Тренер рассказала о нынешней судьбе выброшенных в Черное море ручных дельфинов

Тренер рассказала о нынешней судьбе выброшенных в Черное море ручных дельфинов
фото показано с : social.mk.ru

2022-11-17 13:15

Судьба ручных дельфинов-афалин — Майи, Степы, Зои и Тоши, которых 2 ноября выбросил в море директор севастопольского дельфинария «Флиппер» Владимир Калниболотский, остается неизвестной

Подробнее читайте на ...

тренер рассказала нынешней судьбе выброшенных черное море ручных

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала об упражнениях для борьбы с «ушками» на бедрах

Тренер и нутрициолог Юлия Грушина рассказала, какие упражнения могут помочь в борьбе с «ушками» на бедрах. «Эффективны будут румынская тяга и ягодичный мост, диагональные, латеральные и болгарские выпады, отведение ноги в кроссовере, зашагивания на тумбу или платформу с медленным спуском», — поделилась она. lenta.ru »

2024-02-19 16:29

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала об ударившейся головой об лед российской фигуристке

14-летняя фигуристка Мария Симонова, ударившаяся головой об лед на турнире в Москве, в ближайшее время пройдет обследование, рассказала ее тренер Бетина Попова. «Маша, конечно, очень испугалась после падения. lenta.ru »

2024-01-25 02:12

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о способах похудеть после праздников

Тренер по йоге и пилатесу Алена Рысьева рассказала о способах похудеть после длительных праздников. По словам специалиста, важно начинать приводить себя в порядок постепенно. Она предложила отказаться от машины, больше ходить пешком, а также начать тренироваться в домашних условиях. lenta.ru »

2024-01-15 07:30

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о проблемах российских фигуристов из-за санкций

Тренер Елена Соколова рассказала о проблемах с инвентарем у российских фигуристов. Она отметила, что из-за санкций с российского рынка исчезли некоторые коньки, их приходится заказывать через местных жителей в Канаде, США и Европе. lenta.ru »

2023-12-18 21:02

Тренер рассказала россиянам, как пакет крупы поможет избавиться от боли в спине

Современный человек ведёт малоподвижный образ жизни: сидит в транспорте по пути на работу, сидит в офисе на неудобных стульях, сидит дома на диване. И чаще всего самым уязвимым местом становится поясница: она болит практически у каждого второго, если не у каждого первого. life.ru »

2023-12-13 12:21

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о переставшем считаться спортом фигурном катании в США

Российский тренер Елена Леонова рассказала о своей работе в США. Специалист заявила, что отношение американцев изменилось в худшую сторону. «Фигурное катание перестало считаться спортом. Даже занятия с детьми на льду сейчас называются "активитис"», — подчеркнула Леонова. lenta.ru »

2023-10-30 20:01

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о возникающей опасности для здоровья при выполнении планки

Тренер Мария Волынкина рассказала об опасности для здоровья, возникающей при выполнении планки. «Важно вытягивать спину, шею, ни в коем случае нельзя ломать линию шеи», — заявила Волынкина. Она пояснила, что из-за прогиба в пояснице расслабляются живот и шея, а это приводит к появлению болей в спине и к травмам. lenta.ru »

2023-10-16 10:25

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о причинах ухода из дома фигуристки Горбачевой

Тренер по фигурному катанию Софья Федченко рассказала о причинах ухода из дома своей подопечной Алины Горбачевой, местонахождение которой не могли установить в течение суток. «Эта история не была связана с фигурным катанием, поэтому никаких проблем на подготовку это не накладывает», — заявила она. lenta.ru »

2023-09-08 15:58

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о побочном эффекте от приседаний при похудении

Тренер Дженни Фрэнсис-Таунсон рассказала, что приседания не помогут добиться стройных ног, поскольку это упражнение, напротив, направлено на то, чтобы увеличить мышечную массу. Чтобы ноги действительно похудели, она советует ходьбу, степ-аэробику, а также упражнение «радуга». lenta.ru »

2023-09-05 14:10

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала россиянам о пользе плавания для похудения

Тренер Оксана Постнова рассказала россиянам о пользе для похудения тренировок в бассейне. Плавание отлично подойдет людям, у которых есть заболевания опорно-двигательного аппарата и лишний вес. По словам тренера, во время занятий суставы и позвоночник не подвергаются сильным нагрузкам. lenta.ru »

2023-08-25 12:51

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о запрещенных беременным видах фитнеса

Тренер Алена Грибанова рассказала о запрещенных беременным видах фитнеса. Эксперт объяснила, что беременным противопоказаны высокоинтенсивные тренировки, потому что они могут привести к гипоксии плода. lenta.ru »

2023-07-15 16:32

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о трех упражнениях для здоровой спины на каждый день

Тренер Анастасия Юркова рассказала о трех упражнениях для здоровой спины на каждый день. Специалист посоветовала сделать упражнение «лодочка» с исходным положением лежа на животе, «кошку» в упоре стоя на коленях, а также боковые наклоны. lenta.ru »

2023-06-27 00:08

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о лучшем сете упражнений для сжигания жира

Тренер Бретт Хебель рассказала о лучшей программе для сжигания жира. Она посоветовала тренировку, состоящую из двух блоков по три упражнения. Первое движение в каждом сете выполняется в течение 30 секунд, каждое последующее — в течение одной минуты. lenta.ru »

2023-06-16 00:22

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о полезных для пожилых людей упражнениях из йоги

Тренер Катя Гуру рассказала о полезных для пожилых людей упражнениях из йоги. «Из наиболее подходящих практик: поза кошки (для гибкости позвоночника и молодости тела), полулотос (укрепляет мышцы живота и растягивает бедра), шавасана», — пояснила она, добавив, что не стоит делать движения, вызывающие дискомфорт. lenta.ru »

2023-06-10 00:12

Тренер рассказала, как лучше всего качать пресс на улице

Существует несколько высокоэффективных упражнений на пресс, которые можно делать не только дома или в тренажёрном зале, но и на свежем воздухе. Как рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина, делать их можно со скамейки или пользуясь перекладиной и шведской стенкой. life.ru »

2023-05-02 06:13

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о правильной технике выполнения упражнений с массажным роллом

Фитнес-тренер Юлия Хозяинова рассказала о правильной технике выполнения упражнений с массажным роллом. Начать она предложила с упражнений на квадрицепсы. Затем специалист предложила проработать мышцы спины. lenta.ru »

2023-04-22 17:02

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о правильной технике приседаний

Тренер Алисса Партен рассказала, что при приседаниях необходимо обращать внимание на глубину выполнения упражнения. «Следите, чтобы бедра были на одном уровне с коленями или немного ниже», — отметила она, добавив, что это поможет нарастить силу ягодичной и четырехглавой мышцы бедра и предотвратить травмы. lenta.ru »

2023-03-30 11:50

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о правильной технике выполнения планки

Тренер Дэниз Чакоян рассказала о правильной технике выполнения планки. Она пояснила, что необходимо держать спину ровно и стараться поддерживать прямую линию от головы до пяток, шея должна находиться в нейтральном положении. lenta.ru »

2023-03-07 14:59

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о способе мотивировать себя заниматься спортом

Тренер Сара Кумер рассказала о способе мотивировать себя заниматься спортом. Она посоветовала найти тот вид физических нагрузок, который позволит чувствовать себя сильным и уверенным и в дальнейшем увеличить интенсивность. lenta.ru »

2023-03-01 23:38