гайдая.

Подробнее читайте на ...

сына смерти инина константина инин рассказал младшего

В Татарстане родители пытались скрыть причину смерти сына

Сотрудникам полиции удалось установить, что мальчик умер в результате ДТП, а не после падения с крыши сарая, как утверждали родители tass.ru »

2023-08-14 18:20

Фото: rosbalt.ru

Россиянин до смерти запытал током собственного сына

В Калужской области пенсионер жестоко расправился с собственным сыном. Как сообщают следственные органы СК России по региону, жуткое убийство произошло... rosbalt.ru »

2023-08-01 10:16

Фото: 5-tv.ru

Сгорел мгновенно: названа истинная причина смерти сына звезды «Тихого Дона» Хитяевой

Проблемы со здоровьем у мужчины начались по возвращении из Таиланда, где он проработал долгое время. 5-tv.ru »

2023-07-07 08:59

У матери из Миасса забрали двух детей после смерти дочери и сына

МИАСС, 21 июня, ФедералПресс. У женщины из Миасса забрали двух детей в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних после того, как из-за нее в течение двух недель погибли старшая дочь и младший сын. fedpress.ru »

2023-06-21 16:28

Фото: lenta.ru

Отец Шарлота отреагировал на третье за полтора года сообщение сына о смерти

Отец певца Эдуада Шарлота Валерий отреагировал на сообщение о смерти сына в третий раз за полтора года. Родитель исполнителя рассказал, что общался с артистом в день объявления смерти, а также добавил, что редко поддерживает с ним связь. lenta.ru »

2023-05-22 20:40

Фото: riafan.ru

Британка с любовником избили до смерти 9-летнего сына женщины и утопили труп в ванной

Британка «пыталась защитить своего партнера», который жестоко издевался, нанес множество увечий и убил ее девятилетнего сына. Пара предстала перед судом присяжных в городе Ковентри, сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-05-03 03:54

Бедрос Киркоров сравнил проверку сына на ЛГБТ-пропаганду с легендой о "смерти Эдиты Пьехи"

Бедрос Киркоров считает, что призыв проверить его сына Филиппа на ЛГБТ-пропаганду является саморекламой. Он вспомнил историю со "смертью Эдиты Пьехи", рассказанную бывшим концертным директором артистки. life.ru »

2023-04-21 19:40

Фото: incident.mk.ru

Родители в Нижнем Новгороде обвинили врачей в смерти сына из-за неверного диагноза

В Нижнем Новгороде родители обвинили врачей в смерти двухлетнего сына из-за неверного диагноза и не оказанной вовремя медицинской помощи, сообщает телеграм-канал Ni Mash incident.mk.ru »

2023-03-23 16:59

Фото: lenta.ru

Россиянка обвинила врачей в смерти годовалого сына из-за ошибочного диагноза

Жительница Купинского района Новосибирской области обвинила врачей в смерти годовалого сына из-за ошибочного диагноза. Россиянка отметила, что обратилась к медикам, поскольку у ребенка возникли проблемы с дыханием. lenta.ru »

2023-03-22 16:08

Фото: lenta.ru

Молодая россиянка до смерти избила трехмесячного сына и получила 15 лет колонии

В Омской области суд приговорил к 15 годам лишения свободы 20-летнюю местную жительницу за убийство трехмесячного сына. Ночью 10 августа 2022 года пьяная фигурантка поссорилась из-за чувства ревности с сожителем. lenta.ru »

2023-03-22 09:37

Фото: 5-tv.ru

Блогер-сыроед Лютый не признал вину в смерти месячного сына от истощения

Мужчина не кормил ребенка и обливал его холодной водой вместо лечения. Малыш скончался по дороге в больницу, куда родители повезли его в предсмертном состоянии. 5-tv.ru »

2023-03-20 16:07