Требования Зеленского по России шокировали немцев

2023-8-1 15:20

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали обращение президента Украины Владимира Зеленского к Германии с требованием усилить антироссийские санкции и поставить дальнобойные ракеты.

Подробнее читайте на ...

требования зеленского россии шокировали немцев

Фото: tass.ru

Требования Зеленского на G20 и отключения света по всей стране. Ситуация вокруг Украины

Глава МИД РФ Сергей Лавров указал, что именно Украина, а не Россия отказывается от переговоров, и чем дальше так будет продолжаться, тем труднее будет договориться tass.ru »

2022-11-15 20:34

Фото: lenta.ru

Требования Зеленского к Евросоюзу сочли невыполнимыми

Требования президента Украины Владимира Зеленского к Евросоюзу об ускоренной интеграции на практике невыполнимы, подобной процедуры попросту не существует. Об этом пишут обозреватели американского издания The American Conservative. lenta.ru »

2022-05-28 19:24

В Кремле ответили на требования Зеленского предоставить гарантии безопасности Украине

Обсуждая гарантии безопасности, надо учитывать интересы всех стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского. «Здесь нужны детали. tvzvezda.ru »

2022-02-18 14:13

Фото: aif.ru

«Открыл врата ада». Зеленский выполнил требования луцкого террориста

Президент страны не просто пошел на прямые переговоры с террористом, но и выполнил его требования. Какие последствия для Украины будут иметь действия Владимира Зеленского? aif.ru »

2020-07-22 09:33

Фото: gordonua.com

Пристайко назвал главные требования Зеленского к Путину

По словам министра иностранных дел Вадима Пристайко, президент Украины Владимир Зеленский выдвинет ряд требований Владимиру Путину. Среди них полное прекращение огня и вывод незаконных вооруженных формирований. gordonua.com »

2019-12-08 21:35

Фото: riafan.ru

В Госдуме назвали Зеленского «голым королем» из-за требования ООН закрыть «Миротворец»

Мониторинговая миссия ООН на Украине назвала незаконной деятельность украинского сайта «Миротворец». riafan.ru »

2019-10-17 11:27

Националисты требуют, чтобы Зеленский «ответил» на телемост с Россией

Украинские националисты выдвинули требования в адрес главы страны Владимира Зеленского, требуя, чтобы он отреагировал на решение ТК NewsOne устроить совместный телемост с ТК «Россия 1». Вероятно, они хотят, чтобы этого мероприятия вообще не состоялось. Как передает РИА Новости, требования озвучил лидер «Национального корпуса», депутат Рады Андрей Билецкий. По его словам, телеобщение между Украиной и Россией, которое собираются провести 12 июля - это информационная диверсия. И главная ее цель - это «поставить Украину в унизительное положение раскаяния и капитуляции перед силой России».

Националист заявил, что у Зеленского есть сутки, в течение которых он может дать адекватный ответ на «информационный шабаш», подготовкой которого, как он убежден, занимается Кремль.

kapital-rus.ru »

2019-07-08 12:54

Фото: lenta.ru

Команда Порошенко ответила на требования штаба Зеленского

Первый зампредседателя Верховной Рады Ирина Геращенко ответила на требования, которые выдвинула команда лидера президентской гонки Владимира Зеленского действующему главе государства Петру Порошенко. lenta.ru »

2019-04-03 16:22

В Раде отреагировали на требования Зеленского к Порошенко

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко вступилась за президента Петра Порошенко, которому команда кандидата Владимира Зеленского выдвинула ряд требований. «Напомню Зе-команде изменения в законы принимает Верховная рада, а не президент», написала Геращенко в Facebook, посоветовав сторонникам Зеленского в парламенте активнее участвовать в голосовании. vz.ru »

2019-04-03 15:11

Фото: russian.rt.com

Представитель Порошенко ответила на требования команды Зеленского

Первый заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко ответила на требования команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского к действующему главе государства Петру Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-03 14:20

Фото: lenta.ru

Штаб Зеленского выдвинул требования Порошенко

Штаб лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского выдвинул его оппоненту, действующему главе государства Петру Порошенко требования, которые он должен выполнить до истечения срока своих полномочий. lenta.ru »

2019-04-03 12:57