С трибуны ООН лидер Армении пообещал проводить предсказуемую внешнюю политику

С трибуны ООН лидер Армении пообещал проводить предсказуемую внешнюю политику
фото показано с : rosbalt.ru

2018-9-27 21:31

На сессии Генеральной Ассамблеи ООН выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он рассказал о прошедшей в его стране «бархатной» революции,...

Подробнее читайте на ...

трибуны оон лидер армении пообещал проводить предсказуемую внешнюю

Фото: rosbalt.ru

С трибуны ООН лидер Армению пообещал проводить предсказуемую внешнюю политику

На сессии Генеральной Ассамблеи ООН выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он рассказал о прошедшей в его стране «бархатной» революции,... rosbalt.ru »

2018-09-26 21:31

Фото: russian.rt.com

Das Erste: с трибуны ООН Трамп похвалил сам себя и призвал к национализму

Выступая на заседании Генассамблеи ООН, Дональд Трамп похвалил сам себя за достижения на международной арене, вызвав среди присутствующих смех. В то же время речь американского президента стала призывом к национализму: лидер США заявил, что несёт ответственность только перед собственными избирателями, и точно так же должно действовать руководство любой страны, передаёт немецкий телеканал Das Erste. russian.rt.com »

2018-09-26 06:25

Трамп с трибуны Генассамблеи ООН поблагодарил Ким Чен Ына за смелость

Президент США Дональд Трамп, выступая сегодня с трибуны во время сессии Генеральной Ассамблеи ООН, поблагодарил лидера Северной Кореи Ким Чен Ына за смелость. — Я хотел бы поблагодарить председателя Кима за его смелость и за предпринятые им шаги, — сказал Трамп. life.ru »

2018-09-25 19:43

Хейли: Трамп с трибуны Генассамблеи ООН разъяснит, кому готовы помогать США

Постпред США отметила, что американский лидер расскажет об успехах страны во внешней политике и о защите суверенитета tass.ru »

2018-09-21 00:22

Лавров 28 сентября обратится с трибуны ООН к странам-участницам организации

Министр иностранных дел России Сергей Лавров намерен 28 сентября выступить с трибуны ООН с обращением к странам-участницам обрганизации. tvc.ru »

2018-09-20 16:14

Лавров 28 сентября выступит с трибуны ООН с обращением к странам-участницам

Представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что в ходе сессии Генассамблеи организации основные усилия российской стороны будут направлены на укрепление центральной роли и повышение авторитета ООН tass.ru »

2018-09-20 15:45

КНДР с трибуны ООН пригрозила нанести ракетный удар по США

Глава северокорейского внешнеполитического ведомства Ли Ен Хо пригрозил Соединенным Штатам ракетным ударом в ответ на оскорбления лидера КНДР Ким Чен Ына, которого глава Белого дома Дональд Трамп назвал "человеком-ракетой". news.yandex.ru »

2017-09-24 11:27

Фото: 5-tv.ru

Сергей Лавров выступит с трибуны 72-й сессии Генассамблеи ООН

Как ожидается, главными темами станут корейский кризис, предложение о введении миротворцев в Донбасс и урегулирование конфликта в Сирии. 5-tv.ru »

2017-09-21 16:52

Трамп с трибуны ООН пригрозил Северной Корее «полным уничтожением»

Президент США Дональд Трамп, выступая с речью в рамках общеполитической дискуссии 72-й сессии Генассамблеи ООН, предупредил Северную Корею, что Соединенные Штаты могут ее «полностью уничтожить». news.yandex.ru »

2017-09-19 18:08

Фото: lenta.ru

Трамп с трибуны ООН пообещал «полностью уничтожить» Северную Корею

Выступая с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН, президент США Дональд Трамп пообещал «полностью уничтожить» Северную Корею. По словам Трампа, у США не будет иного выбора, если Пхеньян не образумится. «[Ким Чен Ын] ведет себя и свой режим к самоубийству», — заявил Трамп. lenta.ru »

2017-09-19 17:58

Опубликовано видео выступления Порошенко с трибуны ГА ООН в полупустом зале

Президент Украины Петр Порошенко выступил с трибуны Генассамблеи ООН в полупустом зале и при явно ослабленном внимании присутствовавших, сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2016-09-22 07:40

Моралес с трибуны ООН обвинил США в крышевании наркобизнеса

Президент Боливии Эво Моралес, выступая на специальной сессии Генассамблеи ООН по мировой проблеме наркотиков, предложил разогнать Управление по борьбе с наркотиками США (DEA) и закрыть американские военные базы. oko-planet.su »

2016-04-23 09:41