Трампа назвали привязанным к Путину "полезным идиотом"

2017-5-21 13:03

Дональд Трамп играет для Москвы роль "полезного идиота", заявил бывший директор ЦРУ США генерал Майкл Хэйден. Он отметил, что администрация Трампа уволила главу национальной безопасности, генпрокурора и директора ФБР, которые выступали с другой политической позиции.

Подробнее читайте на ...

трампа назвали привязанным путину полезным идиотом

Фото: lenta.ru

Трампа назвали внутренним врагом США

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси назвала президента страны Дональда Трампа и членов Республиканской партии врагами Штатов. «Мы даем клятву защищать конституцию от всех врагов, внешних и внутренних. lenta.ru »

2020-08-25 18:11

Фото: lenta.ru

Трампа назвали безалаберным и сеющим рознь президентом

Предвыборный штаб Джозефа Байдена, который является возможным кандидатом от демократов на выборах президента США, обвинил действующего президента Дональда Трампа в эгоизме и попытках расколоть американское общество. lenta.ru »

2020-07-04 23:31

Трампа назвали «абсолютным дураком» за появление на публике без маски

Кандидат в президенты США от партии демократов Джо Байден усомнился в интеллектуальных способностях своего главного оппонента на предстоящих выборах главы государства, действующего американского лидера Дональда Трампа. vm.ru »

2020-05-27 07:44

Фото: lenta.ru

Трампа назвали первым президентом-евреем США

Ведущий ток-шоу консервативного радио Марк Левин назвал президента США Дональда Трампа первым евреем-президентом. «Для меня большая честь находиться здесь с первым президентом-евреем Штатов. А если он и не еврей, то должен им быть», — сказал он в своей речи во время еврейского праздника Ханука в Белом доме. lenta.ru »

2019-12-12 19:42

Фото: lenta.ru

Трампа назвали причастным к укреплению России в Сирии

Внешняя политика президента США Дональда Трампа привела к укреплению позиций России в ряде регионов, в частности, в Сирии. Об этом заявил бывший вице-президент США Джо Байден. «Все перевернулось вверх дном, и мы фактически остались там одни», — констатировал американский политик. lenta.ru »

2019-11-03 07:29

Фото: riafan.ru

Трампа назвали обычным шоуменом после сомнительной истории о «смерти» аль-Багдади

Полковник и военный эксперт Михаил Тимошенко поставил под сомнение реальность произошедшей в Идлибе операции. riafan.ru »

2019-10-28 20:14

Фото: lenta.ru

Трампа назвали «мошенником» и пожаловались на его манеру угрожать

Бывший личный юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коэн назвал действующего главу государства мошенником и заявил о более 500 случаях принуждения к угрозам. Коэн отметил, что не обладает доказательствами о связи Трампа с Россией, однако считает, что он врет об отсутствии отношений с Москвой. lenta.ru »

2019-02-28 07:26

Фото: oko-planet.su

Трампа назвали морально непригодным для президентства

Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что считает Дональда Трампа «морально непригодным» для того, чтобы занимать пост президента Соединенных Штатов. oko-planet.su »

2018-04-16 16:04

Трампа назвали угрозой для динозавров

Научная работа палеонтологов в нацпарке в штате Юта оказалась под угрозой из-за деятельности президента США Дональда Трампа, который сократил территорию парка на 85% ради урановой добычи, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-01-30 22:06

Трампа назвали угрозой национальной безопасности США

В США полагают, что поведение действующего американского президента Дональда Трампа может нанести урон национальной безопасности страны. Об этом говорится в новом докладе американской Ассоциации по ограничению вооружений, сообщает Федеральное аген ... regions.ru »

2017-12-04 13:51

Трампа назвали «пьяным туристом» во внешней политике

В Государственном департаменте США президента считают «пьяным туристом» в дипломатии из-за его, мягко говоря, странной манеры вести себя во время официальных визитов. mirnov.ru »

2017-05-30 13:24

Трампа назвали эмоциональным человеком с плохой думалкой

Химическое оружие - дьявольская штука. Придумана и впервые использована немцами еще в Первую мировую. С тех пор ужас перед боевой отравой был столь силен, что даже Гитлер не осмелился использовать имеющиеся у него огромные арсеналы на полях сражений. vesti.ru »

2017-04-09 20:00

Фото: lenta.ru

Трампа назвали чмом за ракетную атаку на сирийский аэродром

В сети раскритиковали президента США Дональда Трампа после ракетной атаки американских военных сил на аэродром правительственных сил в Сирии. Пользователи Twitter начали глумиться над эксцентричным республиканцем и «официально» назвали политика чмо. lenta.ru »

2017-04-07 16:40

Фото: lenta.ru

Трампа назвали пакистанцем по имени Дауд Ибрагим Хан

В сети обратили внимание на сюжет пакистанского телеканала Neo News, в котором утверждалось, что избранный президент США Дональд Трамп на самом деле родился в Пакистане и был усыновлен американцами. По теории Трамп появился на свет в районе Северный Вазиристан в 1946 году и при рождении получил имя Дауд Ибрагим Хан. lenta.ru »

2016-11-16 15:28