Удары США в Сирии в СБ ООН должны объявить актом военной агрессии — сенатор

Удары США в Сирии в СБ ООН должны объявить актом военной агрессии — сенатор
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-19 22:59

Атака на проправительственные силы в Сирии — не что иное, как акт военной агрессии. Политику Штатов в регионе должны рассмотреть на площадках для переговоров по Сирии. США не хотят окончания войны, им нужно свержение Асада, заявил сенатор Игорь Морозов.

Подробнее читайте на ...

удары сша сирии оон объявить актом военной агрессии

РФ видит удары США по Сирии и Ираку как попытку американской администрации улучшить имидж

В Службе безопасности Украины отметили, что в связи со скандалом вокруг представителей СМИ был уволен начальник департамента защиты национальной государственности Роман Семенченко tass.ru »

2024-02-06 00:20

Удары США и Британии. НАТО готовится к войне с Россией. Зеленский на мусорке: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 15 января: Япония: ракета Северной Кореи пролетела не менее 500 км и приземлилась за пределами ИЭЗ США и Великобритания нанесли новый удар по йеменской Ходейде Встреча Путина и Эрдогана: Какие вопросы обсудят лидеры России и Турции «Война неизбежна»: в НАТО готовы выставить 300 тысяч солдат против России Зеленский излучает оптимизм: Союзники готовят ему место на мусорке. kapital-rus.ru »

2024-01-15 10:05

Удары США и Британии по Йемену и итоги поездки на Дальний Восток. Темы брифинга Пескова

По данным газеты, европейские дипломаты "не были заранее проинформированы об этом решении" tass.ru »

2024-01-12 13:37

Удары США по Сирии нарушают стабильность и мешают возвращению мира в страну, заявил Шойгу

Соединенные Штаты и их союзники нанесли удар по Сирии именно тогда, когда там начала налаживаться мирная жизнь. До конца операции в Восточной Гуте оставалось всего два дня. Но коалиция все равно запустила ракеты, что, конечно, помешало процессу урегулирования ситуации в Арабской Республике. vesti.ru »

2018-04-20 16:47

Фото: riafan.ru

Удары США, Франции и Великобритании помогают террористам в Сирии — Лукашевич

Ракетные удары Соединенных Штатов, Великобритании и Франции по военным и гражданским объектам в Сирийской Арабской Республике помогают террористам, которых непосредственно курируют западные агрессоры. riafan.ru »

2018-04-14 21:20

Фото: vz.ru

США нанесли удары по ИГ с кораблей

ВМС США заявили, что с американских кораблей возобновлены удары в Восточном Средиземноморье против Исламского государства. Удары были нанесены с авианосца «Джордж Буш». Он вошел в Средиземное море 5 июня. vz.ru »

2017-06-06 20:20

Фото: gospress.ru

Удары США нелегитимны

18 мая авиация США нанесла удар по ополчению сирийского правительства, аргументировав удар тем, что их группировка угрожала безопасности американских военных и поддерживаемых Вашингтоном боевиков. Группировка состояла из нескольких десятков человек, при поддержке танка и небольшого количества строительных машин. gospress.ru »

2017-05-20 13:47

Фото: vestikavkaza.ru

Удары США и Израиля по Сирии помогают террористам - Иран

Удары Соединенных Штатов Америки и Израиля по Сирии помогают террористам. Такого мнения придерживается министр обороны Ирана Хосейн Дехган. "Сначала по региону был нацелен американский удар, включая авиабазу Шайрат в Сирии, в … vestikavkaza.ru »

2017-04-27 21:43

Фото: riafan.ru

Удары США по Сирии подрывают репутацию Белого дома – Дамаск

Администрация Трампа своими действиями в Сирии подрывает собственную репутацию, кроме того, то, что она делает, противоречит предвыборным обещаниям Трампа. Об этом заявил замглавы МИД Сирии Фейсал Микдад riafan.ru »

2017-04-12 00:39

Фото: vz.ru

В мире: Турция и США ударят по ИГ с воздуха

Военные действия западных стран против исламистов становится реальностью. Объявлено, что Турция и США начинают на севере Сирии масштабную воздушную операцию против группировки Исламское государство. vz.ru »

2015-08-24 19:01