Трамп должен прекратить поддержку курдов в Сирии — Чавушоглу

2017-1-9 13:45

Власти Турции рассчитывают, что Дональд Трамп не станет повторять «ошибки прежней администрации Обамы», заявил Мевлют Чавушоглу.

Подробнее читайте на ...

трамп прекратить поддержку курдов сирии чавушоглу

Фото: nation-news.ru

Трамп: прекратить беспорядки в США можно только силой

Остановить массовые акции протеста в американских городах, где управляют демократы, можно лишь жесткими мерами. Такое заявление сделал глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в своем Twitter. nation-news.ru »

2020-08-31 01:30

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп не прекратит вооружать сирийскую оппозицию - Белый дом

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс не смогла подтвердить размещенную в газете Washington Post новость о решении президента США Дональда Трампа закрыть программу ЦРУ по вооружению оппозиции в Сирии. В американской … vestikavkaza.ru »

2017-07-20 10:25

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал, что Америка прекратит вторгаться в другие страны

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал, что под его управлением страна перестанет вторгаться в чужие страны и разрушать чужие государства, такое заявление Трамп сделал в Огайо во время митинга своих сторонников, как сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 05:47

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп настроен прекратить снижение военных расходов США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что обратится в Конгресс с предложением прекратить секвестировать военный бюджет. pronedra.ru »

2016-12-07 06:38

Трамп пообещал прекратить практику свержения режимов

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон больше не будет стремиться к свержению режимов за рубежом. По его словам, целью нового правительства будет стабильность, а не хаос. Он отметил, что политика США в отношении Ближнего Востока кардинально изменится. tvc.ru »

2016-12-02 08:21

Фото: versia.ru

Трамп пообещал прекратить свергать режимы в других странах в случае своей победы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал отказаться от вмешательства в политику других государств и свержения режимов. Сила, по его мнению, должна стать методом воздействия только в самом крайнем случае при наличии реальной угрозы национальной безопасности. versia.ru »

2016-11-04 11:34

Фото: vesti.ru

Трамп обещает прекратить нести демократию на штыках

В случае избрания президентом США Дональд Трамп обещает прекратить практику военного вмешательства в дела других государств, чтобы "строить демократию". vesti.ru »

2016-11-04 10:47

Трамп обещал в случае победы на выборах в США прекратить политику смены режимов

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае его победы Вашингтон прекратит политику смены режимов и национального строительства в других странах.При моем президентстве политике строительства государств будет положен быстрый и решительный конец, - сказал он, выступая с речью в городе Янгстаун (штат Огайо). oko-planet.su »

2016-08-16 07:59

Фото: pronedra.ru

Трамп пригрозил прекратить финансовое сотрудничество с республиканцами

Дональд Трамп, кандидат в американские президенты, готов прекратить финансовое сотрудничество с республиканцами и самостоятельно понести расходы на избирательную кампанию. pronedra.ru »

2016-06-19 08:41

Дональд Трамп пообещал прекратить покупать нефть у Саудовской Аравии

Американский миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал прекратить покупать нефть у Саудовской Аравии в случае своего избрания президентом . Читать далее russian.rt.com »

2016-03-27 02:30