Уехавший в США российский комик раскритиковал журналистов за публикацию о нем

Уехавший в США российский комик раскритиковал журналистов за публикацию о нем
фото показано с : lenta.ru

2023-12-14 11:08

Александр Незлобин, уехавший в США, ответил на публикации о покупке им 350 граммов черной икры. Он опубликовал скриншот публикации о себе и поиронизировал над тем, что авторам материала пришлось переводить фунты в граммы.

Подробнее читайте на ...

уехавший сша российский комик раскритиковал журналистов публикацию

Фото: lenta.ru

Уехавший в США стендап-комик назвал преимущество России перед Америкой

Популярный стендап-комик Данила Поперечный назвал минус США, куда он переехал. По его словам, в Америке не могут решить проблему бездомных на улице. У нас (в России — прим. «Ленты.ру») жестче в этом плане, чуть более какие-то авторитарные есть элементы системы, но зато безопаснее на улице», — заявил он. lenta.ru »

2024-01-31 18:51

Фото: lenta.ru

Уехавший в США комик раскритиковал американский «Макдоналдс»

Популярный стендап-комик Данила Поперечный, переехавший в США, раскритиковал местный фастфуд. «"Макдоналдс" в Америке — говно. Там нет "Биг Тейсти". Там нет сырного соуса», — рассказал комик. Он также добавил, что в сети ресторанов KFC в меню нет куриных крыльев. Поперечный признался, что это удивило его. lenta.ru »

2024-01-31 17:19

Фото: lenta.ru

Уехавший в США российский комик пожаловался на одну особенность страны

Популярный комик Данила Поперечный, уехавший в США, пожаловался на одну особенность страны. В эфире шоу «Слишком поздно» он выразил недовольство тем, что в Америке везде надо оставлять чаевые. По словам комика, однажды ему пришлось платить дополнительно за услуги сотрудника отеля, который припарковал его машину. lenta.ru »

2023-12-01 18:27

Фото: lenta.ru

Уехавший в США звезда «Кухни» открыл продажу билетов на свой день рождения

Звезда «Кухни» Андрей Бурковский, проживающий в США, начал продавать билеты на свой день рождения. Артист заявил, что планирует отпраздновать 40-летний юбилей в Сан-Франциско 18 ноября, организовав встречу со своей аудиторией. lenta.ru »

2023-11-10 11:35

Фото: lenta.ru

Уехавший в США звезда «Кухни» примет участие в бродвейском шоу

Звезда сериала «Кухня» Андрей Бурковский, который переехал жить в США вместе с семьей, рассказал о том, что примет участие в бродвейском шоу. Артист заявил, что это будет его первое участие в спектакле в Америке, а также подчеркнул, что постановка «Наш класс», в которой он задействован, впервые состоится 12 января. lenta.ru »

2023-11-01 10:45

Фото: lenta.ru

Уехавший в США актер из сериала «Кухня» вернулся в Россию

Уехавший в США актер театра и кино Андрей Бурковский вернулся в Россию. Известно, что звезда сериала «Кухня» перевез семью в США вскоре после начала специальной военной операции (СВО). Отмечается, что он долгое время не указывал свое настоящие местоположение и отказался от политических заявлений. lenta.ru »

2023-10-23 15:42

Уехавший в США внук Пугачёвой испугался, что его хочет взорвать уточка в костюме Джокера

Обосновавшегося в Соединённых Штатах российского певца Никиту Преснякова довела до белого каления маленькая резиновая уточка. Об инциденте внук Аллы Пугачёвой рассказал на своей странице в Instagram*. life.ru »

2023-09-29 19:20

Уехавший в США Козловский вернётся в Россию и сыграет в спектаклях

В Москве и Санкт-Петербурге состоятся спектакли с участием актёра Данилы Козловского, которые запланированы на апрель и май. Об этом рассказал его пресс-секретарь и брат Егор Козловский. life.ru »

2023-04-07 12:28

Фото: lenta.ru

Уехавший в США популярный блогер рассказал о тоске по России

Популярный блогер Амиран Сардаров, известный по каналу «Дневник хача», в новом видео заявил, что снова переехал в США. В ролике он высказался о жизни в этой стране, признавшись, что испытывает тоску по близким. lenta.ru »

2023-03-14 08:03

Фото: lenta.ru

Уехавший в США из России блогер высказался об эмиграции

Популярный в России блогер Амиран Сардаров снова переехал в США и высказался об эмиграции. Автор YouTube-канала «Дневник хача» заверил, что не намерен навсегда оставаться в этой стране. Ранее он также рассказал о неудавшейся карьере в Соединенных Штатах, объяснив это незнанием английского языка. lenta.ru »

2023-03-13 20:11

Фото: lenta.ru

Уехавший в США основатель Little Big пожаловался на нехватку денег

Основатель Little Big Илья Прусикин, переехавший жить в США, пожаловался на нехватку денег. Музыкант отметил, что испытывает финансовые трудности, а потому не может высылать средства на помощь близким. lenta.ru »

2022-11-08 13:17

Уехавший в США главред "Проекта" Баданин отказался возвращаться в Россию

По его словам, сотрудников издания, которое ранее признали нежелательным в РФ, сейчас пытаются "эвакуировать в одну из близлежащих стран". life.ru »

2021-07-29 23:18

Фото: lenta.ru

Уехавший в США в 16 лет игрок НХЛ дал совет российским хоккеистам

Российский игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнс» Андрей Свечников дал совет отечественным хоккеистам. «Самый главный совет — много работать и быть на голову выше всех остальных. lenta.ru »

2020-09-04 17:56

Уехавший в США из России фигурист заявил о готовности к встрече с мародерами

Американский фигурист российского происхождения Алексей Красножон заявил о готовности к встрече с мародерами, появившимися в США на фоне беспорядков из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда. Спортсмен отметил, что встретит решивших проникнуть в его дом злоумышленников с бейсбольной битой. lenta.ru »

2020-06-04 18:25

Фото: social.mk.ru

Уехавший в США российский экс-футболист оценил возможность беспорядков в России

Переехавший в США экс-футболист сборной России Дмитрий Торбинский рассказал о том, возможны ли в российских реалиях массовые беспорядки из-за полицейского произвола, подобные тем, что сейчас происходят по всей Америке social.mk.ru »

2020-06-03 11:47