Участник СВО рассказал о собаке, трижды спасшей его от беспилотников ВСУ

2023-8-27 19:48

Простая дворняжка неоднократно спасала жизнь российским военным в ходе СВО, рассказал боец ВС РФ с позывным «Зеленый».

Подробнее читайте на ...

участник рассказал собаке трижды спасшей беспилотников всу

Участник СВО рассказал, как в него выстрелили 13 раз в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября, ФедералПресс. Толпа молодых людей напала на безоружного участника спецоперации в Ростовской области и начала по нему стрелять. Пострадавший рассказал подробности. fedpress.ru »

2023-09-04 11:59

Участник СВО рассказал, как передает опыт молодым бойцам на полигоне в Екатеринбурге

Инструкторы из числа участников СВО обучают военнослужащих на полигоне «Свердловский». Бойцы отрабатывают штурм лесополос, позиций, траншей, а также практические навыки по оказанию первой медицинской помощи и эвакуации раненых с поля боя. tvzvezda.ru »

2023-05-19 03:50

Фото: lenta.ru

Участник СВО рассказал о влиянии западного оружия на боевые действия на Украине

Большая часть поставок западного вооружения помогает Вооруженным силам Украины (ВСУ) держаться на плаву, однако это не меняет радикально ход боевых действий, заявил офицер ВС РФ с позывным Прибой, участник боев на Украине. lenta.ru »

2022-09-13 13:42

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал об отравлении деликатесами на гастролях

Известный телеведущий и экс-кавээнщик Азамат Мусагалиев вспомнил о неприятном инциденте, который произошел с ним и его командой «Сборная Камызякского края» на гастролях. Он заявил, что коллектив сильно отравился, переев популярный на Дальнем Востоке деликатес. Он назвал такое отравление «жутчайшей вещью». lenta.ru »

2022-09-12 20:21

Фото: lenta.ru

Бывший участник «Дома-2» рассказал о тратах на услуги ЖКХ в США

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и блогер Рустам Солнцев (настоящая фамилия — Калганов) рассказал, что траты на услуги ЖКХ в США в месяц могут достигать нескольких сотен долларов. Он поделился подробностями в разговоре с изданием Teleprogramma.Pro. Солнцев проживает в Калифорнии. lenta.ru »

2022-08-08 11:07

Фото: riafan.ru

Пленный участник нацбата «Азов» рассказал о последствиях удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Пленный «Азовец», пострадавший при ударе по следственному изолятору в Еленовке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал о произошедшем. riafan.ru »

2022-07-30 18:31

Бывший участник группы «Ленинград» Барецкий рассказал, что Шнуров эмигрировал из России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров уехал из России в Швейцарию. Об этом рассказал в пятницу бывший участник группы Стас Барецкий, пишет URA.ru. argumenti.ru »

2022-07-29 17:42

Участник миротворческой операции в Южной Осетии рассказал, как Шойгу вел переговоры

Ровно 30 лет назад началась первая в истории современной России миротворческая операция по урегулированию грузино-осетинского конфликта на территории Южной Осетии . В регион 14 июля 1992 года вошли трехсторонние миротворческие силы, чтобы остановить кровопролитие. tvzvezda.ru »

2022-07-14 17:00

Участник хакерской группы RaHDIt рассказал о связях СБУ с криминалом и контрабандистами

Украинская разведка работает с криминальными группировками и контрабандистами для перепродажи поставляемого коллективным Западом оружия и боеприпасов на «черном рынке». Об этом рассказал участник российской хакерской группы RaHDIt. tvzvezda.ru »

2022-07-11 08:54

Бывший участник «Ласкового мая» рассказал, что сгубило Шатунова

МОСКВА, 9 иююля, ФедералПресс. Бывший бэк-вокалист группы «Ласковый май» Евгений Рощенков рассказал, что плотный график и быстрый темп жизни, по его мнению, сгубили Юрия Шатунова, бывшего вокалиста группы. fedpress.ru »

2022-07-09 06:24

Участник событий в Доме профсоюзов в мае 2014-го рассказал, как в Одессу завозили боевиков

Участник событий 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов Игорь Немодрук поделился со «Звездой» своим взглядом на произошедшее. В те дни он входил в одну из организаций на Куликовом Поле, которые не приняли Майдан и приехали в город вечером 1 мая. tvzvezda.ru »

2022-07-04 16:43

«Пятки сверкали»: участник спецоперации рассказал, как противник оставил позиции под Авдеевкой

Участник специальной военной операции рассказал корреспонденту «Звезды» Владиславу Кустову, как украинские военные оставили свои позиции под Авдеевкой. «На данных позициях боев как таковых не было, противник отошел уж. tvzvezda.ru »

2022-05-17 17:10

Фото: lenta.ru

Участник «Уральских пельменей» рассказал о ревности Маслякова к успеху «Игры»

Российский актер, участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков прокомментировал данные о том, что руководитель и ведущий КВН Александр Масляков был причастен к приостановке шоу «Игра» на ТНТ с бывшими кавээнщиками. lenta.ru »

2022-05-05 12:14

Фото: lenta.ru

Участник популярной команды КВН рассказал о неприятном случае на выступлении

Юсиф Юсифов из команды КВН «Борцы — Северный десант» в интервью блогеру Андрею Пределину на YouTube рассказал, как однажды команде помешал выступать зритель. Инцидент произошел на новогоднем корпоративе. lenta.ru »

2022-02-22 10:19

Фото: incident.mk.ru

Участник убийства москвича в Карачаево-Черкессии рассказал о конфликте из-за туалета

Подозреваемые в убийстве туриста из Москвы Олега Албегова жители Карачаево-Черкесии признались в совершении преступления incident.mk.ru »

2022-02-18 12:50

«Машина пострадала, я - нет»: участник ДТП на Рублевке рассказал подробности ЧП

Участник массовой аварии на западе Москвы, в которой столкнулись сразу несколько автомобилей, рассказал подробности произошедшего. По словам водителя такси, все случилось внезапно. Его автомобиль задели последним, почти сразу после того, как он высадил пассажира. tvzvezda.ru »

2022-02-08 18:07

Участник драки полицейских в ОВД Петербурга рассказал подробности произошедшего

Дорожный инспектор, участник конфликта в ОВД Санкт-Петербурга рассказал подробности произошедшего. Согласно его словам, на опубликованном видео показана лишь часть происходившего. На данный момент инспектор ожидает решения Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2022-02-02 18:43

Фото: lenta.ru

Участник сноса памятника Назарбаеву рассказал о пытках

В Казахстане после допроса одного из участников январских протестов возбудили уголовное дело. Мужчина рассказал, что его пытали силовики. Генпрокуратура проверит факт нанесения ему телесных повреждений. lenta.ru »

2022-02-02 16:08