Супруга Карпова рассказала о планах шахматиста на выписку из больницы

Супруга Карпова рассказала о планах шахматиста на выписку из больницы
фото показано с : aif.ru

2022-11-14 21:36

Дата выписки зависит от врачебного решения.

Супруга легендарного шахматиста и депутата Государственной Думы Анатолия Карпова рассказала, в каком он находится состоянии. Наталья Буланова сообщила «Пятому каналу», что ее муж поправляется и хочет поскорее выписаться, однако точная дата пока неизвестна, поскольку это зависит от врачебного решения.«Я думаю на этой неделе (будет выписка – ред.)», - сказала Буланова и добавила, что этот вопрос зависит от решения специалистов.Напомним, в конце октября 71-летнего шахматиста госпитализировали в НИИ Склифосовского после падения. Врачи диагностировали у него перелом шейки бедра и черепно-мозговую травму.Помощник гроссмейстера 11 ноября сообщал, что Анатолий Карпов идет на поправку, но о выписке речь пока не идет.

Подробнее читайте на ...

решения зависит шахматиста

Фото: nsn.fm

Политолог: Будущее Украины зависит от решения по Минским соглашениям

Дальнейшая судьба Украины зависит от реализации Минских соглашений, стране может грозить «расчленение» в физическом, экономическом или геополитическом плане nsn.fm »

2022-01-05 12:36

Фото: nation-news.ru

Релиз "расследования" Bellingcat о задержании 33 россиян зависит от решения ЦРУ

Релиз расследования аналитической группы Bellingcat снова отложили. Руководитель издания PolitRussia и ведущий программы Время покажет Руслан Осташко объяснил это решением ЦРУ. nation-news.ru »

2021-07-28 22:56

Зеленский заявил, что членство Киева в ЕС и НАТО зависит от политического решения

Президент Украины отметил, что важен не только успех реформ, которые, по его словам, Киев проводит быстрее, чем другие страны tass.ru »

2021-07-07 13:39

Фото: rosbalt.ru

Песков: Возвращение посла РФ в США зависит от решения Путина

Возвращение посла России в США Анатолия Антонова зависит от решения президента РФ Владимира Путина. Так прокомментировал ситуацию пресс-секретарь Путина... rosbalt.ru »

2021-04-16 13:29

Премьер Финляндии: нормализация отношений РФ и ЕС зависит от решения конфликта на Украине

Антти Ринне отметил, что у России "ключевая роль" в урегулировании конфликта tass.ru »

2019-11-25 16:29

Фото: economics.mk.ru

Дальнейшая судьба группы «Норебо» зависит от решения английского суда

Высокий суд правосудия Англии и Уэльса 17 апреля 2019 года, как сообщила «Наша версия», отказал Виталию Орлову в разрешении на право на апелляцию и оставил в силе свое решение от 27 марта, которым отнес к английской юрисдикции спор Александра Тугушева и Виталия Орлова за долю в бизнесе рыбопромышленной группы «Норебо» economics.mk.ru »

2019-04-18 17:02

Почему судьба ОПЕК зависит от одного решения России

В ближайшие дни для России открывается новое «окно возможностей», от реализации или игнорирования которых может зависеть очень многое. Причем - не только для нашей страны, но и для всего мира. Речь идет о предстоящей встрече по формуле ОПЕК+, которая должна состояться 18 февраля в Вене. oko-planet.su »

2019-02-08 11:49

Крымский омбудсмен: возвращение капитана "Норда" с Украины зависит от решения суда

Людмила Лубина подчеркнула, что для обмена существуют различные варианты, однако должно быть желание украинской стороны, которого пока, по ее мнению, не наблюдается tass.ru »

2019-01-08 17:37

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: От решения ингушско-чеченского спора зависит внутриполитическая устойчивость в России

Федеральному центру придется вмешаться в территориальный ингушско-чеченский спор, считает кандидат исторических наук, доцент кафедры зарубежного регионоведения... rosbalt.ru »

2018-10-31 12:10

Фото: riafan.ru

Число отставок губернаторов зависит от решения Путина — источник

Темпы и масштабы кадровых перестановок в правительствах российских регионов всецело зависят от решения президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-09-30 14:15

Обострение в Иерусалиме: жизнь и безопасность жителей зависит от решения Нетаньяху

На ближнем востоке новый виток палестино-израильского конфликта. Утром из сектора Газа была выпущена ракета. А минувшей ночью в Иерусалиме с новой силой вспыхнули столкновения арабской общины с полицией. vesti.ru »

2017-07-23 15:25

Фото: vesti.ru

От решения депутатов зависит судьба платных парковок в Омске

Уже второй год Администрация Омска пытается решить в городе вопрос строительства платных парковок. На сегодняшний день в городе имеется шесть тысяч мест для стоянки автомобилей. vesti.ru »

2016-05-26 08:29