Тренер «Барселоны» посмеялся над уснувшим на пресс-конференции журналистом

Тренер «Барселоны» посмеялся над уснувшим на пресс-конференции журналистом
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 10:11

Главный тренер испанской «Барселоны» Луис Энрике посмеялся над уснувшим во время пресс-конференции английским журналистом от CBS News. Инцидент произошел на пресс-конференции после матча 28-го тура чемпионата Испании, в котором сине-гранатовые обыграли «Валенсию» со счетом 4:2.

Подробнее читайте на ...

тренер барселоны посмеялся уснувшим пресс-конференции журналистом

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» объяснил поражение от «Реала»

Главный тренер каталонской «Барселоны» Хави объяснил поражение от мадридского «Реала» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Специалист отказался винить арбитров в неудачном результате. Он заявил, что поражение связано с тем, что команда не действовала эффективно. По его мнению, клуб проиграл незаслуженно. lenta.ru »

2023-10-28 23:13

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» оценил решение Месси перейти в клуб Бекхэма

Главный тренер «Барселоны» Хави оценил решение аргентинского форварда Лионеля Месси перейти в американский «Интер Майами». Специалист призвал уважать поступок футболиста. «Он больше не хочет быть в центре внимания. lenta.ru »

2023-06-08 17:32

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» назвал сроки принятия решения Месси о своем будущем

Главный тренер «Барселоны» Хави назвал сроки, в которые форвард ПСЖ Лионель Месси должен принять решение относительно своего будущего. Специалист заявил, что это произойдет на следующей неделе. «Сейчас мы должны оставить его в покое. Здесь двери для него открыты», — заявил Хави. lenta.ru »

2023-06-02 10:54

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» высказался о возможном возвращении Месси

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о возможном переходе в команду Лионеля Месси. «Я вижу, что люди очень воодушевлены возможным возвращением Месси, ведь они скандировали его имя уже два матча подряд», — заявил Хави. lenta.ru »

2023-04-11 13:07

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» высказался об уходе после второго крупного поражения в ЛЧ

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман рассказал, что думает о своем будущем после поражения от португальской «Бенфики» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Куман заявил, что не знает, уйдет ли он из команды, отметив, что в конечном счете сам виноват в поражениях. lenta.ru »

2021-09-30 10:37

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» пожаловался на недоверие руководства

Голландский специалист Рональд Куман, возглавляющий каталонскую «Барселону», пожаловался на недоверие руководства сине-гранатовых. Накануне матча чемпионата Испании с «Эйбаром» тренер каталонцев признался, что у него не было разговоров с представителями руководства о его будущем в клубе. lenta.ru »

2021-05-21 17:40

Фото: russian.rt.com

Тренер «Барселоны» Куман высказался о противостоянии Месси и Роналду

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мнением по поводу противостояния нападающего его команды Лионеля Месси с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-07 19:25

Фото: russian.rt.com

Тренер «Барселоны» прокомментировал поражение от «Атлетико» и 10-е место в Примере

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман высказался о поражении от мадридского «Атлетико» (0:1) в матче испанской футбольной Примеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 12:29

Фото: russian.rt.com

Тренер «Барселоны» объяснил, почему Месси не вышел в старте на матч с «Бетисом»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал отсутствие Лионеля Месси в стартовом составе команды в матче девятого тура испанской футбольной Примеры с «Бетисом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-07 23:00

Фото: russian.rt.com

Тренер «Барселоны» обеспокоен игрой команды в атаке

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман после ничьей с «Алавесом» (1:1) в восьмом туре испанской футбольной Примеры заявил, что его беспокоит игра команды в атаке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 09:43

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» признал игру Месси не лучшей

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман признал, что нападающий Лионель Месси не набрал пока оптимальную физическую форму. «В данный момент его игра могла бы быть лучше», — заявил специалист. lenta.ru »

2020-10-20 12:19

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» рассказал о нежелании отпускать Суареса

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман признался, что уход Луиса Суареса не был его решением. «Кажется, словно именно я злодей в этой истории. Хотя я всегда уважал Луиса и как человека, и как футболиста», — рассказал Куман и подчеркнул, что ряд кадровых решений руководство приняло еще до его прихода. lenta.ru »

2020-09-27 00:41

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» утратил веру в руководство клуба

Главный тренер «Барселоны» голландец Рональд Куман утратил веру в руководство клуба. По мнению специалиста, последние действия руководства и президента Хосепа Бартомеу оставили его в беззащитном положении. lenta.ru »

2020-09-25 20:23

Фото: lenta.ru

Новый тренер «Барселоны» впервые прокомментировал попытку Месси уйти из клуба

Новый тренер «Барселоны» Рональд Куман впервые прокомментировал попытку нападающего Лионеля Месси уйти из клуба. Куман заявил, что ситуация его почти не коснулась, подчеркнув, что в основном конфликт был между Месси и руководством клуба. lenta.ru »

2020-09-16 20:50

Фото: lenta.ru

Новый тренер «Барселоны» возродил в команде установленное Гвардиолой правило

Новый тренер «Барселоны» Рональд Куман возродил в команде правило, установленное Хосепом Гвардиолой. Теперь все игроки клуба вновь должны приезжать на базу за час до начала тренировок. Это правило впервые ввел Гвардиола, но с приходом других тренеров оно перестало соблюдаться. lenta.ru »

2020-09-02 09:47

Тренер «Барселоны» назвал унизительным поражением матч с «Баварией»

Футбольный клуб «Барселона» потерпел унизительное и болезненное поражение от мюнхенской «Баварии». Такое заявление сделал главный тренер каталонской команды Кике Сетьен. «Мне больно от такой тяжелой неудачи. tvzvezda.ru »

2020-08-15 08:58

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» отреагировал на информацию об утрате доверия футболистов

Главный тренер каталонской «Барселоны» Кике Сетьен отреагировал на информацию об утрате доверия большинства футболистов клуба. «В каждой команде есть своя иерархия, которая развивается сезон за сезоном. lenta.ru »

2020-07-04 14:41

Фото: lenta.ru

Тренер «Барселоны» утратил доверие футболистов

Главный тренер каталонской «Барселоны» Кике Сетьен утратил доверие большинства футболистов клуба. Отмечается, что в ближайшее время он может покинуть пост главного тренера сине-гранатовых. Его положение в клубе зависит от результатов чемпионата. У Сетьена ухудшились отношения с игроками. lenta.ru »

2020-07-02 12:31

Фото: russian.rt.com

Тренер «Барселоны»: уверен, «Реал» в какой-то момент допустит ошибку

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен высказался о борьбе за чемпионский титул в испанской Примере с мадридским «Реалом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-27 09:35