Толпа сторонников Трампа в Нью-Йорке заняла соседние с Trump Tower улицы

2016-11-9 08:28

Толпа сторонников кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в Нью-Йорке становится все больше, она уже заняла соседние с небоскребом Trump Tower улицы. Сторонники Трампа внимательно следят за объявлениями с предварительными результатами голосования.

Большинство собравшихся уверены в победе Трампа, передает РИА «Новости».

Трамп наблюдает за подсчетом голосов в небоскребе Trump Tower. Власти Нью-Йорка установили у здания грузовики с песком и металлические ограждения, чтобы минимизировать угрозу терактов.

Между тем, сотни сторонников кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон собрались в ночь на среду перед Белым домом. Пока обстановка у резиденции главы государства спокойная, хотя люди явно возбуждены. Собравшиеся в основном, это молодежь скандируют лозунги «Хиллари!» и «Я верю в Хиллари!»

Сторонники республиканца Дональда Трампа перед Белым домом пока находятся в явном меньшинстве. Они осторожно поздравляют друг друга с удачным исходом выборов.

Полиция контролирует ситуацию и не вмешивается в нее.

Бывший советник Трампа Картер Пейдж заявил ранее, что уже можно говорить о победе Трампа.

В настоящее время подсчет голосов в ряде штатов продолжается. По данным американских телеканалов, Трамп уже получил голоса от 238 до 244 выборщиков, выиграв в ряде ключевых для исхода президентской гонки штатах, против 209 голосов у кандидата от Демпартии Хиллари Клинтон. Для победы необходимо набрать 270 голосов.

В среду CNN подтвердил победу кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в ключевом для исхода выборов штате Флорида; ранее с таким прогнозом выступил телеканал Fox News.

Ранее СМИ оценили вероятность победы Трампа на выборах в США более чем в 95%.

Избирательные участки на Западном побережье США закрылись в 7. 00 мск, на Восточном побережье США участки начали закрываться в 03. 00 мск.

Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-репортаж голосования на выборах в США. .

Подробнее читайте на ...

трампа сша хиллари голосов кандидата сторонников дональда президенты

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска, найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой

Об этом сообщают источники, знакомые с этим вопросом. Среди возможных шагов во время второго срока союзники Трампа обсуждают, по сути, двухуровневый альянс НАТО, где статья 5, которая требует общей защиты любого члена, подвергающегося нападению, будет применяться только к странам, которые достигают целей по расходам на оборону, по мнению собеседника, который попросил не называть его имени и предупредил, что никакие политические решения еще не приняты. kapital-rus.ru »

2024-02-16 07:41

Фото: aif.ru

«Камня на камне не оставят». Трампа попытаются убрать любой ценой

Эксперт: У противников Трампа есть союзники среди этнических мафиозных группировок, которые готовы совершить теракт с целью его физического устранения. aif.ru »

2024-01-22 15:59

Евросоюз хочет подкупить Трампа

В случае переизбрания Дональда Трампа на пост президента США Евросоюз может закупать американское оружие. Чтобы вынудить Трампа продолжить поддерживать Украину ЕС может пойти на многое. «Лидеры ЕС опасаются, что в случае переизбрания бывший президент [Дональд Трамп] может сократить американскую помощь Украине, но они, возможно, просто смогут его подкупить [закупая американское оружие]», - сообщает Politico. kapital-rus.ru »

2023-11-24 09:15

Фото: aif.ru

За решётку или на новые выборы? Чем аукнется Трампу штурм Капитолия

Два года назад Америку и весь мир потрясла вспышка насилия в сердце Вашингтона. Окажется ли она роковой для политической карьеры человека, чью власть тогда вышли спасать протестующие? aif.ru »

2023-01-06 00:05